Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wild125
    2 мар 15
    Ответить
  • wild125
    2 мар 15
    Ответить
    • vedmed
      А ведь теоретически это могло бы быть реальным кадром ;-)
      только вот тот кто пустил голую бабу в тренировочный бассейн космонавтов — тот оч рисковал ...
      Ответить
      • derevyaha
        космоса нет, ибо богомерзкое это дело, как сказал один попяра
        Ответить
  • wild125
    2 мар 15
    Ответить
  • avmordu
    1 мар 15
    Сднём!
    Ответить
  • mongol
    1 мар 15
    пиписка!
    Ответить
    • BaoBo
      mongol 1 мар 15
      а самогонки больше нет?
      Ответить
      • derevyaha
        Бао, давай совместим приятное с полезным.
        Ты со мной будешь Монголу изменять, у него будут расти рога, мы их пустим на пантокрин и все трое заживем!
        Ответить
        • BaoBo
          эээ, Братец...
          сопливых вовремя целуют....
          я же говорила — подожду...
          опщем проебал ты щастье своё ебливое... И просчитался — я не бабкозависима...
          (уныло пошла выщипывать ёршик и копить тряпочки для поклейки бампера) — один хер придёт же....
          Ответить
    • wild125
      ёршик какой то
      Ответить
  • Juffin_2010
    1 мар 15
    Фсем усатым полосатым, а также им сочувствующим.
    В честь 1 марта — старенькая, но познавательная 4-серийная передача.
    Кошки — д/ф (2009) смотреть онлайн
    Вдруг не видели или пересмотреть захочется.
    Ответить
  • Juffin_2010
    1 мар 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    1 мар 15
    Оппаньки!
    Объявился.
    Хаюшки, Хайд.
    А ты чё по-инострански гутаришь?
    Засланный или тока ещё готовишься?
    Ответить
  • Juffin_2010
    1 мар 15
    Фсем прЮвет!
    Иду сегодня по улице, перешагиваю через слякоть и лужи, радуюсь начавшейся весне.
    И тут вижу — голубь на голубе сидит и лапками так перебирает.
    Ну, думаю, какой молодец — массаж делает.
    Подхожу ближе и тут до меня доходит!
    Мля, ведь весна началась, итить через коромысло.
    Значит, не только у котов и кошек Всемирный месячник любви начался.
    Ну, за Всемирный кошачий день!
    Ответить
    • slycar
      Кошка на прошлой неделе нашла самое тёплое место:
      Ночью, когда все уснут, забирается на одеяло между мной и женой. Одеяло проваливается, кошка получается упакованной в одеяло. Причём, греют её с двух сторон.
      Эта гадость ещё умудряется распихать нас лапами и громко возмущается, если её выкидываешь из "гнезда".
      14 лет старушке.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Нашей 19 исполнилось неск. дней назад.
        Тоже похожее тёплое "упакованное" место ищет, когда спим.
        Только не между, а у кого-то одного.
        Попеременно, до первого поворота во сне. :)
        Ответить
  • aaa_432
    1 мар 15
    a po huju !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026