Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • derevyaha
    20 мар 15
    кетайский працэсар "стержень дракона".
    Шо оне имели ввиду? это как "нефритовый стержень"?
    И шо можно ожидать от процессора "ДРАКОНИЙ ХУЙ" ????
    Ответить
    • derevyaha
      Кука! спецом для тебя — телеграфный стиль письма
      . . . _ _ . . _ _ _ . _ . . _ _ . . . _ . _ . . _ . _ _
      Ответить
      • kuka
        derevyaha 20 мар 15
        Химичишь, бессовестный! Это азбука Морзе, а никакой не телеграф!
        Ответить
        • derevyaha
          kuka 20 мар 15
          бля (зпт) ты заебал (вск) те не угодишь (тчк)
          Ответить
          • kuka
            derevyaha 20 мар 15
            А где чтобы на ленточке? И чтобы буквы не в линеечку, а прыгали так — вверх-вниз? Халтурщик!
            Ответить
    • kuka
      derevyaha 20 мар 15
      Охуенную производительность.
      Ответить
  • maik_75
    19 мар 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Глядя на фоту, чёта вспомнилось недавнее.
      В газете "Метро" (pressa.ru/ru/magazines/metr...) печатают новый роман Д. Глуховского "Метро 2035".
      Если не путаю, печатать отрывки начали с 18 марта, т.е. со вчерашнего номера.
      Ответить
    • Juffin_2010
      Телефон Хайда нашёл?
      Ответить
    • kuka
      maik_75 20 мар 15
      Интересно, а кого это он собирается угрохать аж двумя альпенштоками?
      Это что за Бармалей
      Лезет там на Мавзолей?
      Брови кустиками носит
      Тридцать букв не произносит
      Он и маршал, и герой
      Угадайте, кто такой?
      А кто верный даст ответ
      Тот получит 10 лет!
      (навеяло чего-то)
      Ответить
      • wild125
        kuka 20 мар 15
        это не альпендштоки , альпендшток — обычная палка с острым наконечником , он на айс фифи лезет (ледовый якорь ) деревня !
        Ответить
        • kuka
          wild125 20 мар 15
          Умник нашёлся. В кровавой гэбне следят за прогрессом — давно уже устаревшие альпенштоки на айс фифи и прочие ай-лю-лю позаменяли. Вот найдут на каком-нибудь мосту кого-нибудь с двумя айс фифами в голове — меня вспомнишь.
          Ответить
    • kuka
      maik_75 20 мар 15
      Напокупают говна...
      Ответить
      • kuka
        kuka 20 мар 15
        Ни фига. Проверочное — "гОвны". Впрочем, в сортах говна не разбираюсь.
        Ответить
    • kuka
      maik_75 20 мар 15
      Пёс в овечьей шкуре. Очерки о психических расстройствах в животном мире.
      Ответить
  • mongol
    19 мар 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    19 мар 15
    Может просто лампычку выкрутить?..
    Ответить
  • BaoBo
    19 мар 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Бао, такое отношение сплошь и рядом.
      К великому сожалению.
      Особенно среди нынешних выкидышей мед. училищ/вузов/академий.
      Старая школа ещё помнит клятву, а мОлодежь в массе своей тока карманЫ оттопыривает и глязьями туда показывает.
      Ответить
      • kuka
        Отличное было кино снято Денисом Аркандом — The Barbarian Invasions (2003).
        imdb.com
        Там эта проблема мимоходом, кино куда глубже заглядывает. Впрочем, любое хорошее кино многопланово.
        Ответить
  • Chench
    19 мар 15
    Завтра не будет Солнца, всем купить свечки, спички, соль и сахар! При оптовой закупке в подарок — фонарь (под глазом)....
    Ответить
    • Juffin_2010
      Juffin_2010 «» вчера, 12:57 #
      Ну што, фсе к скорому солнечному затмению готовы?
      Я уже и бутылку приготовил, чтобы стёклышко закоптить.
      Правда, бутылка пока полная.
      Ну тык, с другой стороны, и затмение тока через два дня.
      Успею.
      Зы. Ссылку на событие в Третьем выложил.
      Juffin_2010 «» вчера, 13:02 #
      Если кому лень туда шариться, то вот она: biguniverse.ru/posts/polnoe...
      Так што да!
      Хто ишо не — вперёд и с песТней!
      Ответить
      • Juffin_2010
        Зы. Бутылка, кстати, уже пустая.
        Тока разбить осталось (рыская глазьями по сторонам в поисках чего-либо или кого-либо).
        Ответить
    • kuka
      Chench 19 мар 15
      Над всей Калифорнией безоблачное небо. Могу выслать по договорной цене.
      Ответить
  • Twent
    19 мар 15
    Самая дорогая сейчас модель FHM и MAXIM. Сербия. Впечатляет. (без ? знака)
    Ответить
    • Juffin_2010
      Как-то у неё всё вниз стекло...
      (рассматривая ракурс)
      Зы. Это не то стекло, которое стекло, а просто стекло.
      Ответить
      • kuka
        Гравитация, хуле... Хотя можно и вверх тормашками для сравнения. Сразу видно будет — натюрель или имплантами нафарширована.
        Ответить
        • BO3DYX_33
          kuka 19 мар 15
          Нет, у неё всё натуральное. За это и зарплата изрядная. И ФШ она не просит, где-то помнится, читал.
          Меня лично удивляет, что сербка такая красивая. Я там бывал — просто смотреть не на кого было по женской линии. А мож время не хватило рассмотреть.
          Ответить
          • kuka
            BO3DYX_33 20 мар 15
            В этом ракурсе мне на лицо она не особо показалась красавицей. Да и понятие красоты очень связано с привычным видом окружающих. Поначалу в новом месте не замечаешь красоты, а потом привыкаешь и начинаешь её видеть.
            А чего это такое — ФШ?
            Ответить
            • BO3DYX_33
              kuka 20 мар 15
              Photoshop
              По мне, так красота женщины — очень комплексное понятие, но в первую очередь, не зная сути человека, воспринимают его визуально: лицо и тело. В данном случае всё просто обалденно, ну для меня конечно.
              И на предмет привычного вида окружения — и да, и нет.
              Ответить
              • kuka
                BO3DYX_33 20 мар 15
                Один старый греховодник говаривал, что если выбирать себе жену, приоритеты таковы:
                1. Душа
                2. Тело
                3. Мордашка
                Потому как семейная жизнь — это не только в постели кувыркаться, это по душам жить. А в постели при потушенном свете кувыркаются, соответственно пофиг на мордашку. Ну а потом можно и о мордашке подумать.
                Бывает ещё "остановись мгновение, ты — прекрасно!". А потом — "любовная лодка разбилась о быт".
                Ответить
                • BO3DYX_33
                  kuka 20 мар 15
                  Я и говорил: первоначально, не зная сути, т.е. души, и М и Ж сначала оценивают то, что вы указали в пп. 2, 3.
                  А что до Джены, если бы её родители не сбежали бы от гр. войны в Югославии 90-х и не перебрались в Германию, а потом в США, эту красивую сербку я бы и не знал и до сих пор так и был бы уверен, что женщины они — никакие. Хотя...надо пожить, чтобы судить, а я всё больше проездом — месяц-два.
                  Ответить
                  • kuka
                    BO3DYX_33 20 мар 15
                    Во-первых, из-за всех этих событий очень много уехало и из женщин как раз красивые по понятным причинам. А во-вторых, да, чтобы понять что к чему, наездов недостаточно, пожить надо. И, может даже пары месяцев будет недостаточно. За это время самую поверхность коснуться удастся.
                    Ответить
  • Juffin_2010
    19 мар 15
    Зы. Ни разу не призываю к матерности, но истина как вы знаете, дороже.
    Имя певца Эглесиоса тоже, кстати...
    (не тот, который Энрике, а совсем даже наоборот)
    Ответить
  • Juffin_2010
    19 мар 15
    А чё эта вы тут устроили за курсы по переизучению русского языка?
    Савсем ку-ку штоли?
    Один — австрийский казах, второй — китаец, третий — чукча, четвёртый — ваще пургу метёт...
    Один Монголб — монгол (б)
    И чего это вы тут фсе делаете, а?..
    Зима-то давно уже кончилась.
    Ответить
  • aaa_432
    19 мар 15
    Пуаро импотент!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026