Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    11 мар 15
    "Ну, за искусство." (с)
    Ответить
  • wild125
    11 мар 15
    доминируй , влавствуй !
    Ответить
  • avmordu
    11 мар 15
    Мужик приходит устраиваться на работу в бар.
    У него спрашивают:
    — Сколько знаете языков?
    — Три.
    — А какие?
    — Русский, украинский, английский.
    — Ну скажите что-нибуть на английском.
    — Guttеn tаg.
    — Это же немецкий!
    — Ну, значит четыре...
    Ответить
    • wild125
      avmordu 11 мар 15
      если на таком уровне , то я шесть знаю
      Ответить
      • kuka
        wild125 12 мар 15
        Интересный парадокс. Чем больше выпьешь, тем большее количество иностранных языков понимаешь, но в то же время на тем меньшем количестве языков удаётся связно выражать свои мысли... Жизнь полна удивительных загадок... И противоречий. С одной стороны — "не бухайте", а с другой — "понять человека"... Эх...
        Ответить
  • wild125
    11 мар 15
    Монголба с праздником !!!
    неси уже скорее свои прилюдии, народ заждался !!!
    Ответить
  • kuka
    11 мар 15
    Ну что, Лианарды? Обед!
    Ответить
    • kuka
      kuka 11 мар 15
      Это лосось, какой холестерин, балда? Воттка... Фи... Красный мускат вот завалялся.
      Ответить
      • slycar
        kuka 11 мар 15
        Фольгой накрывать надо!
        Тогда не пережаришь.
        Ответить
        • kuka
          slycar 11 мар 15
          Это под грилем было, нафиг фольга? И ничуть не пережарилось, это соус, а не рыба. Я новый попробовал, сладко-жгучий. Вот сахар в нём и переколеровался. Зато вкус карамельный в этих местах был. Мням.
          Ответить
    • kuka
      kuka 11 мар 15
      Маргарин со вкусовыми добавками. Буээээ... Ну почему всякая нездоровая дрянь всегда такая вкусная?..
      Ответить
      • slycar
        kuka 11 мар 15
        У вас Нутеллу в стаканчиках продают?
        В маленьких стаканчиках с мультяшными рисунками?
        А у нас нет.
        На Украине продают.
        В Китае продают.
        В Австрии видел.
        А в России не продают.
        Сегрегация аднака!
        Ответить
    • assa82
      kuka 11 мар 15
      Жаксы!
      Ответить
  • Juffin_2010
    11 мар 15
    Фсем убрать приунылости, втянуть и выдохнуть прочие накопившиеся заунывности.
    Ррассчитайсь на ать-два!
    Монголб назначается старшим проводником.
    Организованно спускаемся в подземку, держим дистанцию.
    Ррассаживаемся по свободным местам согласно имеющимся в наличии.
    Достаём из широких штанин...
    Отставить смехуёчки, классику надо не только в школе проходить, но и в жизни уметь.
    Повторяю для тех, кто забыл.
    Достаём из широких штанин...
    Я сказал достаём. Девайсы, кто какие имеет.
    Поясняю для умственно не классически отсталых: достаём телефоны, телеграфы и прочие айпады производства потенциального противника.
    Жмакаем эту поголовно вражескую технику, сокращая ей наработку на отказ.
    И смотрим, что получилось.
    У некоторых нихрена, но хрен редьки не слаще.
    И все довольны, некоторые даже очень.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Ответить
      • wild125
        монголб полупроводник ! владельцы мустангов не ездят в метро !
        Ответить
      • kuka
        Им палец покажи — они и смеются. "Человек — это звучит гордо". Ага.
        Ответить
      • kuka
        Вот мы смеёмся, а ведь совсем чуть-чуть и это станет реальностью... Когда в Лос Анджелесе готовились несколько лет назад к "кармагеддону" — перекрытию на выходные фривея 405 в связи с необходимостью убрать остатки старого виадука, то в качестве альтернативы предложили авиатранспорт и стали продавать авиабилеты со скидками — цены падали до 15 долларов за билет. Так и подмывало слетать за такую цену просто чтобы потом демонстрировать такой билет.
        Ответить
        • wild125
          kuka 11 мар 15
          и где тут хоть один ЧОПовец ?
          Ответить
        • Juffin_2010
          Хочу билет на Марс. Туда и обратно. На выходные.
          Яблок прикупить. Кило полтора.
          Говорят, они там особенно красные.
          Сорт "Заря коммунизма".
          Спросите Монголба, он подтвердит.
          Ответить
  • wotetodab
    11 мар 15
    На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которые сумели максимально к ним приблизиться.
    Ответить
    • assa82
      Однажды, когда Чак Норрис работал барменом, в его бар зашли трое ....
      Ответить
      • kuka
        assa82 11 мар 15
        ...Маркс, Энгельс и Ленин. И если бы потом не зашёл чуть задержавшийся Сталин...
        Ответить
      • avmordu
        assa82 11 мар 15
        ..."Нам как всегда!!!" — успели они крикнуть
        Ответить
        • assa82
          avmordu 11 мар 15
          Чак Норрис может показать на пальцах число Пи.
          Ответить
          • kuka
            assa82 11 мар 15
            Любой владеющий знаковой азбукой глухих и глухоненмых может это сделать.
            Ответить
          • avmordu
            assa82 11 мар 15
            Пи каждый дурак умеет.Камасутру на пальцах попробовал бы показать, вот
            Ответить
  • assa82
    10 мар 15
    Ответить
  • mongol
    10 мар 15
    Ответить
  • slycar
    10 мар 15
    Блин...
    Это не я, это мне подсказали!
    Отгадайте, от кого детёнок?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026