Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BaoBo
    19 мар 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Бао, такое отношение сплошь и рядом.
      К великому сожалению.
      Особенно среди нынешних выкидышей мед. училищ/вузов/академий.
      Старая школа ещё помнит клятву, а мОлодежь в массе своей тока карманЫ оттопыривает и глязьями туда показывает.
      Ответить
      • kuka
        Отличное было кино снято Денисом Аркандом — The Barbarian Invasions (2003).
        imdb.com
        Там эта проблема мимоходом, кино куда глубже заглядывает. Впрочем, любое хорошее кино многопланово.
        Ответить
  • Chench
    19 мар 15
    Завтра не будет Солнца, всем купить свечки, спички, соль и сахар! При оптовой закупке в подарок — фонарь (под глазом)....
    Ответить
    • Juffin_2010
      Juffin_2010 «» вчера, 12:57 #
      Ну што, фсе к скорому солнечному затмению готовы?
      Я уже и бутылку приготовил, чтобы стёклышко закоптить.
      Правда, бутылка пока полная.
      Ну тык, с другой стороны, и затмение тока через два дня.
      Успею.
      Зы. Ссылку на событие в Третьем выложил.
      Juffin_2010 «» вчера, 13:02 #
      Если кому лень туда шариться, то вот она: biguniverse.ru/posts/polnoe...
      Так што да!
      Хто ишо не — вперёд и с песТней!
      Ответить
      • Juffin_2010
        Зы. Бутылка, кстати, уже пустая.
        Тока разбить осталось (рыская глазьями по сторонам в поисках чего-либо или кого-либо).
        Ответить
    • kuka
      Chench 19 мар 15
      Над всей Калифорнией безоблачное небо. Могу выслать по договорной цене.
      Ответить
  • Twent
    19 мар 15
    Самая дорогая сейчас модель FHM и MAXIM. Сербия. Впечатляет. (без ? знака)
    Ответить
    • Juffin_2010
      Как-то у неё всё вниз стекло...
      (рассматривая ракурс)
      Зы. Это не то стекло, которое стекло, а просто стекло.
      Ответить
      • kuka
        Гравитация, хуле... Хотя можно и вверх тормашками для сравнения. Сразу видно будет — натюрель или имплантами нафарширована.
        Ответить
        • BO3DYX_33
          kuka 19 мар 15
          Нет, у неё всё натуральное. За это и зарплата изрядная. И ФШ она не просит, где-то помнится, читал.
          Меня лично удивляет, что сербка такая красивая. Я там бывал — просто смотреть не на кого было по женской линии. А мож время не хватило рассмотреть.
          Ответить
          • kuka
            BO3DYX_33 20 мар 15
            В этом ракурсе мне на лицо она не особо показалась красавицей. Да и понятие красоты очень связано с привычным видом окружающих. Поначалу в новом месте не замечаешь красоты, а потом привыкаешь и начинаешь её видеть.
            А чего это такое — ФШ?
            Ответить
            • BO3DYX_33
              kuka 20 мар 15
              Photoshop
              По мне, так красота женщины — очень комплексное понятие, но в первую очередь, не зная сути человека, воспринимают его визуально: лицо и тело. В данном случае всё просто обалденно, ну для меня конечно.
              И на предмет привычного вида окружения — и да, и нет.
              Ответить
              • kuka
                BO3DYX_33 20 мар 15
                Один старый греховодник говаривал, что если выбирать себе жену, приоритеты таковы:
                1. Душа
                2. Тело
                3. Мордашка
                Потому как семейная жизнь — это не только в постели кувыркаться, это по душам жить. А в постели при потушенном свете кувыркаются, соответственно пофиг на мордашку. Ну а потом можно и о мордашке подумать.
                Бывает ещё "остановись мгновение, ты — прекрасно!". А потом — "любовная лодка разбилась о быт".
                Ответить
                • BO3DYX_33
                  kuka 20 мар 15
                  Я и говорил: первоначально, не зная сути, т.е. души, и М и Ж сначала оценивают то, что вы указали в пп. 2, 3.
                  А что до Джены, если бы её родители не сбежали бы от гр. войны в Югославии 90-х и не перебрались в Германию, а потом в США, эту красивую сербку я бы и не знал и до сих пор так и был бы уверен, что женщины они — никакие. Хотя...надо пожить, чтобы судить, а я всё больше проездом — месяц-два.
                  Ответить
                  • kuka
                    BO3DYX_33 20 мар 15
                    Во-первых, из-за всех этих событий очень много уехало и из женщин как раз красивые по понятным причинам. А во-вторых, да, чтобы понять что к чему, наездов недостаточно, пожить надо. И, может даже пары месяцев будет недостаточно. За это время самую поверхность коснуться удастся.
                    Ответить
  • Juffin_2010
    19 мар 15
    Зы. Ни разу не призываю к матерности, но истина как вы знаете, дороже.
    Имя певца Эглесиоса тоже, кстати...
    (не тот, который Энрике, а совсем даже наоборот)
    Ответить
  • Juffin_2010
    19 мар 15
    А чё эта вы тут устроили за курсы по переизучению русского языка?
    Савсем ку-ку штоли?
    Один — австрийский казах, второй — китаец, третий — чукча, четвёртый — ваще пургу метёт...
    Один Монголб — монгол (б)
    И чего это вы тут фсе делаете, а?..
    Зима-то давно уже кончилась.
    Ответить
  • aaa_432
    19 мар 15
    Пуаро импотент!
    Ответить
  • assa82
    19 мар 15
    Ответить
    • kuka
      assa82 19 мар 15
      - Бабушка, бабушка, а как бы ты меня назвала?
      — Пульхерией.
      — А почему?
      — Ну когда ты хорошо себя вела, я звала бы тебя "Пулечка, Пулечка", а когда плохо — "Херка, Херка!"
      Имя должно быть осмысленным.
      Ответить
    • kuka
      assa82 19 мар 15
      Вот видишь, и всё из-за имён каких-то нелюдских. Был бы он Васей там или Петей или даже Кшиштофом — сразу бы сообразил. А тут — Болдабай! Мозги сломаешь, пока разберёшь...
      Ответить
      • kuka
        kuka 19 мар 15
        Ой да ладно... Прародители русских, как и славян вообще, пришли с Индостана, арии. То есть арийцы натюрель. Традиционно поклонялись Солнцу и прочим богам, олицетворявших силы природы. А какие "скрепы"? Православное христианство. Одна из авраамических религий, созданная еврейскими племенами в песках Ближнего Востока. "Мы, русские, не должны забывать свои исторические корни!" И томик "Капитала" из серии "Марксизм-ленинизм для самых маленьких" к груди прижимает.
        Ответить
    • kuka
      assa82 19 мар 15
      Дай угадаю. Групповой снимок участников Чата — III?
      Ответить
      • kuka
        kuka 19 мар 15
        - Армяне лучше, чем грузины!
        — Чем лучше?
        — Чем грузины.
        Если бы был некий венец эволюции, то других пород бы не осталось — незачем размениваться на недопороды. Так что — одна из многих, со своими достоинствами и недостатками.
        Ответить
        • seva_lit
          kuka 19 мар 15
          да, именно доберманы чаще всего убивают прохожих, хозяев, детей хозяев и т.п.
          романтика...
          Ответить
        • derevyaha
          kuka 19 мар 15
          венец эволюцыи — бабы с сиськами (с) хайд
          Ответить
          • kuka
            derevyaha 19 мар 15
            Женщина — не человек. Низачот.
            Ответить
            • derevyaha
              kuka 20 мар 15
              он и не говорит за человека, он говорит за венец эвалюцыи
              Ответить
              • kuka
                derevyaha 20 мар 15
                Если бы они были бы все венцом эволюции, то все были бы "сильными независимыми женщинами". И поголовно с котегами. Ибо нефиг.
                Ответить
    • kuka
      assa82 19 мар 15
      Не стучит ей в сердце пепел Айседоры Дункан...
      Ответить
    • kuka
      assa82 19 мар 15
      "Как не доберман?!"
      Ответить
    • derevyaha
      ну, и чё теперь ?
      Ответить
    • avmordu
      assa82 19 мар 15
      llahsram ялб!
      Ответить
      • derevyaha
        а пластинки виниловые... еббаныйпаровоз !!! иди еще ДОСТАНЬ (купить не получится, разве что "краснознаменный хор песни и пляски" — именно достАть)...
        де Бао и Лапа ?
        (шепчет)
        у меня есть дома Рислинг
        и Токаи
        НОВЫЕ ПЛАСТИНКИ
        77-й Акаи
        твой мускус — мой мускул
        это так просто — утро вместе !!!
        Ответить
  • wild125
    18 мар 15
    Ответить
    • assa82
      wild125 18 мар 15
      ЛампЫчку из холодильника свинтил и на мотоцЫкл вставил.
      Ответить
      • wild125
        assa82 18 мар 15
        Хайд на мотороллере от Монголба
        Ответить
        • aaa_432
          wild125 18 мар 15
          Хайд на мотороллере за Монголбом! Хрен догонишь этот бурят орЁт, а фигли, в степях он вырос, быстро бегает.
          Ответить
  • Juffin_2010
    18 мар 15
    Ответить
  • assa82
    18 мар 15
    Понапихивают в холодильник всяких энтропий ...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026