НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ АМЕРИКАНСКИХ СТРАТЕГОВ.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • m116
    6 янв 10
    Работа Стратфора заключается в раскуривании чёрной травы...
    Ответить
  • biggame
    6 янв 10
    ну че вы паритесь, ну написал дедушка фантастическую книжку, бабла подзаработать к пенсии, вон на амазоне по 17 доларов продается, его шарашкина контора никакого отношения к правительству или большому бизнесу не имеет. Возомнил себя очередным Ностердамусом. А чем говорить то? бред какой то
    Ответить
  • maikl_baklan
    6 янв 10
    Сдается мне, спецом выставили свою типа придурковатость на люди, типа мы придурки работать не умеем. Хотят что-бы не доценивали врага.
    Ответить
  • FaustOVO
    6 янв 10
    randomhouse.com
    По моему он поляк.
    Ответить
  • K
    6 янв 10
    "ГОЛАКТИКО ОПАСНОСТЕ" (с) =)))
    Ответить
  • bubasa
    6 янв 10
    да просто ребята из Stratfor написали ее для себя типа на 1 апреля, а кто-то дал почитать другому вот и завертелось ;)
    Ответить
  • A
    6 янв 10
    ссылку на оригинал без перевода plz !
    Ответить
  • youth_
    6 янв 10
    ..."работают" в ней исключительно бывшие аналитики американских спецслужб, и славится она глубиной и смелостью своих стратегических прогнозов...
    работают = курят :)
    Ответить
  • A
    6 янв 10
    что за стёб :)
    Ответить
  • kaban3
    6 янв 10
    Н-да... Польша и Америка...
    "Галантерейщик и кардинал, это — сила!" (с)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026