Мясо в брусничным соусе.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • miraru1
    31 дек 09
    Нормально. С появлением рукава для запекания рецептура мясных блюд сильно изменилась))
    Но лапти — это класс! Из чего? Мне подумалось о карвинге из репы...
    ЗЫ. Русского языка кто писать будет?..
    Ответить
  • dallex
    31 дек 09
    Сказать — восхитительно — не сказать ничего! Действительно, талант и мастерство не спрячешь! Рецепт, поэзия, дизайн на недосягаемом уровне!!! Огромнейший Новогодний МегаРеспектище!!!
    Всем Сопельмешникам Счастливого Нового Года!!! Исполнения желаний и чтобы Вас Жизнь радовала во всех ее проявлениях!
    Ответить
  • Sibalice
    31 дек 09
    Терминировал! Брусника и мясо всегда просто шикарно. Спасибо ! Термопакет это, как я понял, рукав для запекания. Недавно открыл для себя такую штуку. Удивительная вещь. С Новым годом Кок! Именно с большой буквы.
    Ответить
  • nevaenough
    31 дек 09
    Это не пять, а шесть!!!
    Ответить
  • satsh
    satsh АВТОР
    31 дек 09
    Я как то расказывал о запечёной свекле и картошке. Посмотри, а дальше дело фантазии.
    Ответить
  • saha5
    31 дек 09
    Ура !
    я наконец дождался -Мясо от satsh !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    очень сильный эпиграф! Как раз про меня!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026