ЭхЪ, Бао... Какие наши годы! Вспомни декабристок, вспомни Надюшу, Инессу, Клару. Желаю тебе оставаться всегда юной и не теряющей бодрость духа.
А мы поднимем локти выше эполет и выпьем за твое здоровье. Поздравляю с Праздником, с днем освобождения всех женщин! Нам еще тут немного осталось поосвобождать и все образуется!
Вторая картинка, кстати, весьма издевательского характера. Кот на ней явно давно уже не котёнок, а среднестатисическая продолжительность жизни кошек 14 лет. Посему через 10 лет он уже несколько лет как вполне может быть на том свете. Это примерно как спросить у сорокалетнего мужика о его планах через 50 лет. Если с чувством юмора, то можно получить в ответ что-то вроде: "Да думаю переехать на участок 3246 по второй аллее центрального городского кладбища." А если без — то в глаз.
Комментарии
Заходят русский, украинец и американец в бар, а бармен им говорит:
— А ну пошли нах*й отсюда.
Прямо бы пожелал всем дамам здорового и безумного секса.
А мы поднимем локти выше эполет и выпьем за твое здоровье. Поздравляю с Праздником, с днем освобождения всех женщин! Нам еще тут немного осталось поосвобождать и все образуется!
А девушка нежности ждёт!
диревня
у меня сасэд купил жине мабильный, и как нипазвонитЪ, она всигда дома! иногда тяжело дышит, патамучта спортом занимаетса!!!
З праЗдником !
пичаль