Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • maik_75
    20 мар 15
    Ответить
  • wild125
    20 мар 15
    Ответить
    • assa82
      wild125 20 мар 15
      Зимой весело, да.
      Ответить
    • kuka
      wild125 21 мар 15
      Или рядовой американский турист.
      Ответить
      • kuka
        kuka 21 мар 15
        Ага, задастая и, поди, усатая, мисс Ереван лучше.
        Ответить
        • kuka
          kuka 21 мар 15
          Ну так с чего это на картинке этой заднице пенделей навешивают? С мисс, хоть и Еревана, это было бы не по-джентльменски.
          Ответить
  • assa82
    20 мар 15
    Ответить
  • derevyaha
    20 мар 15
    я Терентея расшифровал !!!
    он — путешественник !!! а иначе откудава то амрения, то марамуреш, не?
    Ответить
  • Twent
    20 мар 15
    Я знал, что Пятница придёт
    Ответить
    • derevyaha
      Twent 20 мар 15
      штангенциркуль — членомеро
      Ответить
      • kuka
        derevyaha 21 мар 15
        Это она намекает, что была плохой девочкой. В наличии и инструмент, и область приложения.
        Ответить
  • assa82
    20 мар 15
    Хайд!
    А Деревяха с утра наукой занимается! Прямо в чате.
    Ответить
    • Artew
      assa82 20 мар 15
      эт Троцкий?
      Ответить
    • kuka
      assa82 21 мар 15
      Лётчики отставные...
      Лишь одна у лётчика мечта — Высота, высота!
      Вот накурятся и летают на своих ламбах.
      Ответить
      • kuka
        kuka 21 мар 15
        Моторная память — страшная штука. Когда видишь человека, подносящего чашку ли, рюмку ли ко рту, отопырив горизонтально локоть — либо человек стрельбой занимался профессионально, либо на скрипке его в детстве насиловали.
        Ответить
  • derevyaha
    20 мар 15
    fluctuation
    Защита кандидатской, оппонент и диссертант (обе две тупые курицы):
    — флЮктуации концентрации...
    — извините, флУктуации.
    — яж и гаварю — флЮктуации
    — нет, нада гаварить флУктуации
    — этапачимуэта?
    Академик, председатель Совета, здоровенный мужичина метра два ростом, покраснев от смеха, бьет ладонью по столу:
    — случайные возмущения! все! продолжайте...
    - яж и гаварю — случайные возмуСЧения
    — нет, возмуЩения
    — этапачимуэта?
    Они таки достигли небывалых высот ! Одна — преподаватель, нет — Старший Преподаватель Херсонского Агрономического Техникума имени Цурюпова, вторая — Научный Советник Издательства Журнала "Большая Кукурузина" !!!
    Ответить
    • derevyaha
      а шо это даст? серотонин , как бензин машине, нужен мозгу, а мозга — нет! можно башкой стены ломать — никакого сотрясения
      Ответить
      • kuka
        derevyaha 20 мар 15
        Это от того, что стены сейчас картонные, а не от того что мозгов нету. Ты вот на нормальной, старорежимной, царской кладки стенке проверь — мозги сразу и обнаружатся. Я гарантирую это!
        Ответить
  • derevyaha
    20 мар 15
    второй акт марлезонского балета.
    Гаварите пральна (с) редактор
    сср-масква-издательство Наука... круглое такое строение, сейчас и не вспомню как добраться.
    После конференции мне, молодому-перспективному, профессорша сунула пятикилограмовую пачку бумаги, исписанной всеми возможными почерками:
    — это сборник статей будет, везите. Просто передайте.
    Ага, шас. "просто передайте"... Передал. Прибегает тетка, отвечающая за фотографии, тащит фотки:
    — не можем это напечатать, нечеткое, краски много уйдет... кароче- не можем и пиздец.
    — и шо?
    — художник перерисует
    — научные фотографии???? хуйдожник ????
    — да, по другому — никак.
    Этот пикассо неделю тыкал, именно тыкал пером с тушью в листы бумаги. Получился уёбищный рисунок точками. На исходник похоже только после 200-300 грамм водки.
    — зато нам печатать проще...
    Напечатали.
    Встречаю как-то венгра, той же темой занимался.
    — Слушай, не могу воспроизвести результаты Пупкина! и вроде все правильно делаю, но у него на фото структура очень интересная! ТОЧЕЧНАЯ!!!, а у меня — непрерывная... Интереснейший эффект, а воспроизвести не могу!!!
    Я вот че думаю — а космос есть? или со слов гагарина?
    Ответить
    • kuka
      derevyaha 20 мар 15
      Не, Гагарин насчёт космоса не врал. Проблема в том, что ему о космосе Рабинович напел...
      Ответить
  • derevyaha
    20 мар 15
    умные все (с) Кука (вместо эпилога)
    Картина маслом:
    Доставал из холодильника молоко, налил в чашку и когда закручивал пробку, пластиковую бутылку придавил (по телефону говорил) и она осталась сжатой. Индийский друг открывает молоко, жлёкает с горла, закручивает и ставит в холодильник. Неебически проницательный китайский коллега заметил, что мое молоко в сжатой бутылке не скисает, а у индуса — в нормальной, не сжатой, киснет быстрее... Ебать, шо тут началось!
    — там воздуха меньше, бацуллы задыхаются..
    — хуй! этим воздух пофигу...
    — там давление меньше!
    — ты идиот? оно равно атмосферному, потому бутылка и сжата...
    — соотношение объемов "воздух-молоко" разное...
    — неа, площадь поверхности в случае сжатой бутылки больше, адсорбция...
    — ты шо, дурак?
    Сначала отдел, потом весь институт жмет бутылки и засекает время от открывания до скисания.
    — Никакой корреляции !..
    — Как никакой! В сжатых киснет медленнее!
    — А вот как раз наоборот !...
    Потом как-то поутихло, иначе бы передрались.
    Большой Шеф позвал, обсуждать и советоваться.
    — Кофе?
    — Ага.
    — Молоко?
    — Неа, пепельницу...
    достает из холодильника СЖАТУЮ БУТЫЛКУ МОЛОКА !!!
    я в ахуе, но морда кирпичем:
    — а почему бутылка странной формы?
    — Недавно доказано, и это — научный артефакт(!!!), что в сжатых бутылках молоко скисает медленнее. Почему — пока необъяснено, но факт !
    Мы пили кофе и курили, и думал я, что не стОит удивляться отсутствию инопланетян и молчанию котов — мы цывилизацыя идиотов !!! С нами не о чем разговаривать.
    Ответить
    • kuka
      derevyaha 20 мар 15
      И никто не заметил, что в одном случае "Доставал [...] молоко, налил в чашку", а в другом — "открывает молоко, жлёкает с горла". А потом ещё "Никакой корреляции". Ну ясен хуй, что никакой корреляции, так как не те факторы при выборке учитывали. Действительно, бля, "цывилизацыя идиотов"...
      Ответить
  • kuka
    20 мар 15
    Умные все да? Тогда вам нужно носить только такую обувь!
    "Умные туфли"
    Ответить
    • kuka
      kuka 20 мар 15
      Цвет хаки нужен, чтобы строем ходить. А то не по форме получается. Два наряда вне очереди.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026