Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    13 мар 15
    Ответить
  • wild125
    13 мар 15
    Ответить
  • assa82
    12 мар 15
    Ответить
    • kuka
      assa82 13 мар 15
      Под фанеру — провода к электрогитарам не подключены.
      Ответить
    • Juffin_2010
      "- Кузьмич, ты каким номером стрелял?
      — Пятым...
      — Кучно пошла. Аккурат между нами!" (с)
      Ответить
    • avmordu
      assa82 13 мар 15
      Ответить
    • kuka
      assa82 14 мар 15
      Вечная ценность — это ценность, которая нахрен никому не усралась. Иначе ей давно бы уже приделали ноги и она перестала бы быть вечной. По очевидной причине полного отсутствия.
      Ответить
  • Juffin_2010
    12 мар 15
    Селянка, хочешь узнать как достичь большого и светлого коммунистического будущего?
    Задержись после лекции.
    Ответить
  • wotetodab
    12 мар 15
    В 2015 году, впервые после взятия Москвы Тохтамышем, монгольские военные примут участие в параде Победы в Москве.
    Ответить
  • lapushka_
    12 мар 15
    Ответить
  • assa82
    11 мар 15
    Ответить
    • kuka
      assa82 12 мар 15
      "Запрещённая археология. Чёрные снегоуборщики."
      Ответить
    • kuka
      assa82 12 мар 15
      Интересно, а колготки под штаны они надевают вместо трусиков или вместе с трусиками?
      Ответить
      • kuka
        kuka 12 мар 15
        И всё это — под штаны?! Теперь понятен обычный вопрос "Я не выгляжу слишком толстой?".
        Ответить
    • slycar
      assa82 12 мар 15
      У них с географией совсем туго.
      Ответить
    • slycar
      assa82 12 мар 15
      Осминожка?
      Ответить
    • kuka
      assa82 12 мар 15
      Вот насколько вольготнее сидеть, не пришпиленным ремнём безопасности...
      Ответить
      • Juffin_2010
        ...И как красиво лететь, раскинув руки, при резком торможении...
        Как там у классика у нашего: "От чего люди не летают?.."
        Ответить
        • Juffin_2010
          Пардон, *Отчего.
          Ответить
        • kuka
          Инструктор в школе вождения рассказывает о важности пользования ремнями безопасности. Фотки показывает:
          - Вот видите — эта машина врезалась в бетонную стену на скорости в 60 км/ч. Обратите внимание, что случилось с водителем и пассажирами. А вот (показывает другую серию фотографий) такая же машина так же врезалась в бетонную стену на скорости в 60км/ч, только в ней и водитель, и пассажиры пользовались ремнями безопасности. Видите? Прямо как живые.
          Ответить
    • kuka
      assa82 12 мар 15
      Рубаха — с женской застёжкой. Это что, новое слово в женской моде — такую хрень в тренд пихать? Если бы с мужской — дело понятное. А так... Тьфу.
      Ответить
    • seva_lit
      assa82 12 мар 15
      сериал переходи в категорию бск (бред сивой кобылы).
      сидят, медитируют, философствуют, о смысле жизни думают, а их жрут при этом.
      Ответить
      • kuka
        seva_lit 12 мар 15
        Чего за сериал-то?
        Ответить
        • seva_lit
          kuka 12 мар 15
          группа выживших в дуркаине пробираются в киев сквозь орды оголодавших и одичавших западенцев.
          Ответить
        • v1132901
          kuka 12 мар 15
          kuka, "Ходячие мертвецы". Уже пятый сезон экватор перешагнул. Именно пятый не смотрел. Но охотно верю, что выродился.
          Ответить
          • kuka
            v1132901 12 мар 15
            Ах это убожество... Я бросил ещё в начале первого сезона, на серии, где главного героя толпа зомби загнала в танк и этот малохольный даже не задумался проверить боезапас, наличие личного оружия, не попытался завести силовую установку... Если создатели допускают такой идиотизм в самом начале... Смотрю, не ошибся.
            Ответить
    • seva_lit
      assa82 12 мар 15
      в целом верно написано, но однобоко
      Ответить
    • wotetodab
      Иначе путин не прекратит агрессию против Украины
      Ответить
    • kuka
      assa82 13 мар 15
      "Хотел, чтоб под поезд бросилась, старый пень? Ха!" (с) Анна Каренина
      Ответить
  • assa82
    11 мар 15
    Ответить
  • botanic22
    11 мар 15
    Братва идет ))))
    Ответить
  • Juffin_2010
    11 мар 15
    Бао, ты чай, кофе, соки, воды пьёшь?
    Наверняка что-нибудь, да употребляешь...
    Очень красивая няшка-жирафляжка для подобных возлияний.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026