Бао, такое отношение сплошь и рядом.
К великому сожалению.
Особенно среди нынешних выкидышей мед. училищ/вузов/академий.
Старая школа ещё помнит клятву, а мОлодежь в массе своей тока карманЫ оттопыривает и глязьями туда показывает.
Отличное было кино снято Денисом Аркандом — The Barbarian Invasions (2003). imdb.com
Там эта проблема мимоходом, кино куда глубже заглядывает. Впрочем, любое хорошее кино многопланово.
Juffin_2010 «» вчера, 12:57 #
Ну што, фсе к скорому солнечному затмению готовы?
Я уже и бутылку приготовил, чтобы стёклышко закоптить.
Правда, бутылка пока полная.
Ну тык, с другой стороны, и затмение тока через два дня.
Успею.
Зы. Ссылку на событие в Третьем выложил.
Juffin_2010 «» вчера, 13:02 #
Если кому лень туда шариться, то вот она: biguniverse.ru/posts/polnoe...
Так што да!
Хто ишо не — вперёд и с песТней!
Нет, у неё всё натуральное. За это и зарплата изрядная. И ФШ она не просит, где-то помнится, читал.
Меня лично удивляет, что сербка такая красивая. Я там бывал — просто смотреть не на кого было по женской линии. А мож время не хватило рассмотреть.
В этом ракурсе мне на лицо она не особо показалась красавицей. Да и понятие красоты очень связано с привычным видом окружающих. Поначалу в новом месте не замечаешь красоты, а потом привыкаешь и начинаешь её видеть.
А чего это такое — ФШ?
Photoshop
По мне, так красота женщины — очень комплексное понятие, но в первую очередь, не зная сути человека, воспринимают его визуально: лицо и тело. В данном случае всё просто обалденно, ну для меня конечно.
И на предмет привычного вида окружения — и да, и нет.
Один старый греховодник говаривал, что если выбирать себе жену, приоритеты таковы:
1. Душа
2. Тело
3. Мордашка
Потому как семейная жизнь — это не только в постели кувыркаться, это по душам жить. А в постели при потушенном свете кувыркаются, соответственно пофиг на мордашку. Ну а потом можно и о мордашке подумать.
Бывает ещё "остановись мгновение, ты — прекрасно!". А потом — "любовная лодка разбилась о быт".
Я и говорил: первоначально, не зная сути, т.е. души, и М и Ж сначала оценивают то, что вы указали в пп. 2, 3.
А что до Джены, если бы её родители не сбежали бы от гр. войны в Югославии 90-х и не перебрались в Германию, а потом в США, эту красивую сербку я бы и не знал и до сих пор так и был бы уверен, что женщины они — никакие. Хотя...надо пожить, чтобы судить, а я всё больше проездом — месяц-два.
Во-первых, из-за всех этих событий очень много уехало и из женщин как раз красивые по понятным причинам. А во-вторых, да, чтобы понять что к чему, наездов недостаточно, пожить надо. И, может даже пары месяцев будет недостаточно. За это время самую поверхность коснуться удастся.
Зы. Ни разу не призываю к матерности, но истина как вы знаете, дороже.
Имя певца Эглесиоса тоже, кстати...
(не тот, который Энрике, а совсем даже наоборот)
А чё эта вы тут устроили за курсы по переизучению русского языка?
Савсем ку-ку штоли?
Один — австрийский казах, второй — китаец, третий — чукча, четвёртый — ваще пургу метёт...
Один Монголб — монгол (б)
И чего это вы тут фсе делаете, а?..
Зима-то давно уже кончилась.
- Бабушка, бабушка, а как бы ты меня назвала?
— Пульхерией.
— А почему?
— Ну когда ты хорошо себя вела, я звала бы тебя "Пулечка, Пулечка", а когда плохо — "Херка, Херка!"
Имя должно быть осмысленным.
Вот видишь, и всё из-за имён каких-то нелюдских. Был бы он Васей там или Петей или даже Кшиштофом — сразу бы сообразил. А тут — Болдабай! Мозги сломаешь, пока разберёшь...
Ой да ладно... Прародители русских, как и славян вообще, пришли с Индостана, арии. То есть арийцы натюрель. Традиционно поклонялись Солнцу и прочим богам, олицетворявших силы природы. А какие "скрепы"? Православное христианство. Одна из авраамических религий, созданная еврейскими племенами в песках Ближнего Востока. "Мы, русские, не должны забывать свои исторические корни!" И томик "Капитала" из серии "Марксизм-ленинизм для самых маленьких" к груди прижимает.
- Армяне лучше, чем грузины!
— Чем лучше?
— Чем грузины.
Если бы был некий венец эволюции, то других пород бы не осталось — незачем размениваться на недопороды. Так что — одна из многих, со своими достоинствами и недостатками.
а пластинки виниловые... еббаныйпаровоз !!! иди еще ДОСТАНЬ (купить не получится, разве что "краснознаменный хор песни и пляски" — именно достАть)...
де Бао и Лапа ?
(шепчет)
у меня есть дома Рислинг
и Токаи
НОВЫЕ ПЛАСТИНКИ
77-й Акаи
твой мускус — мой мускул
это так просто — утро вместе !!!
Комментарии
К великому сожалению.
Особенно среди нынешних выкидышей мед. училищ/вузов/академий.
Старая школа ещё помнит клятву, а мОлодежь в массе своей тока карманЫ оттопыривает и глязьями туда показывает.
imdb.com
Там эта проблема мимоходом, кино куда глубже заглядывает. Впрочем, любое хорошее кино многопланово.
Ну што, фсе к скорому солнечному затмению готовы?
Я уже и бутылку приготовил, чтобы стёклышко закоптить.
Правда, бутылка пока полная.
Ну тык, с другой стороны, и затмение тока через два дня.
Успею.
Зы. Ссылку на событие в Третьем выложил.
Juffin_2010 «» вчера, 13:02 #
Если кому лень туда шариться, то вот она: biguniverse.ru/posts/polnoe...
Так што да!
Хто ишо не — вперёд и с песТней!
Тока разбить осталось (рыская глазьями по сторонам в поисках чего-либо или кого-либо).
(рассматривая ракурс)
Зы. Это не то стекло, которое стекло, а просто стекло.
Меня лично удивляет, что сербка такая красивая. Я там бывал — просто смотреть не на кого было по женской линии. А мож время не хватило рассмотреть.
А чего это такое — ФШ?
По мне, так красота женщины — очень комплексное понятие, но в первую очередь, не зная сути человека, воспринимают его визуально: лицо и тело. В данном случае всё просто обалденно, ну для меня конечно.
И на предмет привычного вида окружения — и да, и нет.
1. Душа
2. Тело
3. Мордашка
Потому как семейная жизнь — это не только в постели кувыркаться, это по душам жить. А в постели при потушенном свете кувыркаются, соответственно пофиг на мордашку. Ну а потом можно и о мордашке подумать.
Бывает ещё "остановись мгновение, ты — прекрасно!". А потом — "любовная лодка разбилась о быт".
А что до Джены, если бы её родители не сбежали бы от гр. войны в Югославии 90-х и не перебрались в Германию, а потом в США, эту красивую сербку я бы и не знал и до сих пор так и был бы уверен, что женщины они — никакие. Хотя...надо пожить, чтобы судить, а я всё больше проездом — месяц-два.
Имя певца Эглесиоса тоже, кстати...
(не тот, который Энрике, а совсем даже наоборот)
Пахеро в тех краях — жиголо.
(вроде в прибалтии не гуд как по-ихнему переводится)
Савсем ку-ку штоли?
Один — австрийский казах, второй — китаец, третий — чукча, четвёртый — ваще пургу метёт...
Один Монголб — монгол (б)
И чего это вы тут фсе делаете, а?..
Зима-то давно уже кончилась.
Может по-этому она стала писательницей....
Мож замурлычет.
— Пульхерией.
— А почему?
— Ну когда ты хорошо себя вела, я звала бы тебя "Пулечка, Пулечка", а когда плохо — "Херка, Херка!"
Имя должно быть осмысленным.
— Чем лучше?
— Чем грузины.
Если бы был некий венец эволюции, то других пород бы не осталось — незачем размениваться на недопороды. Так что — одна из многих, со своими достоинствами и недостатками.
романтика...
н
а
ю
,
н
о
н
е
с
к
а
ж
у
!
(
в
р
е
д
н
ы
й
я
де Бао и Лапа ?
(шепчет)
у меня есть дома Рислинг
и Токаи
НОВЫЕ ПЛАСТИНКИ
77-й Акаи
твой мускус — мой мускул
это так просто — утро вместе !!!
наутилус помпилиус?
зачем ?
(йетомарГ)
Дафига !!!
Умных развелось дофига шибко.