Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    15 мар 15
    Кстати, заглянул на сайт к Георгичу
    (давненько там не показывался)
    Чёта во всех блогах по разделам там (колонка слева), куда не кинь — сплошные медицинские таблетки и прочие лекарства.
    Вместо постов-новостей.
    Эт чё за байда?
    Тамошние Главная и Чат — нормальные.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Мля, да не шуткую я
      На самом деле хрень какая-то:
      Ответить
      • Juffin_2010
        У кого-то также или это мой комп хреновничает?
        (за ним такое замечалось уже, так что всё может быть)
        Ответить
        • kvig
          Я там только в чат захожу, да и то — пароль вводить лень, анонимом пробегаюсь.
          Ответить
          • Juffin_2010
            Да вот ради интереса в любой "Блог по разделам" ткни, что слева в колонке.
            У меня, к примеру, выскакивает такая же байда с лекарствами. Ну может, таблетки только меняются.
            Ответить
  • aaa_432
    15 мар 15
    Вот фсе пишут: Соси хуй Америка! ... , а я не хочЮ чтоб Америка, пусть лучша тётинька !
    Ответить
    • Juffin_2010
      Рано ещё.
      До первой ммм... звезды нельзя.
      Не рекомендуется, во всяком случае.
      Ответить
    • Juffin_2010
      Это Америка?
      Там за окошком "тудэй" написано.
      Или просто разрешаецца тудэй и судэй?
      Ответить
  • assa82
    15 мар 15
    Двадцать четыре это два слова, а не одно!
    А слово с чередующимися Ы только одно —
    Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.
    Ответить
  • Juffin_2010
    15 мар 15
    По-моему — много больше.
    И все — главные.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Вот навскидку первые пришедшие на ум:
      — с понедельника начну новую жизнь (делать зарядку)
      — сегодня обязательно лягу пораньше
      — ещё пять минут — и оторвусь от компа
      — как потеплеет — обязательно разберу балкон (личное наболевшее)...
      Ответить
      • slycar
        Слово "двадцатичетырёхбуквенное" — двадцатичетырёхбуквенное. (не в тему)
        Ответить
        • Juffin_2010
          Всё верно
          (пересчитал)
          А существительных (ед.ч., род. п.), с чередующейся "о" и на неё же оканчивающихся только два: золото и долото
          Ответить
          • kuka
            Охохо... Нет, конечно, можно с пеной у рта говорить, что это междометие.
            Ответить
          • Juffin_2010
            А нет, три. Ещё: молоко.
            (чеша тыковку)
            ...а может и больше...
            Ответить
            • kuka
              Ололо.
              Написал бы лучше трактат о лягушках. В смысле про Azureus/Vuze. А то наобещал про альтернативы, а по всем ссылкам один постылый utorrent...
              Ответить
              • Juffin_2010
                “Вам уже и Достоевский не угодил? или у вас свои любимые авторы?” (с)
                Ответить
                • kuka
                  Во-первых, нефиг было хвастать альтернативами, а во-вторых, у Vuze есть хорошая функция — пользоваться сетями Tor и I2P или как там её назвают. Ну и куча настроек по шифрованию траффика. Что полезно иметь в свете веяний против лицензионого контента в среде провайдеров. Хотя за то, что он на Java — надо убивать в детстве.
                  Ответить
            • kvig
              Болото.
              Так что да, больше, просто искать лень.
              Ответить
  • Juffin_2010
    15 мар 15
    К вопросу о холодильниках
    Ответить
  • assa82
    15 мар 15
    Бляяяяяяяяяяяяяя .... пипец, я ещё сплю, оказывается :
    Ответить
  • Juffin_2010
    15 мар 15
    Ну-у-у?..
    И де Хайд и фсе-фсе-фсе?...
    Ответить
  • oldustas
    15 мар 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    14 мар 15
    Ответить
  • kvig
    14 мар 15
    Кстати, Птиц у Георгича Баву с Днюхом поздравляет. Та, правда, отнекивается, мол дожить ищо надо.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026