Пельмешник 8

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Q
    22 дек 09
    помогите не могу скачать зборник рецептов не видно ссылки, хоть и зареген на ннм
    Ответить
    • Q
      qw2005 23 дек 09
      ну вот тут же новость выложена что есть Пельмешник 8 сборник рецептов я хотел бы его стянуть а ссылки не вижу... :(
      Ответить
  • howcast
    19 дек 09
    А почему вообще закрыта регистрация новичков? Мне не важно, но любопытно: чего боятся владельцы блога?
    Ответить
    • nevaenough
      Наплыва спамеров и ботов.
      Ответить
      • howcast
        Это решается парой продуманных скриптов.
        А так блог превращается в застойное болото. Сколько интересных собеседников могло бы прибавиться, а тут можно было бы сколько всяких придурков вымести.
        Хотя...я бы их, они бы меня...Поэтому и нужны бы новые люди.
        Ладно, теперь ясно.
        Ответить
        • nevaenough
          Именно для привлечения новых членов написана шапка поста. Не мы закрывали доступ на сайт и повлиять на это не можем. Пусть человек проявит себя на продмаге, а потом будет видно.
          Ответить
    • Sibalice
      Владельцы сайта проводят чистку от спамеров и ботов, которых тысячи. Инвайты отменят, когда вычистят большинство. Ты же за ресурс не платишь. А они платят И при сегодняшнем состоянии дел содержать сайт накладно. В день по 500 ботов и спамеров вычищвют. Это из официальной статистики. Что на самом деле я не знаю.
      Ответить
    • blackbabay
      Игорь, всё правильно.
      Тыкать — не хорошо. Стараться надо всем. Помогать друг другу, тоже надо.
      Также хочу сказать, что хорошо знаю как готовятся некоторые посты. Иногда по несколько дней или даже недель, особенно когда пишешь про что-то необычное. Тут и переснимаешь по несколько раз и кучу материалов перелопатишь, чтобы было интересно.
      На фоне этого иногда обидно видеть посты слепленные "на коленях". Рецепт "абсолютно любого блюда" — не подразумевает небрежности и неуважения к читателям.
      Ответить
  • Крапыч
    19 дек 09
    Это кстати, ну если вдруг кому-то нужен инвайтик для авторов или просто хороших людей — обращайтесь
    Ответить
  • sairsem
    18 дек 09
    что-то тут посмотрел на адресную строку kulinaria.nnm.ru....
    закралось смутное название...
    во-первых, площадка нонейм — безымянная типа
    во-вотрых, авторство и уникальность рецептов... и как они быстро забываются...
    в-третьих, кто-то просил новое название..
    всё это вкупе дало нечто типа "безымянная кулинария", можно "безымянный пельмень".. любые вариации на тему нонейма...
    ну это так.. полуношные мысли в слух... сильно не бейте!
    Ответить
  • Sibalice
    18 дек 09
    Уважаемые сопельмешники! Календарь в разработке но не хватает рецептов. Если кто хочет высылайте свои на почту sibalice@gmail.com Требования. Оригиналы фото не менее 300dpi БЕЗ ватермарков и всего подобного. Текстовый файл с описанием рецепта или ссылка на пост. Имя фамилия атора и страна проживания. Не факт что именно ваш рецепт попадет в календарь, но попробовать стоит.
    Ответить
  • 8rahman
    18 дек 09
    а от чего воообще зависит кол-во инвайтов?у меня 1................,
    Ответить
  • miraru1
    18 дек 09
    А у кого-нибудь вообще есть (или были) инвайты. Это я не для себя прошу, мне просто интересно. Перемены на сайте идут в нужную сторону, только уж очччень мееедленно. Как эстонские черепахи
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026