Вот я тоже как-то пытался наСМСить послание при включенном этом недоразвитом интеллекте под названием Т9.
Этот идиёт мине пытался подсказывать всякую хрень — типа помочь.
Пришлось обматерить, послать куда подальше и отключить нахрен насовсем.
Я сам себе с усам.
А хде фсе?
Тока не говорите, што пьятницу фстречаете.
Читаю тут статейку "Как изменится жизнь россиян с 1 марта" из колонки снизу.
Читаю, значит, читаю — попадается раздел про лекарства.
И там пишут названия болезней всякие, на которые вроде гос. цены обещают. Среди прочих жуткостей попадается такое вот сочетание: "Гипофизарный нанизм".
Полез в гуглю.
Оказалось, что Гипофизарный нанизм — это резкое отставание в росте и физическом развитии.
И вообще наназм — это карликовость, низкорослость (от греч. nanos — карлик).
А не то, что вы тут себе возможно вообразили и подумали. :0)
Комментарии
А то идешь летом по травке, а навстречу такая, брр.
А лампочки?
Этот идиёт мине пытался подсказывать всякую хрень — типа помочь.
Пришлось обматерить, послать куда подальше и отключить нахрен насовсем.
Я сам себе с усам.
Тока не говорите, што пьятницу фстречаете.
Читаю тут статейку "Как изменится жизнь россиян с 1 марта" из колонки снизу.
Читаю, значит, читаю — попадается раздел про лекарства.
И там пишут названия болезней всякие, на которые вроде гос. цены обещают. Среди прочих жуткостей попадается такое вот сочетание: "Гипофизарный нанизм".
Полез в гуглю.
Оказалось, что Гипофизарный нанизм — это резкое отставание в росте и физическом развитии.
И вообще наназм — это карликовость, низкорослость (от греч. nanos — карлик).
А не то, что вы тут себе возможно вообразили и подумали. :0)
(c)
— Да иди ты ..... коза! Ты, чёли эти продукты сделала? А если нет, то какого ... я за них тебе должен платить??!!!
Это тебе любой Монголб скажет.
Хде обед?..
"Официааант!
Коньячку кружечку!"
(Масяня)