НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ АМЕРИКАНСКИХ СТРАТЕГОВ.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    6 янв 10
    Не знаю что за аналитики работают на Фридмана, но дилер у него первоклассный.
    Кстати, а почему Фридман не упоминает Израиль? У него там нигде не запланирован Холокост-2?
    Ответить
  • slava_b
    6 янв 10
    Сионистсая научная фантастика
    Ответить
  • vasia55
    5 янв 10
    И мне, и мне... такой забористой травки!!!
    Ответить
  • garryc
    5 янв 10
    неее — это были тёщины грибочки!!!
    Ответить
  • winfast
    5 янв 10
    Это сценарий нового фильма Эммериха 2050).
    Ответить
  • net6
    5 янв 10
    Мммм .... Новые наркотики :P
    Ответить
  • B
    5 янв 10
    Терминатор V ?
    Ответить
  • igorru
    5 янв 10
    Хочу себе то что курит Фридман, вон как его плющит :)
    Ответить
  • krexfexpex
    5 янв 10
    Гордая Польша выходит в космос
    Дочитал до этой строки и вспомнил изречение
    Кто не умеет работать тот учит других
    Если из вас не получается фантаст-станьте Британским ученным.
    Ответить
    • aleks47
      ошибаетесь милейший, правилино — не прошедшие тестирование на должность "британских ученных" вынуждены довольствоватся званием "фантастов"
      Ответить
  • B
    5 янв 10
    Гордая Польша выходит в космос....
    Пешком что ли пойдет?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026