Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    14 мар 15
    Мля...
    Как-то двусмысленно.
    Да ещё справа "виагра чай".
    Ответить
    • kvig
      Думаешь — раз лысый, то и голову мыть не надо?
      Считаю что Монголб этого не одобрит!
      Ответить
  • Juffin_2010
    14 мар 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    14 мар 15
    Хоть ноне суббота, а не четвериг, но фсё же...
    Типа обед типа.
    Ответить
  • wild125
    14 мар 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      "Владимир Ильич показывает угол в 90°."
      Из неизданного.
      Ответить
      • Chench
        На металлических он показывал на 11"часов" время начала продажи ...(горбачёвские времена)
        Ответить
  • Juffin_2010
    14 мар 15
    Ну, за весну!
    Ответить
  • kvig
    14 мар 15
    Где там бармен-то наш? Бао, наливай!
    Наделал салатов, жду племяшку. Опять первое место по городу.
    В конце января на областных соревнованиях одно первое и два третьих места, причём плыли и те, кто её на год старше. Ну и плюсом — первый юношеский в 10 лет, аккурат к своей днюхе тогда подгадала.
    (заплакал)
    Не, ну и у меня почётные грамоты были, так уже обогнала по количеству... Хоть и не бывает у футболёров стольких соревнований — а завидки берут.
    Ответить
    • botanic22
      kvig 14 мар 15
      Ответить
    • Juffin_2010
      Лёва, ща старое поветрие пытаются вернуть: сдача норм ГТО.
      Считаю прально это.
      Я ещё застал, гоняли нас.
      Где-т даж значок был вроде.
      Племяшке — новых побед и новых вершин.
      В здоровом теле — здоровье двух. :)
      Как-то так.
      Ответить
      • avmordu
        Лёва, за знакомое,приятное чувство гордости за своих кровинушек, — Наливай! Поздравляю.
        Ответить
  • wild125
    14 мар 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Хых. Показалось...
      Показалось, что первая с косой стоИт.
      Ответить
    • kuka
      wild125 14 мар 15
      Симптоматично. Первые — с тяпками, последняя — с вилами, причём весьма оригинальной конфигурации. Явно чтобы добивать тех, которым тяпки не хватило. Боевые рабочие части тяпок, кстати, тоже имеют весьма очевидные отличия в форме. Ну что, хорошо сработанная группа.
      Ответить
      • Juffin_2010
        "Им вождя недоставало..." (с)
        Ответить
      • Juffin_2010
        И вообще форма одежды какая-то не уставная.
        Ща Монголб придёт, разберёцца на раз-два.
        Ответить
        • kuka
          По форме. ВДВ. Все — в полосках. У некоторых даже в двух направлениях полоски, чтобы точно не перепутали.
          Ответить
    • kuka
      wild125 14 мар 15
      Это завскладом. Что гораздо круче охранника.
      Ответить
    • kuka
      wild125 14 мар 15
      Пока европейцы тюхаются со своим прожектом Mars One, монголы уже высадили первых поселенцев. Кстати, давно уже ведутся разговоры, что название "красная планета" — выдумка НАСА, которая по каким-то соображениями перекрашивает все визуальные материалы, связанные с Марсом в красные тона. Вот, кстати, и объективное свидетельство. А вот насчёт отсутствия жизни, тут не врут в НАСА...
      Ответить
  • assa82
    13 мар 15
    Ассу спалили.
    Ответить
  • wotetodab
    13 мар 15
    Музыкальная пауза
    Ответить
  • wild125
    13 мар 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026