Местечковая... От ведь евреи хитрые — даже косточки и те научились подделывать... Ты хоть знаешь как такую палёную вишню проверяют? Не знаешь... Берёшь такую косточку, заряжаешь в ружжо, ищешь в лесу оленя, стреляешь ему аккурат между рогов. Если через несколько недель встретишь оленя с деревцем между рогов — настоящая вишня была. А если нет — палёнка подпольных цеховиков... Эх, наивные... Косточками плевать можно...
В метеоцентре идёт партсобрание и обсуждаются методы поднятия качества метеопрогнозов. А то пока оправдывается всего 40% прогнозов. С заднего ряда тянется рука.
- А давайте наоборот предсказывать.
— Что вы имеете в виду, товарищ?
— Ну если наоборот предсказывать, то верных прогнозов сразу 60% будет.
Ежели приложить научный метод, то любой здравомыслящий человек легко выделит в высказываниях метеорологов и экономистов верную долю. А то фантастика-фантастика...
Ну и о прошедших...
Я щитайу, што нам, мужескому полу, повезло вдвойне.
У нас не только бубенчиков в два раза больше, но ишо и весенний праздник двойной.
На фронте.
Командир:
— Рядовой Монголбов!
Монголбов:
— Я !
— Вот вам кирпич — собьете самолет противника !
(в изумлении) — Как — кирпичом?! Cамолет?!!
— Монголбов, вы же КОММУНИСТ !
(переламывая кирпич о колено на 2 части) — Я собью ДВА самолета !
:)
Родители могут быть счастливы, что их чадо не видело (надеюсь не видело) сюжет Д. Соколова из Пельменей про нубук, блюпуп и фрэшку.
Вот хде был быб полный Пэ...
я случайно сюда вышел, оно нигде не фигурирует.
не подскажете, в чём суть этого чата? выложить забавную картинку? их есть у меня.
или есть какие-то условия, требования, бонусы? но самое интересное — почему его ни в каком меню нет то? тогда какая цель?
всё так интересно...
фингя не может быть целью. Или может? человек в исканиях, аки достоевский, а ты "налепил"... Хде культур-мультур, я тя спряшиваю какбэ...
У соседа пес был — Достоевский — тоже искал, но в отличие от того Достоевского, часто находил.
Грызуны, говорят, пятиться не умеют. Только развернуться или вперёд. На этом была основана одна простая мышеловка — глухая трубка из пластика, покрытая изнутри покрытием, не дающим вывернуться, чем-то вроде несохнущего клея. И никакой дверцы сзади поэтому. Кидали внутрь приманку, оставляли, "сработавшие" просто выбрасывали. Так что очень может статься, что этой белке не до смеха...
Комментарии
вишни мороженой хочешь?
(плотоядно облизываясь)
она не покупная, местечковая...
даже косточками плевать можно
Очень забавно наблюдать, как люди, насмехающиеся над научной фантастикой, слушают метеорологов и экономистов.
- А давайте наоборот предсказывать.
— Что вы имеете в виду, товарищ?
— Ну если наоборот предсказывать, то верных прогнозов сразу 60% будет.
Ежели приложить научный метод, то любой здравомыслящий человек легко выделит в высказываниях метеорологов и экономистов верную долю. А то фантастика-фантастика...
(тяжко вздыхая)
И похоже, утянул вместе с гадюкинской погодой.
Биру, как гриццо, бир.
Губит людей не пиво.
Губит людей еда.
Я щитайу, што нам, мужескому полу, повезло вдвойне.
У нас не только бубенчиков в два раза больше, но ишо и весенний праздник двойной.
Командир:
— Рядовой Монголбов!
Монголбов:
— Я !
— Вот вам кирпич — собьете самолет противника !
(в изумлении) — Как — кирпичом?! Cамолет?!!
— Монголбов, вы же КОММУНИСТ !
(переламывая кирпич о колено на 2 части) — Я собью ДВА самолета !
За Карла, за Фридриха и за Владимира нашего Ильича.
Согласно постулатам и канонам из ПСС.
Заходят Карл Маркс, Фридрих Энгельс и Владимир Ленин в бар.
.... Нет, я лучше другой расскажу.
Один из вошедших — двум другим : "П...ц, щас нас на...й пошлют."
Родители могут быть счастливы, что их чадо не видело (надеюсь не видело) сюжет Д. Соколова из Пельменей про нубук, блюпуп и фрэшку.
Вот хде был быб полный Пэ...
не подскажете, в чём суть этого чата? выложить забавную картинку? их есть у меня.
или есть какие-то условия, требования, бонусы? но самое интересное — почему его ни в каком меню нет то? тогда какая цель?
всё так интересно...
Ты чё ругаисся?
Ты зачем эту фигню сверху налепил?
У соседа пес был — Достоевский — тоже искал, но в отличие от того Достоевского, часто находил.