Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    18 мар 15
    Взвейтесь кострами,
    Синие ночи!
    Мы пионеры,—
    Дети рабочих!
    Близится эра
    Светлых годов,
    Клич пионеров:
    «Всегда будь готов!»
    Ответить
  • aaa_432
    18 мар 15
    Как эта риклама на сайте символична !
    Ответить
    • aaa_432
      aaa_432 18 мар 15
      Тыц!
      Ответить
      • Juffin_2010
        Хайд, а ты видел страницу (вернее, её окантовку) без блокиратора?
        Вот хде ужасть сплошная.
        Какая-то мавродя снова завлекает баснословными барышами, ещё какая-то пое*ень что-то там обещает... Карочь, сплошное поле дураков в стране чудес.
        Я ваще тихо охреневаю (это я так мяхко и тактишно выразился) от всей этой байды и того, что эту хрень вообще пускают на ресурс.
        Или такие огромные бабосы ТАМ наобещаны, что на мораль, этику, отношение к сайту и здравый смысл вообще посох?
        Ответить
  • Twent
    18 мар 15
    Летал ?
    Ответить
  • slycar
    18 мар 15
    Пришел вчера с работы.
    Накидал 2 кастрюльки пароварки брокколи, цветной капусты и кабачков.
    Напарил этого.
    Поджарил сковородочку котлет...
    И плотно сел на диету.
    Вкуснатиша!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Обычная русская диета: что есть в холодильнике — всё можно.
      Ответить
      • kuka
        Хммм... Азиятщина... Маркс, Энгельс и частично Ленин — евреи. Семиты то бишь. А семиты — с Ближнего Востока, Азия то есть. Ещё в Ленине вроде и башкирской крови немного, тоже азиаты. Таки да, азиятщина... И азиат Монголб это учение популяризирует. А где культурная Европа?
        Ответить
        • Juffin_2010
          Что-то невнятно пытаясь возразить с плотно набитым ртом, усиленно двигая челюстями...
          Ответить
    • Artew
      slycar 18 мар 15
      Кэп
      Город вырос в связи с началом строительства Капчагайской ГЭС. На месте водохранилища был посёлок Или. Вследствие затопления жители были переселены в п. Новоилийск и Жетыген и вновь образованный рыболовецкий колхоз, ныне Арна. Наполнение водохранилища началось осенью 1969 года. Капчагайскую ГЭС запустили на полную мощность в 1970 году.
      После построения водохранилища в г. Алматы изменился климат в сторону лучшего[источник не указан 219 дней]. С увеличением транспорта в городе на 2013 год занимает[источник не указан 219 дней] 9 место по загрязнению воздуха в мире. По изучению проблемы академиками было выяснено[источник не указан 219 дней] то, что искусственное водохранилище Капчагай создаёт микроклимат в регионе, что способствует[источник не указан 219 дней] произрастанию растительности в степи.
      День города отмечается 10 сентября.
      В феврале 1988 года в городе сформирована дорожно-строительная бригада (дсбр), ЦДСУ МО СССР и направленна в п.г.т. Игра, УАССР, для выполнения государственных программ.
      До 2000 года можно было спокойно и бесплатно отдохнуть на пляже Капчагая. На данный момент все места выкупили частные компании, построили заборы, берут плату за въезд и отдых, сопоставимую с лучшими пляжами Турции. Жители города Алматы к концу 2000-х практически перестали отдыхать в Капчагае. Большое количество несчастных случаев, неразвитая инфраструктура и заоблачные цены на отдых оттолкнули людей в сторону турецких пляжей.
      Ответить
  • Juffin_2010
    18 мар 15
    Поел сам — покорми друга.
    Ответить
  • Juffin_2010
    18 мар 15
    Ну што, фсе к скорому солнечному затмению готовы?
    Я уже и бутылку приготовил, чтобы стёклышко закоптить.
    Правда, бутылка пока полная.
    Ну тык, с другой стороны, и затмение тока через два дня.
    Успею.
    Зы. Ссылку на событие в Третьем выложил.
    Ответить
  • wild125
    18 мар 15
    Ответить
  • wild125
    18 мар 15
    Ответить
  • wild125
    18 мар 15
    Ответить
  • wild125
    18 мар 15
    Ответить
    • kuka
      wild125 18 мар 15
      Вот сейчас притормозят и пристанут — "А ну давай, что мама на обед в школьной столовке дала, а не то по шее получишь!"
      Ответить
      • kuka
        kuka 18 мар 15
        А чё, за день на три мороженки — как нефиг делать набиралось.
        Ответить
    • kuka
      wild125 18 мар 15
      Какой развитой мальчик. Прекрасно понимает, что на качество борща влияет качество кастрюли, а не качество дверцы кухонного шкафчика — вона как её повело...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026