Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BaoBo
    9 мар 15
    всем успокоиться... я бармен
    Ответить
    • Juffin_2010
      В Разливе?
      Ответить
      • BaoBo
        на...
        вишни мороженой хочешь?
        Ответить
        • Juffin_2010
          Мороженное с вишней!
          (плотоядно облизываясь)
          Ответить
          • Juffin_2010
            Пусть пока тут полежат.
            Ответить
          • kuka
            Зря облизываешься. Вишня химическая. Клубнику ещё куда ни шло имитируют...
            Ответить
            • BaoBo
              kuka 10 мар 15
              нинада грязи....
              она не покупная, местечковая...
              даже косточками плевать можно
              Ответить
              • kuka
                BaoBo 10 мар 15
                Местечковая... От ведь евреи хитрые — даже косточки и те научились подделывать... Ты хоть знаешь как такую палёную вишню проверяют? Не знаешь... Берёшь такую косточку, заряжаешь в ружжо, ищешь в лесу оленя, стреляешь ему аккурат между рогов. Если через несколько недель встретишь оленя с деревцем между рогов — настоящая вишня была. А если нет — палёнка подпольных цеховиков... Эх, наивные... Косточками плевать можно...
                Ответить
  • Juffin_2010
    9 мар 15
    Анекдот для поднятия настроения:
    Очень забавно наблюдать, как люди, насмехающиеся над научной фантастикой, слушают метеорологов и экономистов.
    Ответить
    • kuka
      В метеоцентре идёт партсобрание и обсуждаются методы поднятия качества метеопрогнозов. А то пока оправдывается всего 40% прогнозов. С заднего ряда тянется рука.
      - А давайте наоборот предсказывать.
      — Что вы имеете в виду, товарищ?
      — Ну если наоборот предсказывать, то верных прогнозов сразу 60% будет.
      Ежели приложить научный метод, то любой здравомыслящий человек легко выделит в высказываниях метеорологов и экономистов верную долю. А то фантастика-фантастика...
      Ответить
  • Juffin_2010
    9 мар 15
    И всё-таки хорошо, что вслед за выходным днём восьмое марта тут же сразу следует выходной день девятое марта.
    (тяжко вздыхая)
    Ответить
    • Juffin_2010
      Утянул картинку у Лапы из Третьего.
      И похоже, утянул вместе с гадюкинской погодой.
      Ответить
    • Juffin_2010
      Решил продегустировать подаренное пиво.
      Биру, как гриццо, бир.
      Губит людей не пиво.
      Губит людей еда.
      Ответить
      • kuka
        А я-то всё гадал — чего это все так селфи любят... А воно оно как...
        Ответить
  • Juffin_2010
    9 мар 15
    Ну и о прошедших...
    Я щитайу, што нам, мужескому полу, повезло вдвойне.
    У нас не только бубенчиков в два раза больше, но ишо и весенний праздник двойной.
    Ответить
  • avmordu
    9 мар 15
    На фронте.
    Командир:
    — Рядовой Монголбов!
    Монголбов:
    — Я !
    — Вот вам кирпич — собьете самолет противника !
    (в изумлении) — Как — кирпичом?! Cамолет?!!
    — Монголбов, вы же КОММУНИСТ !
    (переламывая кирпич о колено на 2 части) — Я собью ДВА самолета !
    Ответить
    • Juffin_2010
      А надда три!
      За Карла, за Фридриха и за Владимира нашего Ильича.
      Согласно постулатам и канонам из ПСС.
      Ответить
      • assa82
        Анекдот.
        Заходят Карл Маркс, Фридрих Энгельс и Владимир Ленин в бар.
        .... Нет, я лучше другой расскажу.
        Ответить
    • assa82
      Кирпич — это учебник по истории КПСС. Как он его об колено сломал???
      Ответить
  • assa82
    9 мар 15
    Заходят трое в бар, смотрят — бармен за стойкой.
    Один из вошедших — двум другим : "П...ц, щас нас на...й пошлют."
    Ответить
    • saat
      assa82 9 мар 15
      Бармен — Хайд?
      Ответить
      • avmordu
        saat 9 мар 15
        Хайд — шапколомщик.
        Ответить
        • Juffin_2010
          :)
          Родители могут быть счастливы, что их чадо не видело (надеюсь не видело) сюжет Д. Соколова из Пельменей про нубук, блюпуп и фрэшку.
          Вот хде был быб полный Пэ...
          Ответить
  • assa82
    9 мар 15
    Заходит такой поручик Ржевский в бар, а там за стойкой Достоевский всех на...й посылает.
    Ответить
  • Twent
    8 мар 15
    я случайно сюда вышел, оно нигде не фигурирует.
    не подскажете, в чём суть этого чата? выложить забавную картинку? их есть у меня.
    или есть какие-то условия, требования, бонусы? но самое интересное — почему его ни в каком меню нет то? тогда какая цель?
    всё так интересно...
    Ответить
    • wild125
      Twent 8 мар 15
      этого места вообще как бы нет ...
      Ответить
    • assa82
      Twent 8 мар 15
      "фигу рирует"
      Ты чё ругаисся?
      Ответить
    • assa82
      Twent 8 мар 15
      ЗЫ.
      Ты зачем эту фигню сверху налепил?
      Ответить
      • derevyaha
        фингя не может быть целью. Или может? человек в исканиях, аки достоевский, а ты "налепил"... Хде культур-мультур, я тя спряшиваю какбэ...
        У соседа пес был — Достоевский — тоже искал, но в отличие от того Достоевского, часто находил.
        Ответить
    • kuka
      Twent 9 мар 15
      "Наша цель — коммунизм" (Лозунг на артиллерийском училище)
      Ответить
    • kuka
      Twent 9 мар 15
      Смущают меня комки у них на мордах... Снег жёлтый ели?
      Ответить
      • kuka
        kuka 9 мар 15
        Я что ЛЭП что ли не видел? Её, поди, и в Антарктиде провели. А вот чтобы снег жёлтый кто ел — не видел. Умные все кругом. Суки.
        Ответить
    • kuka
      Twent 9 мар 15
      Грызуны, говорят, пятиться не умеют. Только развернуться или вперёд. На этом была основана одна простая мышеловка — глухая трубка из пластика, покрытая изнутри покрытием, не дающим вывернуться, чем-то вроде несохнущего клея. И никакой дверцы сзади поэтому. Кидали внутрь приманку, оставляли, "сработавшие" просто выбрасывали. Так что очень может статься, что этой белке не до смеха...
      Ответить
  • derevyaha
    8 мар 15
    пардон, празники... в связи с чем у мну вапрос — сиське бу или не бу ?
    Ответить
  • saat
    8 мар 15
    С Праздником, милые Дамы:
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026