Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wild125
    8 мар 15
    Ответить
  • assa82
    8 мар 15
    Ик! Стати.
    Ответить
  • aaa_432
    8 мар 15
    БабьЁ, ну ВАС в жопу !!!!!!!
    Ответить
  • mongol
    8 мар 15
    Где Бао? Прелюдию принес...
    Ответить
    • aaa_432
      не правильно её (прилюдию) упаковал!
      Ответить
    • BaoBo
      mongol 8 мар 15
      6 лет прелюдий....
      Ответить
      • slycar
        BaoBo 8 мар 15
        И 1 запаяный бампер...
        Ответить
      • mongol
        BaoBo 8 мар 15
        ЭхЪ, Бао... Какие наши годы! Вспомни декабристок, вспомни Надюшу, Инессу, Клару. Желаю тебе оставаться всегда юной и не теряющей бодрость духа.
        А мы поднимем локти выше эполет и выпьем за твое здоровье. Поздравляю с Праздником, с днем освобождения всех женщин! Нам еще тут немного осталось поосвобождать и все образуется!
        Ответить
  • assa82
    8 мар 15
    Ответить
  • assa82
    8 мар 15
    Деффчонки, с праздником!
    Ответить
    • derevyaha
      нада так с ними длузыть, шоб кажный день был плазник, а не тока масьмома марта !
      диревня
      Ответить
    • slycar
      assa82 8 мар 15
      Жаль, что не у всех учителей мужья миллионеры.
      Ответить
  • Juffin_2010
    8 мар 15
    Ответить
    • derevyaha
      он идиот.
      у меня сасэд купил жине мабильный, и как нипазвонитЪ, она всигда дома! иногда тяжело дышит, патамучта спортом занимаетса!!!
      Ответить
  • aaa_432
    8 мар 15
    Бао, чмук !!!!!!!!!!!
    З праЗдником !
    Ответить
    • kuka
      aaa_432 8 мар 15
      Вторая картинка, кстати, весьма издевательского характера. Кот на ней явно давно уже не котёнок, а среднестатисическая продолжительность жизни кошек 14 лет. Посему через 10 лет он уже несколько лет как вполне может быть на том свете. Это примерно как спросить у сорокалетнего мужика о его планах через 50 лет. Если с чувством юмора, то можно получить в ответ что-то вроде: "Да думаю переехать на участок 3246 по второй аллее центрального городского кладбища." А если без — то в глаз.
      Ответить
  • aaa_432
    8 мар 15
    Уточка, ня !
    Ответить
  • BaoBo
    7 мар 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026