Глядя на фоту, чёта вспомнилось недавнее.
В газете "Метро" (pressa.ru/ru/magazines/metr...) печатают новый роман Д. Глуховского "Метро 2035".
Если не путаю, печатать отрывки начали с 18 марта, т.е. со вчерашнего номера.
Интересно, а кого это он собирается угрохать аж двумя альпенштоками?
Это что за Бармалей
Лезет там на Мавзолей?
Брови кустиками носит
Тридцать букв не произносит
Он и маршал, и герой
Угадайте, кто такой?
А кто верный даст ответ
Тот получит 10 лет!
(навеяло чего-то)
Умник нашёлся. В кровавой гэбне следят за прогрессом — давно уже устаревшие альпенштоки на айс фифи и прочие ай-лю-лю позаменяли. Вот найдут на каком-нибудь мосту кого-нибудь с двумя айс фифами в голове — меня вспомнишь.
Бао, такое отношение сплошь и рядом.
К великому сожалению.
Особенно среди нынешних выкидышей мед. училищ/вузов/академий.
Старая школа ещё помнит клятву, а мОлодежь в массе своей тока карманЫ оттопыривает и глязьями туда показывает.
Отличное было кино снято Денисом Аркандом — The Barbarian Invasions (2003). imdb.com
Там эта проблема мимоходом, кино куда глубже заглядывает. Впрочем, любое хорошее кино многопланово.
Juffin_2010 «» вчера, 12:57 #
Ну што, фсе к скорому солнечному затмению готовы?
Я уже и бутылку приготовил, чтобы стёклышко закоптить.
Правда, бутылка пока полная.
Ну тык, с другой стороны, и затмение тока через два дня.
Успею.
Зы. Ссылку на событие в Третьем выложил.
Juffin_2010 «» вчера, 13:02 #
Если кому лень туда шариться, то вот она: biguniverse.ru/posts/polnoe...
Так што да!
Хто ишо не — вперёд и с песТней!
Нет, у неё всё натуральное. За это и зарплата изрядная. И ФШ она не просит, где-то помнится, читал.
Меня лично удивляет, что сербка такая красивая. Я там бывал — просто смотреть не на кого было по женской линии. А мож время не хватило рассмотреть.
В этом ракурсе мне на лицо она не особо показалась красавицей. Да и понятие красоты очень связано с привычным видом окружающих. Поначалу в новом месте не замечаешь красоты, а потом привыкаешь и начинаешь её видеть.
А чего это такое — ФШ?
Photoshop
По мне, так красота женщины — очень комплексное понятие, но в первую очередь, не зная сути человека, воспринимают его визуально: лицо и тело. В данном случае всё просто обалденно, ну для меня конечно.
И на предмет привычного вида окружения — и да, и нет.
Один старый греховодник говаривал, что если выбирать себе жену, приоритеты таковы:
1. Душа
2. Тело
3. Мордашка
Потому как семейная жизнь — это не только в постели кувыркаться, это по душам жить. А в постели при потушенном свете кувыркаются, соответственно пофиг на мордашку. Ну а потом можно и о мордашке подумать.
Бывает ещё "остановись мгновение, ты — прекрасно!". А потом — "любовная лодка разбилась о быт".
Я и говорил: первоначально, не зная сути, т.е. души, и М и Ж сначала оценивают то, что вы указали в пп. 2, 3.
А что до Джены, если бы её родители не сбежали бы от гр. войны в Югославии 90-х и не перебрались в Германию, а потом в США, эту красивую сербку я бы и не знал и до сих пор так и был бы уверен, что женщины они — никакие. Хотя...надо пожить, чтобы судить, а я всё больше проездом — месяц-два.
Во-первых, из-за всех этих событий очень много уехало и из женщин как раз красивые по понятным причинам. А во-вторых, да, чтобы понять что к чему, наездов недостаточно, пожить надо. И, может даже пары месяцев будет недостаточно. За это время самую поверхность коснуться удастся.
Зы. Ни разу не призываю к матерности, но истина как вы знаете, дороже.
Имя певца Эглесиоса тоже, кстати...
(не тот, который Энрике, а совсем даже наоборот)
А чё эта вы тут устроили за курсы по переизучению русского языка?
Савсем ку-ку штоли?
Один — австрийский казах, второй — китаец, третий — чукча, четвёртый — ваще пургу метёт...
Один Монголб — монгол (б)
И чего это вы тут фсе делаете, а?..
Зима-то давно уже кончилась.
Комментарии
Шо оне имели ввиду? это как "нефритовый стержень"?
И шо можно ожидать от процессора "ДРАКОНИЙ ХУЙ" ????
. . . _ _ . . _ _ _ . _ . . _ _ . . . _ . _ . . _ . _ _
В газете "Метро" (pressa.ru/ru/magazines/metr...) печатают новый роман Д. Глуховского "Метро 2035".
Если не путаю, печатать отрывки начали с 18 марта, т.е. со вчерашнего номера.
Это что за Бармалей
Лезет там на Мавзолей?
Брови кустиками носит
Тридцать букв не произносит
Он и маршал, и герой
Угадайте, кто такой?
А кто верный даст ответ
Тот получит 10 лет!
(навеяло чего-то)
К великому сожалению.
Особенно среди нынешних выкидышей мед. училищ/вузов/академий.
Старая школа ещё помнит клятву, а мОлодежь в массе своей тока карманЫ оттопыривает и глязьями туда показывает.
imdb.com
Там эта проблема мимоходом, кино куда глубже заглядывает. Впрочем, любое хорошее кино многопланово.
Ну што, фсе к скорому солнечному затмению готовы?
Я уже и бутылку приготовил, чтобы стёклышко закоптить.
Правда, бутылка пока полная.
Ну тык, с другой стороны, и затмение тока через два дня.
Успею.
Зы. Ссылку на событие в Третьем выложил.
Juffin_2010 «» вчера, 13:02 #
Если кому лень туда шариться, то вот она: biguniverse.ru/posts/polnoe...
Так што да!
Хто ишо не — вперёд и с песТней!
Тока разбить осталось (рыская глазьями по сторонам в поисках чего-либо или кого-либо).
(рассматривая ракурс)
Зы. Это не то стекло, которое стекло, а просто стекло.
Меня лично удивляет, что сербка такая красивая. Я там бывал — просто смотреть не на кого было по женской линии. А мож время не хватило рассмотреть.
А чего это такое — ФШ?
По мне, так красота женщины — очень комплексное понятие, но в первую очередь, не зная сути человека, воспринимают его визуально: лицо и тело. В данном случае всё просто обалденно, ну для меня конечно.
И на предмет привычного вида окружения — и да, и нет.
1. Душа
2. Тело
3. Мордашка
Потому как семейная жизнь — это не только в постели кувыркаться, это по душам жить. А в постели при потушенном свете кувыркаются, соответственно пофиг на мордашку. Ну а потом можно и о мордашке подумать.
Бывает ещё "остановись мгновение, ты — прекрасно!". А потом — "любовная лодка разбилась о быт".
А что до Джены, если бы её родители не сбежали бы от гр. войны в Югославии 90-х и не перебрались в Германию, а потом в США, эту красивую сербку я бы и не знал и до сих пор так и был бы уверен, что женщины они — никакие. Хотя...надо пожить, чтобы судить, а я всё больше проездом — месяц-два.
Имя певца Эглесиоса тоже, кстати...
(не тот, который Энрике, а совсем даже наоборот)
Пахеро в тех краях — жиголо.
(вроде в прибалтии не гуд как по-ихнему переводится)
Савсем ку-ку штоли?
Один — австрийский казах, второй — китаец, третий — чукча, четвёртый — ваще пургу метёт...
Один Монголб — монгол (б)
И чего это вы тут фсе делаете, а?..
Зима-то давно уже кончилась.
Может по-этому она стала писательницей....
Мож замурлычет.