Двойные стандарты “прав человека”. С волками жить…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Solo___
    1 фев 10
    "Это был первый случай в истории, когда люди потеряли свой уникальный видовой статус, оказавшись юридически ниже животных"
    Читаем Кицур Шулхан Арух, Тору. Ничто в мире не ново. Все уже было.
    Ответить
  • ikarfly
    1 фев 10
    О людях бы лучше переживали... Сколько ежедневно умирают от голода, болезней, от равнодушия...
    Ответить
  • finsbury3
    1 фев 10
    давайте сначала заставим всех перестать кушать мясо и потом заставим природу выращивать овощи и фрукты в сибири и на крайнем севере , а то разные итальяшки фрацушки и остальные живущие в теплом климате имеют привычку зимой обогревать ихние теплые дома газом с нашего холодного севера
    Ответить
  • F
    31 янв 10
    "некоторые люди — хуже свиней" из фильма "Леон"
    Ответить
  • lucypher
    31 янв 10
    На 2-й фотке — массовое менструирование?
    Ответить
  • S
    31 янв 10
    Эти борцы за права животных, выпуская их на волю, что делают? Ещё хуже, — или голодная смерть, или гибель от зубов других животных.
    Ответить
  • H
    31 янв 10
    Мы любим на себе носить трупы животных и еще их есть.
    Ответить
  • B
    31 янв 10
    я тот, кто "против политкорректности тот — ФАШИСТ, мужской ШОВИНИСТ, и ЭКСТРЕМИСТ не толерантный ! Гомофоб, религиозный фанатик, цензура стоит на стражи завоеваний НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДЕА !" ну т так далее
    одним словом, я ношу шубу в Москве, жена носит, сестра носит и, одним словом, все мои носят шубы. И будут носить, потому что они тёплые, красивые и дорогие!
    Ответить
  • maddock
    31 янв 10
    А завтра будем мясоедов унижать, и посты Брахмана из Одессы тоже заминусуем — ведь он там МЯССО готовит, сволочь эдакая! :D
    Ответить
  • spliner
    31 янв 10
    Всем, кто против ношения шкур — "+" в репу..
    Кто за. Оставим в покое.. :))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026