Купание цыпленка в красном .

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ludmilav26
    8 фев 10
    Еду с работы и думаю, ну что бы новенького из курицы приготовить, думаю может Джулии рецепт взять,да немного он замороченный.
    Приезжаю домой а тут..Красота, и самое важное никаких заморочек.
    Спасибо.
    Ответить
  • S
    8 фев 10
    Восхититильно! Спасибо за прекрасные фото и сюжет. Поздравляю с 3-х летним юбилеем.
    Ответить
  • miraru1
    8 фев 10
    Точно без водки?
    Хотя картина получилась замечательная)
    Ответить
  • 8rahman
    8 фев 10
    Натюрморт;)Браво, художник. Нет, это я с тобой дружу.................,;)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026