Стоять!
(пытаясь вытянуть из сети за уши).
Насчёт никого — так многие работают (не всем же филонить на домашнем диване с градусником под-, в-, во-... ну где-то там).
Насчёт еды и изысков в Пост я так скажу.
Если верующий/сочувствующий/приобщающийся — соблюдай. Но токмо если вера, настрой, здоровье позволяет. Всё ж 40 дней и ночей (если не ошибаюсь) — не каждый осилит.
Если простой работающий человек — без белков/жиров/углеводов тяжко организму будет зарабатывать на хлеб насущный. Тем более, если к мясному привычен.
По мне так (ну не чувствую я пока тягу поститься) — надо слушать не только разум, но и живот свой.Организм сам подскажет что есть и что съесть.
По-любасу считаю — что не надо фанатеть и отклоняться в ту или иную сторону. "Всё должно быть в меру". (с)
Как-то так, Пандыч.
Зы. Это моя точка зрения по данному вопросу и токмо моя.
Ну дык я ж в принцыпе не супротив!
Я завсегда за середину и супротив экстремумов.
Ежели моему организьму сейчас не надо исключительно квашенной капусты, то чего мне на пустой стол пялится? А если меня от шашлыка воротит, то зачем мне медальон из мраморной телятины?
Просто воротит меня от напускного.
Приходишь к человеку домой, у него в холодильнике шмат свежего сала, а он мне лекции читает о Важности выбора правильного духовного пути под руководством Великого Учителя из местной Церкви на новом ЛендРовере.
Проще надо быть!
Если ты вертухай самарский, то не строй из себя Защитника Отечества. Ну не повезло, свалило тебя судьбой в выгребную яму. Но ведь ты выбрался! Будь благодарен, а не ори, что страна обязана тебе и должна молится на таких же вертухаев. Не ори в каждой новости Ассы, что ты — патриот, а Асса — предатель. Просто Асса понимает, что ты — позор России, а ты никогда этого не поймёшь. Не дано. Ну так будь проще.
Вон Бава, выползет по тихому, даст мне пендаля... И я становлюсь тише и проще.
И вдруг хандра куда-то девается. И слова вежливые находятся...
А вот нет зубастого Ушастого, так над другими издеваться тянет.
Сильно меня интересует вопрос один.
Есть у меня на обед
1. Немного салата Оливье. Но не на скоромной колбасе Молочная, а на диетической копчёной курице.
2. Уха форелевая из импортозамещенной мурманской рыбки.
3. Совсем малый кусочек копченной грудинки.
Так вот вопрос:
Может мне не надо есть грудинку в обед для соблюдения Поста, а на ужин отложить?
Вот друзья ведь!
Тут можно сказать, рушатся духовные скрепы, подвешена в неизвестности душа сына Перунового...
А они?
Ни привета, ни совета!
Хотел наушники себе прикупить... Пока ждал от них ответа, понял, что жирно будет. Так и играю в лёгкой Логитеховской.
Ждал от них совета про грудинку... Это вааще как основной вопрос мироздания! Пока ждал ответа, наелся салатом и ухой.
А что будет, если придётся решать вопрос жизни и смерти? Например: Идти по ветке Т32 или по ветке Перша?
Друзья вообще не ответят?
он бы рад (хули, если кормят на шару!), да не берут. В дурдомах — свой стандарт ебанутого. Кто под стандарт не подходит — или не совсем, или уже фсе (кукушка сдохла), тех не берут.
Ведь в нормальном дурдоме как — кто халат одел, тот и доктор!
Утра фсем!!!
Кому не спиццо в ночь глу...?
Разбудившей мя в пол-шестого утра неизвестной заоконной субстанции — особый респект.
До марта ещё четыре дня, а они уже тут.
Комментарии
посмотри на закат... красотища! цвет и вид углей, на которых хорошо жарить шашлык.
цытировщик, мля !
нет, цытировальщик! и тоже мля...
Вот был бы тут мой друх ушастый...
Мы бы с ним котиков попостили.
Вот так и становятся Кролями... (уходя в WOT)
(пытаясь вытянуть из сети за уши).
Насчёт никого — так многие работают (не всем же филонить на домашнем диване с градусником под-, в-, во-... ну где-то там).
Насчёт еды и изысков в Пост я так скажу.
Если верующий/сочувствующий/приобщающийся — соблюдай. Но токмо если вера, настрой, здоровье позволяет. Всё ж 40 дней и ночей (если не ошибаюсь) — не каждый осилит.
Если простой работающий человек — без белков/жиров/углеводов тяжко организму будет зарабатывать на хлеб насущный. Тем более, если к мясному привычен.
По мне так (ну не чувствую я пока тягу поститься) — надо слушать не только разум, но и живот свой.Организм сам подскажет что есть и что съесть.
По-любасу считаю — что не надо фанатеть и отклоняться в ту или иную сторону. "Всё должно быть в меру". (с)
Как-то так, Пандыч.
Зы. Это моя точка зрения по данному вопросу и токмо моя.
Я завсегда за середину и супротив экстремумов.
Ежели моему организьму сейчас не надо исключительно квашенной капусты, то чего мне на пустой стол пялится? А если меня от шашлыка воротит, то зачем мне медальон из мраморной телятины?
Просто воротит меня от напускного.
Приходишь к человеку домой, у него в холодильнике шмат свежего сала, а он мне лекции читает о Важности выбора правильного духовного пути под руководством Великого Учителя из местной Церкви на новом ЛендРовере.
Проще надо быть!
Если ты вертухай самарский, то не строй из себя Защитника Отечества. Ну не повезло, свалило тебя судьбой в выгребную яму. Но ведь ты выбрался! Будь благодарен, а не ори, что страна обязана тебе и должна молится на таких же вертухаев. Не ори в каждой новости Ассы, что ты — патриот, а Асса — предатель. Просто Асса понимает, что ты — позор России, а ты никогда этого не поймёшь. Не дано. Ну так будь проще.
Вон Бава, выползет по тихому, даст мне пендаля... И я становлюсь тише и проще.
И вдруг хандра куда-то девается. И слова вежливые находятся...
А вот нет зубастого Ушастого, так над другими издеваться тянет.
Я скажу проше.
Идёшь к холодильнику, выкручиваешь лампычку, тянешь руку...
И фсё, что там нащупал — твое!
А мне нельзя!
А можно только чай горячий с мёдом.
И тут облом...
Есть у меня на обед
1. Немного салата Оливье. Но не на скоромной колбасе Молочная, а на диетической копчёной курице.
2. Уха форелевая из импортозамещенной мурманской рыбки.
3. Совсем малый кусочек копченной грудинки.
Так вот вопрос:
Может мне не надо есть грудинку в обед для соблюдения Поста, а на ужин отложить?
Тут можно сказать, рушатся духовные скрепы, подвешена в неизвестности душа сына Перунового...
А они?
Ни привета, ни совета!
Хотел наушники себе прикупить... Пока ждал от них ответа, понял, что жирно будет. Так и играю в лёгкой Логитеховской.
Ждал от них совета про грудинку... Это вааще как основной вопрос мироздания! Пока ждал ответа, наелся салатом и ухой.
А что будет, если придётся решать вопрос жизни и смерти? Например: Идти по ветке Т32 или по ветке Перша?
Друзья вообще не ответят?
Ибо сказано: На степлер надейся, а скотч припасай!
Ты что, православный мусульманин?
кассу Ассе!
Juffin_2010 «» сегодня, 06:26 #
Ассу — в массы!
Итого, большинством голосов:
Ассу в кассу, деньги мне!
Ведь в нормальном дурдоме как — кто халат одел, тот и доктор!
Кому не спиццо в ночь глу...?
Разбудившей мя в пол-шестого утра неизвестной заоконной субстанции — особый респект.
До марта ещё четыре дня, а они уже тут.