Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wild125
    1 мар 15
    Ответить
    • derevyaha
      а у меня на сарае написано "хуй", а там — дрова
      Ответить
      • wild125
        ты покажи , а то моя учительница в школе говорила : "У меня дома в серванте хрустальные сапоги стоят"
        Ответить
  • kvig
    1 мар 15
    Где Деревяха? Надо валерьяночки бабахнуть — сегодня всемирный день котов!
    Ответить
  • lapushka_
    1 мар 15
    Ответить
    • seva_lit
      и каждый год проходить комиссию по инвалидности заново, показывая свою ногу, а то вдруг успела отрасти
      Ответить
  • lapushka_
    1 мар 15
    Ответить
  • mongol
    28 фев 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    28 фев 15
    Пора прогуляться до холодильника.
    И зацепить какую-нить вкусНяшку.
    Пока Асса в отлучке (или отключке).
    Ответить
    • kvig
      Грех это! Падут кары божие на царство!
      Изыди, сотона!
      (втихомолку уплетая копчёную)
      ЗЫ: Змею низзя, он растолстел!
      Ответить
  • Chench
    28 фев 15
    Люблю февраль, дней мало, а ставка (зарплата) та же )))
    Ответить
    • Juffin_2010
      А я — Пятницу!
      И не только потому, что она короче (хотя размер, пардон, продолжительность, имеет значение).
      Главное — она предвестница надвигающихся выходных в количестве 2 (двух!) штук.
      За которые можно неплохо провести время, не отвлекаясь на работу. :0)
      Ответить
  • derevyaha
    28 фев 15
    Здоровый образ жизни — это круто. И не просто круто, а неебически. Фрэши, салаты, качалка, зеленый чай. Здоровье аж распирает. Заходишь в комнату, свет включать не надо — нимб над головой освещает все вокруг.
    Не помню накой полез я в дорожный саквояж, а там портсигар и в нем — две сигареты Данхил... Фляга, а в ней 20 миллилитров коньяка Луи 13-й....
    Думаю о смысле жизни.
    Ответить
  • assa82
    27 фев 15
    Лень — психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.
    (c)
    Ответить
  • mongol
    27 фев 15
    Приходи на сеновал, будем в сене валяться, самогон пить, я тебе звезды покажу, за попу потрогаю если разрешишь, если не разрешишь еще самогона выпьем
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026