Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
687K
20.7K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
wild125
17 мар 15
бумажного пакета не было под рукой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
wild125
17 мар 15
Почему в бороде каша?
Обед давно прошёл.
Не по Уставу.
Два наряда вне очереди!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
17 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
17 мар 15
Хайд, твои соседи?
Двойной кайф и уши в трубочку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
Juffin_2010
17 мар 15
Я бы рыжому пюпитром да по морде ! да по морде !!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
aaa_432
17 мар 15
«А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать...»
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
EugenieM
aaa_432
17 мар 15
aaa_432 (Мистер Хайд) ты точно понимаешь значение слова "пюпитр"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
17 мар 15
подкаблучник
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
wild125
17 мар 15
Это компьютерный форум, поэтому хотелось бы задать вопрос :
Разве жёны такое носят ? это больше другие тётиньки надевают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
aaa_432
17 мар 15
значит не заплатил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
17 мар 15
Кин смАтрю про шпионоф , почАму плёнка жолтая ??????
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
aaa_432
17 мар 15
У меня коричневая была.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
aaa_432
17 мар 15
Ушастый , а я по тебе скучал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
wild125
17 мар 15
Тьфу! Бля!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
aaa_432
17 мар 15
это просто так. Штирлиц писал на проволоку!!! железную. Ахуительней нет до сих пор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
derevyaha
17 мар 15
про проволку я знаю, а вот про жёлтую ленту нет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
aaa_432
18 мар 15
шож у нас есть ферромагнитное и желтого цвета...
полазю по талмудАм...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
aaa_432
17 мар 15
Кин, говоришь, смотришь?..
Ню-ню...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
Juffin_2010
17 мар 15
Вот именно "НЮ" и смотрю ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
aaa_432
17 мар 15
(стихи)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
aaa_432
17 мар 15
Мистера Хайда нет на Хоккайдо.
(?)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
Juffin_2010
18 мар 15
Да в жопу все эти ваши дрянные кины... О! Сбылось!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
17 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
lapushka_
17 мар 15
Наггетсы это, а не пончики... Галимая курятина с гормонами роста и прочей химией...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
lapushka_
17 мар 15
это всё от кальция , много его , вот и прёт то с головы , то через сперму
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
17 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
lapushka_
17 мар 15
Зилёный!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
assa82
17 мар 15
СЕгодня в Москве будет куча зелёных.
Ирландские пабы дают скидку на пиво зелёным и рыжим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
slycar
17 мар 15
Не, если я допьюсь до зелёного оттенка, то никуда больше уже не пойду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
kuka
17 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lapushka_
lapushka_
17 мар 15
прив))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
17 мар 15
Послушал Кисс — заряди Апплю.
И погладь кошшку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
assa82
17 мар 15
Мобильный телефон? А на тротуаре — запасные аккумуляторы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
kuka
17 мар 15
Нехуёвый аккумулятор у его бритвы... Шоб я так жил...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
assa82
17 мар 15
На "шерсти" кошку гладить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derevyaha
assa82
17 мар 15
кератин, силикон, охра, латекс. Натуральные только тараканы в голове.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
derevyaha
18 мар 15
Тараканы — из телевидения. Так что нету там ничего натурального. Кроме продуктов жизнедеятельности.
А вообще интересно. Жрём всякую химию, а получается удобрение, причём натурально Organic. По-моему, нам что-то не договаривают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
16 мар 15
Где друх?
шоколадных конфеток принес...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kuka
mongol
17 мар 15
Следующий снимок был запрещён по требованию общества защиты животных. Там видно лицо солдата, а солдат по национальности — кореец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Juffin_2010
16 мар 15
Побаяню.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
901
…
18020
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Обед давно прошёл.
Не по Уставу.
Два наряда вне очереди!
Двойной кайф и уши в трубочку.
Разве жёны такое носят ? это больше другие тётиньки надевают
полазю по талмудАм...
Ню-ню...
(?)
Ирландские пабы дают скидку на пиво зелёным и рыжим.
И погладь кошшку.
А вообще интересно. Жрём всякую химию, а получается удобрение, причём натурально Organic. По-моему, нам что-то не договаривают.
шоколадных конфеток принес...