Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
2 янв 10
Подписаться
Верещака панская
31
93
13
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
saha5
3 янв 10
О ,мясо ,горшочек .....это для меня!
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
3 янв 10
Колбасу кидаем в холодную воду и варим минут пять.
_____________________________________
то есть,как закипит,варим 5 минут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
lapushka_
3 янв 10
С логикой нормально. Хламур начал отходить от праздников. ; )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
satsh
5 янв 10
это не логика..это дОмыслы )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sairsem
3 янв 10
Я кушал такое наподобие только под соусом "мама Африка"
последнее всё убило...
правда под джин всё улетело быстро.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
sairsem
3 янв 10
Да я готовил вариации и остановился на самой древней.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
JIR
2 янв 10
Очень вкусная штука должна получиться!
Обязательно попробую!
Однако на счёт здоровой пищи... это автор перебрал)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sairsem
JIR
3 янв 10
нормальная здоровая пища без всяких загустителей, эмульгаторов, сахарозаменителей и ароматизаторов идентичных натуральному. Даже не сильно жирное (хаш кушал?)...
ничего НЕ здоровго тут не вижу совершенно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
sairsem
3 янв 10
sairsem Хорошо объяснил. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
helen91
sairsem
3 янв 10
ваши слова правдивы только если колбаса не из магазина..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
helen91
3 янв 10
Такое ощущение все только и едят домашнего приготовления колбасу. Да, не каждый сделает, но каждый скажет, что её лучше применять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо!
_____________________________________
то есть,как закипит,варим 5 минут?
последнее всё убило...
правда под джин всё улетело быстро.
Обязательно попробую!
Однако на счёт здоровой пищи... это автор перебрал)))
ничего НЕ здоровго тут не вижу совершенно!