Хайд, а ты видел страницу (вернее, её окантовку) без блокиратора?
Вот хде ужасть сплошная.
Какая-то мавродя снова завлекает баснословными барышами, ещё какая-то пое*ень что-то там обещает... Карочь, сплошное поле дураков в стране чудес.
Я ваще тихо охреневаю (это я так мяхко и тактишно выразился) от всей этой байды и того, что эту хрень вообще пускают на ресурс.
Или такие огромные бабосы ТАМ наобещаны, что на мораль, этику, отношение к сайту и здравый смысл вообще посох?
Пришел вчера с работы.
Накидал 2 кастрюльки пароварки брокколи, цветной капусты и кабачков.
Напарил этого.
Поджарил сковородочку котлет...
И плотно сел на диету.
Вкуснатиша!
Хммм... Азиятщина... Маркс, Энгельс и частично Ленин — евреи. Семиты то бишь. А семиты — с Ближнего Востока, Азия то есть. Ещё в Ленине вроде и башкирской крови немного, тоже азиаты. Таки да, азиятщина... И азиат Монголб это учение популяризирует. А где культурная Европа?
Кэп
Город вырос в связи с началом строительства Капчагайской ГЭС. На месте водохранилища был посёлок Или. Вследствие затопления жители были переселены в п. Новоилийск и Жетыген и вновь образованный рыболовецкий колхоз, ныне Арна. Наполнение водохранилища началось осенью 1969 года. Капчагайскую ГЭС запустили на полную мощность в 1970 году.
После построения водохранилища в г. Алматы изменился климат в сторону лучшего[источник не указан 219 дней]. С увеличением транспорта в городе на 2013 год занимает[источник не указан 219 дней] 9 место по загрязнению воздуха в мире. По изучению проблемы академиками было выяснено[источник не указан 219 дней] то, что искусственное водохранилище Капчагай создаёт микроклимат в регионе, что способствует[источник не указан 219 дней] произрастанию растительности в степи.
День города отмечается 10 сентября.
В феврале 1988 года в городе сформирована дорожно-строительная бригада (дсбр), ЦДСУ МО СССР и направленна в п.г.т. Игра, УАССР, для выполнения государственных программ.
До 2000 года можно было спокойно и бесплатно отдохнуть на пляже Капчагая. На данный момент все места выкупили частные компании, построили заборы, берут плату за въезд и отдых, сопоставимую с лучшими пляжами Турции. Жители города Алматы к концу 2000-х практически перестали отдыхать в Капчагае. Большое количество несчастных случаев, неразвитая инфраструктура и заоблачные цены на отдых оттолкнули людей в сторону турецких пляжей.
Ну што, фсе к скорому солнечному затмению готовы?
Я уже и бутылку приготовил, чтобы стёклышко закоптить.
Правда, бутылка пока полная.
Ну тык, с другой стороны, и затмение тока через два дня.
Успею.
Зы. Ссылку на событие в Третьем выложил.
А чего это он к. коп. с нижней полки на верхнюю переложил?
Распространяет энтропию в идеальной композиции отдельно взятого холодильника?
И хде Асса, чозана?
Какой развитой мальчик. Прекрасно понимает, что на качество борща влияет качество кастрюли, а не качество дверцы кухонного шкафчика — вона как её повело...
Комментарии
Синие ночи!
Мы пионеры,—
Дети рабочих!
Близится эра
Светлых годов,
Клич пионеров:
«Всегда будь готов!»
Осторожнее там, береги руку, Сеня.
Вот хде ужасть сплошная.
Какая-то мавродя снова завлекает баснословными барышами, ещё какая-то пое*ень что-то там обещает... Карочь, сплошное поле дураков в стране чудес.
Я ваще тихо охреневаю (это я так мяхко и тактишно выразился) от всей этой байды и того, что эту хрень вообще пускают на ресурс.
Или такие огромные бабосы ТАМ наобещаны, что на мораль, этику, отношение к сайту и здравый смысл вообще посох?
Хотя бы внешне скрывают.
А тоб вообщеб жопа (б)
Накидал 2 кастрюльки пароварки брокколи, цветной капусты и кабачков.
Напарил этого.
Поджарил сковородочку котлет...
И плотно сел на диету.
Вкуснатиша!
Город вырос в связи с началом строительства Капчагайской ГЭС. На месте водохранилища был посёлок Или. Вследствие затопления жители были переселены в п. Новоилийск и Жетыген и вновь образованный рыболовецкий колхоз, ныне Арна. Наполнение водохранилища началось осенью 1969 года. Капчагайскую ГЭС запустили на полную мощность в 1970 году.
После построения водохранилища в г. Алматы изменился климат в сторону лучшего[источник не указан 219 дней]. С увеличением транспорта в городе на 2013 год занимает[источник не указан 219 дней] 9 место по загрязнению воздуха в мире. По изучению проблемы академиками было выяснено[источник не указан 219 дней] то, что искусственное водохранилище Капчагай создаёт микроклимат в регионе, что способствует[источник не указан 219 дней] произрастанию растительности в степи.
День города отмечается 10 сентября.
В феврале 1988 года в городе сформирована дорожно-строительная бригада (дсбр), ЦДСУ МО СССР и направленна в п.г.т. Игра, УАССР, для выполнения государственных программ.
До 2000 года можно было спокойно и бесплатно отдохнуть на пляже Капчагая. На данный момент все места выкупили частные компании, построили заборы, берут плату за въезд и отдых, сопоставимую с лучшими пляжами Турции. Жители города Алматы к концу 2000-х практически перестали отдыхать в Капчагае. Большое количество несчастных случаев, неразвитая инфраструктура и заоблачные цены на отдых оттолкнули людей в сторону турецких пляжей.
Я уже и бутылку приготовил, чтобы стёклышко закоптить.
Правда, бутылка пока полная.
Ну тык, с другой стороны, и затмение тока через два дня.
Успею.
Зы. Ссылку на событие в Третьем выложил.
Но не слишком близко: там солнечных зайчиков много.
Сейчас в моде лозунг "Носи DG, проголосуй против пидоров"
Фициянты не расторопные, видать.
Распространяет энтропию в идеальной композиции отдельно взятого холодильника?
И хде Асса, чозана?
Я, чёли, ему эту энтропию в этот холодильник впихивал?
А то ходють к холодильнику фсякие...
Ходють и ходють...