Где там бармен-то наш? Бао, наливай!
Наделал салатов, жду племяшку. Опять первое место по городу.
В конце января на областных соревнованиях одно первое и два третьих места, причём плыли и те, кто её на год старше. Ну и плюсом — первый юношеский в 10 лет, аккурат к своей днюхе тогда подгадала.
(заплакал)
Не, ну и у меня почётные грамоты были, так уже обогнала по количеству... Хоть и не бывает у футболёров стольких соревнований — а завидки берут.
Лёва, ща старое поветрие пытаются вернуть: сдача норм ГТО.
Считаю прально это.
Я ещё застал, гоняли нас.
Где-т даж значок был вроде.
Племяшке — новых побед и новых вершин.
В здоровом теле — здоровье двух. :)
Как-то так.
Симптоматично. Первые — с тяпками, последняя — с вилами, причём весьма оригинальной конфигурации. Явно чтобы добивать тех, которым тяпки не хватило. Боевые рабочие части тяпок, кстати, тоже имеют весьма очевидные отличия в форме. Ну что, хорошо сработанная группа.
Пока европейцы тюхаются со своим прожектом Mars One, монголы уже высадили первых поселенцев. Кстати, давно уже ведутся разговоры, что название "красная планета" — выдумка НАСА, которая по каким-то соображениями перекрашивает все визуальные материалы, связанные с Марсом в красные тона. Вот, кстати, и объективное свидетельство. А вот насчёт отсутствия жизни, тут не врут в НАСА...
Комментарии
Как-то двусмысленно.
Да ещё справа "виагра чай".
Считаю что Монголб этого не одобрит!
Типа обед типа.
Из неизданного.
Наделал салатов, жду племяшку. Опять первое место по городу.
В конце января на областных соревнованиях одно первое и два третьих места, причём плыли и те, кто её на год старше. Ну и плюсом — первый юношеский в 10 лет, аккурат к своей днюхе тогда подгадала.
(заплакал)
Не, ну и у меня почётные грамоты были, так уже обогнала по количеству... Хоть и не бывает у футболёров стольких соревнований — а завидки берут.
Считаю прально это.
Я ещё застал, гоняли нас.
Где-т даж значок был вроде.
Племяшке — новых побед и новых вершин.
В здоровом теле — здоровье двух. :)
Как-то так.
Показалось, что первая с косой стоИт.
Ща Монголб придёт, разберёцца на раз-два.
(я про полоски)