Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Twent
    10 мар 15
    Не могу для себя найти ответ...
    А вы как думаете? Может я циничен и больше не верю в большую любовь?
    Ответить
  • Juffin_2010
    10 мар 15
    Как там раньше говорили: книга — лучший подарок?
    Ню-ню...
    Вот подаришь книгу девушке — и фсё — забыла про тебя.
    Будет читать, читать и читать, как завеща...
    Ответить
  • wild125
    10 мар 15
    Ответить
  • assa82
    10 мар 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    10 мар 15
    Ну што, ёпть, скоро дачный фитнессс начнёцца?..
    Ответить
  • BaoBo
    10 мар 15
    Ответить
    • kuka
      BaoBo 10 мар 15
      Это не этот пел про возмутительную порчу сельхозпродукции? Потому как на куртку Бейна этот джемпер ну никак не тянет.
      Ответить
    • kuka
      BaoBo 10 мар 15
      А это — сенбернары. Разыскивают в горах заблудившихся альпинистов. Тем и живут.
      Ответить
      • kuka
        kuka 10 мар 15
        Да я знаю. Это — ретривер, скорее всего.
        For Sale: Golden Retriever, had for 9 months, has yet to retrieve gold.
        Ответить
    • Juffin_2010
      Сурово.
      Тоиссь одной кувалды оказалось мало. :)
      Ответить
      • kuka
        Ожидание — "Преступление и наказание", реальность — Раскольников промахнулся.
        Ответить
        • kuka
          kuka 11 мар 15
          Приёмная крупного предприятия. Весьма опытная секретарша, куча ожидающих. На звонки отвечает. Судя по всему, какой-то мужик ошибся номером, но всё равно упорно его же набирает. На третий раз секретарша с усталым вздохом:
          - Скажите, Вы женаты?
          — Да (реконструкция — судя по реакции)
          — Вы ночью с женой также постоянно промахиваетесь?
          Секретарша кладёт трубку и спокойно продолжает заниматься своими делами. Ошибочных звонков больше не было. Вся приёмная героически сдерживала смех.
          Ответить
    • Juffin_2010
      А хто такой этот Ар?
      Ну, там же написано: Ар и я.
      Ответить
    • aaa_432
      BaoBo 10 мар 15
      KISS — ГАВНО !!!!!!!!!
      Ответить
    • Juffin_2010
      Конечео.
      Какой нормальный мужЫг такое вытерпит?
      Ответить
    • aaa_432
      BaoBo 10 мар 15
      Хде шапка ?! Баньдя, дурак, запили мне шапку !!!!!!!
      Ответить
  • Twent
    9 мар 15
    Ответить
    • kuka
      Twent 9 мар 15
      Ну вот пускай они так себе приятно и делают. Когда надоест — могут приходить.
      Ответить
    • kuka
      Twent 9 мар 15
      Бля, а ведь отличная идея для дизайна сумки! В ручку, кстати, вполне зонтик запихивать можно.
      Ответить
      • Juffin_2010
        А мы в студенчестве в тубусе для ватманов бутылки проносили.
        А чо, удобно.
        Фсе знали, но никто не догадывался.
        Ответить
        • kuka
          Индийский "дипломат" был тщательно вымерен, в него влезало то ли 6, то ли 8 бутылок водки. А тубуса я отродясь не таскал с собой. Ленивый. Я две маленькие баночки от паштета румынского таскал, были такие в СССР одно время, диаметром и высотой сантиметров 5. Сворачивал чертёж и надевал на торцы эти баночки. Жёсткости ватмана хватало с запасом, острые края баночек плотно держались на ватмане. Если дождь — вертикально вдоль трости зонта. Потом все с пустыми тубусами болтались, я эти свои две баночки в сумку кидал — и все дела. В отличие от тубуса, размер был строго по размерам чертежа, а не всегда один и тот же на A1. Самое смешное, что все это видели и никто не перенял идеи.
          Ответить
    • kuka
      Twent 10 мар 15
      Пандора?
      Ответить
      • kuka
        kuka 10 мар 15
        Это светлячки что вот так синим цветом светят? Или какая растительная хемилюминисценция?
        Ответить
        • kuka
          kuka 10 мар 15
          Неа. Я на всякую попсу только случайно нарываюсь. Чего-то ничего на "дениру" и "hit" однозначного не нашлось. Люминисценция в природе весьма распространена. По-моему у насекомых свет желтоватый, а вот всякие грибы, плесени светятся как раз сине-зелёным. Но, насколько знаю, очень слабо, такой картинки вряд ли можно увидеть. Но здесь же над водой. Да и дервья похожи на среднюю полосу, не тропики.
          Ответить
          • Juffin_2010
            Кука, никому не верь.
            Сплошное разводилово кругом.
            Надеюсь, смотрел Холмса и Ватсона, с их собакеном?
            "Фосфор. Странная смесь. Совершенно без запаха" (с)
            Гля на стволы: часть измазали, а частью поленились.
            Халтурщики.
            Ответить
            • kuka
              Да уже сходил на страничку. Дурят нашего брата... Однако в природе можно увидеть весьма поразительные картины. Я когда лазил на Маунт Уитни, прифигел от ночного неба. Там звёзд на небе было — больше, чем черного неба. Так что очень многие невероятные виды при определённых условиях могут быть вполне естественными. Как, например, розовое небо на картинах Рокуэлла Кента. Любой, бывавший на Севере, такое небо видел при каждом восходе и закате, когда небо было чуть покрыто облаками. Там вообще иногда такие эффекты световые можно увидеть — ни в жисть не поверишь.
              Ответить
              • kuka
                kuka 10 мар 15
                Блин. Сплошная постановка. Предупреждать надо. Я же почувствовал — "Пандора", хе-хе.
                Ответить
                • kuka
                  kuka 10 мар 15
                  Блин. Не Hit, а Heat! А "с Денирой" так вообще как восточное женское имя прозвучало. Для меня более точно Лос Анджелес звучит в теме Тома Вэйтса к Ночи на Земле Джармуша:
                  Это не город ангелов, это город разбитых надежд, изнывающий под сухой жарой. Люди приезжают сюда за мечтой, а получают просто работу. И не все с этим смиряются. Само кино классное, много раз пересматривал. Аль Пачино тоже очень хорош, впрочем, как всегда. Де Ниро иногда откровенно подхалтуривает в отдельных фильмах...
                  Из саундреков же мне очень понравился Ханс Циммер в работе над "Ангелами и демонами", на ютубе не нашлось то, что я скачал в альбоме с саундтреком, но ближе всего — "503":
                  Вообще во многом композиторы сегодня реализуют себя в кино, выдавая весьма серьёзные работы.
                  Ответить
    • Juffin_2010
      "Коротка кольчужка" (с)
      Ответить
    • aaa_432
      Twent 10 мар 15
      знаю
      Ответить
    • Artew
      Twent 10 мар 15
      грязная какая...
      Ответить
  • bat_boy
    9 мар 15
    Ку, ку!
    img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
    Ответить
  • Juffin_2010
    9 мар 15
    Ответить
    • kuka
      Фу, по какой тягучей, мерзкой зелёно-грязного цвета грязи лошадки скачут... Судить надо за устройство пастбищ в такой загрязнённой местности.
      Ответить
  • Juffin_2010
    9 мар 15
    ПЕРЕдайте товарищу М.
    Не знаю, до какой там звезды нельзя.
    Не могу сказать точно, потому что на первом десятке сбился.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026