Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
31 дек 09
Подписаться
Мясо в брусничным соусе.
26
104
17
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ipola
25 апр 10
Ой! Как это вкусно! Я пробовала готовить! Не отрвать! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sutil
1 янв 10
круто-круто) лапти неподражаемы)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
markopolo888
1 янв 10
Великолепно! Оформление отличное! Молодец!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zhdun
1 янв 10
Ах, вкусно! И приготовлено и показано вкусно.
Даже жаль немного, что поздно. Я уже "сумку охотника" заделал к праздничному столу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
irun4ik
1 янв 10
Класссссс!!! Обожаю этот Док!!! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GYRY
1 янв 10
стихи вкусные!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu
1 янв 10
Ха! Вы уже отходняки ловите, а я еще ни в одном глазу! С Новым Годом, друзья!!! Мне ещё только предстоит через 3 часика...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
vikklu
1 янв 10
Считай часы, чтоб с Бахусом соединиться.
Счастливый вяло сознаёт твою издёвку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
matur
1 янв 10
КрасотиЩЩа!Всех сопельмешников и сочувствующих с Новым 2010 годом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
31 дек 09
классный рецептик... и хрюндель как раз есть...
а лапти вообще бесподобно)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
qsnt
lapushka_
31 дек 09
Ага, и куча брусники, водичку из которой пришлось віпить в предверии НГ 8-(
Спс за рецепт.
Всех глубокоуважаемых сопельменщиков во всех станах с Новым Годом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
31 дек 09
Ну! Пойду за стол. Гости пришли. С Новым годом!! Встретимся в будущем году :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Даже жаль немного, что поздно. Я уже "сумку охотника" заделал к праздничному столу.
Счастливый вяло сознаёт твою издёвку.
а лапти вообще бесподобно)
Спс за рецепт.
Всех глубокоуважаемых сопельменщиков во всех станах с Новым Годом.