Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
ovimu
Пельмешки без спешки
8 фев 10
Подписаться
Купание цыпленка в красном .
55
111
16
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ludmilav26
8 фев 10
Еду с работы и думаю, ну что бы новенького из курицы приготовить, думаю может Джулии рецепт взять,да немного он замороченный.
Приезжаю домой а тут..Красота, и самое важное никаких заморочек.
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
ludmilav26
8 фев 10
Ой, как приятно (залилась краской) :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu
ludmilav26
9 фев 10
Ну и шо ж там за мысли такие были?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
vikklu
9 фев 10
vikklu Вы,то делающий шопинг в Килифорнийских супермаркетах,должны знать, что вот того..мы даже и подумать не можем.Строго очень у нас .)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
ludmilav26
9 фев 10
Родилось название нового блюда
LudmilaVкрасном
Помогите с ингридиентами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
satsh
9 фев 10
:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
satsh
9 фев 10
satsh Шутки шутками,а я на самом деле частенько готовлю говядину в красном вине.Мясо получается вкусным,правда долго готовится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
ludmilav26
10 фев 10
Так ты обещаешь пост?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
samprint
8 фев 10
Восхититильно! Спасибо за прекрасные фото и сюжет. Поздравляю с 3-х летним юбилеем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
samprint
9 фев 10
Думаю за НАС тост будет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
8 фев 10
Точно без водки?
Хотя картина получилась замечательная)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
michael1302
miraru1
9 фев 10
я так думаю — оставшееся вино не успело закиснуть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8rahman
8 фев 10
Натюрморт;)Браво, художник. Нет, это я с тобой дружу.................,;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Приезжаю домой а тут..Красота, и самое важное никаких заморочек.
Спасибо.
LudmilaVкрасном
Помогите с ингридиентами.
Хотя картина получилась замечательная)