Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • derevyaha
    26 фев 15
    сиводня забрел в этот, Верту. До чего же унылейшее говнище, словами не передать. Любой сраный кетайский смарт затыкает этот верту на раз!
    Золото-брилики мозгоф не прибавляют.
    Ответить
  • wild125
    26 фев 15
    Тофсла, Вифсла и Тесла гребутсла весла в кресла по р. Висла
    Ответить
  • wild125
    26 фев 15
    тут ушастенького тётенька спрашивала
    Ответить
  • Juffin_2010
    26 фев 15
    Фсем ку!
    После-ужинанье.
    Ответить
  • Juffin_2010
    26 фев 15
    Ответить
  • slycar
    26 фев 15
    И почему мне сегодня ужас как не хочется работать?
    Вроде три дня проболел, проотлынивал, недорабатывал...
    И вроде пятница только завтра.
    А работать не хочется уже сегодня.
    Шозаблядство!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Каждому Четвергу по Пятнице!
      И необитаемый остров на выходные!
      Ответить
  • derevyaha
    26 фев 15
    Сидит мужук и смотрит на сидящего напротив, как на говно. Правда, тот тоже смотрит на этого аналогично. У обоих вид людей, только что высравшихся и тем достигших просветления. О, чудо! Оба одновременно, продолжая рассматривать друг друга, достают ойфоны-лопаты!!! Мир озаряется их божественным светом...
    Ответить
  • assa82
    26 фев 15
    "В Москве какой-то гражданин ходит по квартирам и собирает налог за интернет. Будьте бдительны." (с)
    Ответить
  • assa82
    26 фев 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Вот и я грю: пора завязывать со снегом.
      Сплошной кошмарт кругом.
      Ответить
  • derevyaha
    25 фев 15
    ХВАТИТ ДУМАТЬ О ЕДЕ !!! Скока можна !!!
    посмотри на закат... красотища! цвет и вид углей, на которых хорошо жарить шашлык.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026