Вегетарианские кишки. Ретро блюдо № 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BT_MAX
    8 фев 10
    Странно. Сладкое — но нравиться :))
    Ответить
  • ludmilav26
    8 фев 10
    Блины всегда хорошо!!
    Я вчера тоже пекла блины.
    Мой муж никак это слово запомнить не может.:))
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      ludmilav26 8 фев 10
      Сделай и не давай ему есть пока не выучит
      Ответить
      • ludmilav26
        Хохот гомерический!!
        При чем,я перевела мужу,он тоже хохочет.И сказал,что правильный совет вы мне дали.
        Ответить
    • Serg_Go
      блин. ну что же сложного в слове блин? вот блин. американец что ли? =)))
      Ответить
  • E
    8 фев 10
    По-моему фотки пересветил, не?
    За рецепт как обычно)
    Ответить
  • leostrog
    8 фев 10
    Всё, захлебнулась слюнями....Спасибо, ! След. будет каша гурьевская?
    я бы . правда, заменила в блинах рис на тушёные с корицей и коньяком яблоки (рис не люблю). Тоже бы получилось очень гуманно.
    кстати, о кишках- я добыла коровьи кишки. Тепрь осталось только найти наполнительные девайсы и купить мясо, выбрать рецепт.
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      leostrog 8 фев 10
      Рецепты обычно выставляю как есть. Заменяй чем хочешь, лишь бы нравилось.
      Ответить
  • satsh
    satsh АВТОР
    8 фев 10
    Может подраздел Ретро назвать?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026