Как там раньше говорили: книга — лучший подарок?
Ню-ню...
Вот подаришь книгу девушке — и фсё — забыла про тебя.
Будет читать, читать и читать, как завеща...
Приёмная крупного предприятия. Весьма опытная секретарша, куча ожидающих. На звонки отвечает. Судя по всему, какой-то мужик ошибся номером, но всё равно упорно его же набирает. На третий раз секретарша с усталым вздохом:
- Скажите, Вы женаты?
— Да (реконструкция — судя по реакции)
— Вы ночью с женой также постоянно промахиваетесь?
Секретарша кладёт трубку и спокойно продолжает заниматься своими делами. Ошибочных звонков больше не было. Вся приёмная героически сдерживала смех.
Хааайддд...
Весна пришла, проснулись птички, набухли сиськи и яички?.. ;0)
Не видал такой кин из старого?
Формы на обложке очень даже интригуют... nnm.me/blogs/Juffin_2010/ub...
Индийский "дипломат" был тщательно вымерен, в него влезало то ли 6, то ли 8 бутылок водки. А тубуса я отродясь не таскал с собой. Ленивый. Я две маленькие баночки от паштета румынского таскал, были такие в СССР одно время, диаметром и высотой сантиметров 5. Сворачивал чертёж и надевал на торцы эти баночки. Жёсткости ватмана хватало с запасом, острые края баночек плотно держались на ватмане. Если дождь — вертикально вдоль трости зонта. Потом все с пустыми тубусами болтались, я эти свои две баночки в сумку кидал — и все дела. В отличие от тубуса, размер был строго по размерам чертежа, а не всегда один и тот же на A1. Самое смешное, что все это видели и никто не перенял идеи.
Неа. Я на всякую попсу только случайно нарываюсь. Чего-то ничего на "дениру" и "hit" однозначного не нашлось. Люминисценция в природе весьма распространена. По-моему у насекомых свет желтоватый, а вот всякие грибы, плесени светятся как раз сине-зелёным. Но, насколько знаю, очень слабо, такой картинки вряд ли можно увидеть. Но здесь же над водой. Да и дервья похожи на среднюю полосу, не тропики.
Кука, никому не верь.
Сплошное разводилово кругом.
Надеюсь, смотрел Холмса и Ватсона, с их собакеном?
"Фосфор. Странная смесь. Совершенно без запаха" (с)
Гля на стволы: часть измазали, а частью поленились.
Халтурщики.
Да уже сходил на страничку. Дурят нашего брата... Однако в природе можно увидеть весьма поразительные картины. Я когда лазил на Маунт Уитни, прифигел от ночного неба. Там звёзд на небе было — больше, чем черного неба. Так что очень многие невероятные виды при определённых условиях могут быть вполне естественными. Как, например, розовое небо на картинах Рокуэлла Кента. Любой, бывавший на Севере, такое небо видел при каждом восходе и закате, когда небо было чуть покрыто облаками. Там вообще иногда такие эффекты световые можно увидеть — ни в жисть не поверишь.
Блин. Не Hit, а Heat! А "с Денирой" так вообще как восточное женское имя прозвучало. Для меня более точно Лос Анджелес звучит в теме Тома Вэйтса к Ночи на Земле Джармуша:
Это не город ангелов, это город разбитых надежд, изнывающий под сухой жарой. Люди приезжают сюда за мечтой, а получают просто работу. И не все с этим смиряются. Само кино классное, много раз пересматривал. Аль Пачино тоже очень хорош, впрочем, как всегда. Де Ниро иногда откровенно подхалтуривает в отдельных фильмах...
Из саундреков же мне очень понравился Ханс Циммер в работе над "Ангелами и демонами", на ютубе не нашлось то, что я скачал в альбоме с саундтреком, но ближе всего — "503":
Вообще во многом композиторы сегодня реализуют себя в кино, выдавая весьма серьёзные работы.
Комментарии
А вы как думаете? Может я циничен и больше не верю в большую любовь?
Ню-ню...
Вот подаришь книгу девушке — и фсё — забыла про тебя.
Будет читать, читать и читать, как завеща...
For Sale: Golden Retriever, had for 9 months, has yet to retrieve gold.
Тоиссь одной кувалды оказалось мало. :)
- Скажите, Вы женаты?
— Да (реконструкция — судя по реакции)
— Вы ночью с женой также постоянно промахиваетесь?
Секретарша кладёт трубку и спокойно продолжает заниматься своими делами. Ошибочных звонков больше не было. Вся приёмная героически сдерживала смех.
Ну, там же написано: Ар и я.
Весна пришла, проснулись птички, набухли сиськи и яички?.. ;0)
Не видал такой кин из старого?
Формы на обложке очень даже интригуют...
nnm.me/blogs/Juffin_2010/ub...
Какой нормальный мужЫг такое вытерпит?
А чо, удобно.
Фсе знали, но никто не догадывался.
Сплошное разводилово кругом.
Надеюсь, смотрел Холмса и Ватсона, с их собакеном?
"Фосфор. Странная смесь. Совершенно без запаха" (с)
Гля на стволы: часть измазали, а частью поленились.
Халтурщики.
Это не город ангелов, это город разбитых надежд, изнывающий под сухой жарой. Люди приезжают сюда за мечтой, а получают просто работу. И не все с этим смиряются. Само кино классное, много раз пересматривал. Аль Пачино тоже очень хорош, впрочем, как всегда. Де Ниро иногда откровенно подхалтуривает в отдельных фильмах...
Из саундреков же мне очень понравился Ханс Циммер в работе над "Ангелами и демонами", на ютубе не нашлось то, что я скачал в альбоме с саундтреком, но ближе всего — "503":
Вообще во многом композиторы сегодня реализуют себя в кино, выдавая весьма серьёзные работы.
img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
Не знаю, до какой там звезды нельзя.
Не могу сказать точно, потому что на первом десятке сбился.