Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    21 мар 15
    Хайду.
    Ответить
  • Juffin_2010
    21 мар 15
    Мустанг ищет.
    Ответить
  • Juffin_2010
    21 мар 15
    Погода скукожилась.
    Остаётся лежать на печке, лаптем щи хлебать.
    Хорошо хоть пока не Гадюкино, а то наобещали в ближайшие дни дождь со снегом.
    Ответить
  • lapushka_
    21 мар 15
    Ответить
  • assa82
    21 мар 15
    Ответить
  • Twent
    21 мар 15
    Уже суббота...пойду ка я, меня уже заждались... А вы и не надейтесь на такую няшку
    Ответить
    • derevyaha
      Twent 21 мар 15
      я понял. кто-то или что-то откатывает время назад и кажется, шо это гифка, но гифкой это быть не может, потому как момент времени повторен оччень точно. Гифка так не может потому что не может.
      Ответить
  • derevyaha
    20 мар 15
    Как я стучал в кгб
    Послеперестроечное смутное время, денехнет, бандиты-депутаты, депутаты-бандиты, "содом и геморрой" кароче.
    И все это сопровождалось "бурным развитием науки и искуйств": раньше-в-сср один (!) университет + пару институтов в городе-миллионнике, а щас в селе на 5000 голов 25 Высших Учебных Заведений, не считая филиалов других, еще Более Высших!
    Зашел в гости, на "чайник чая", ввиду нищеты — без сахара, к другу. В отличие от новоиспеченных, Настояшего Ученого. У него на столе плазмотрон, работающий, и мы на нем, когда напряжение в сети появлялось, кварц испаряли и еще кучу всяких интересностей делали.
    — полюбуйся (протягивает лист, исписанный крупными "школьными" буквами), я теперь "враг прогресса".
    "Письмо презЕденту"
    (начало нехилое)
    далее повествовалось, шо ентот учОный налил отработанное машинное масло в соляру, при этом двигатель работал и "выделял столько тепла и енергии" (именно — Енергии), шо иначе как тем, шо — внимание! "ПО ЕВО РАЩЁТАМ электроны упали на ядра и их поламали" сей эфект (там было с одним "ф") объяснить не представлялось возможным. Текст не содержал ни одной запятой. А нахуя?
    И вот он, горящий жЭланием поделиться с миром своим открытием, за нормальную сумму, весь зажат и запрессован "старой отжившей бУрократией из университета".
    Подпись я не забуду никогда:
    "Действительный Советник Васюковской Академии Наук, инжЭнЭр, старший агроном ...."
    Минут пять молча пили чай. Грустно.
    — заебал?
    — не то слово
    — я знаю шо делать. Помнишь ин-яз, наш поток? Там наш общий знакомый в КГБ подался.
    Звоню:
    — Вась, ты радиоактивными материалами интересуешься?
    — Конечно!
    — У нас тут и признательное письмо уже есть, с подписью и датой.
    Через короткий промежуток времени "учоный действительный советник" лежал мордой в навозе, а качки с автоматами перевернули вверх дном весь его нехитрый быт. Потом час пиздили, периодически спрашивая "хде?", потом ...
    а потом кончилась перестройка и мы разъехались — я в ивропу, он — в штаты, а агроном сейчас уже "Настоящий Академик Вселенской Академической Академии Академий Фсех Академических Академий Галактики" остался строить ракеты.
    Ответить
  • maik_75
    20 мар 15
    Ответить
  • wild125
    20 мар 15
    Ответить
    • assa82
      wild125 20 мар 15
      Зимой весело, да.
      Ответить
    • kuka
      wild125 21 мар 15
      Или рядовой американский турист.
      Ответить
      • kuka
        kuka 21 мар 15
        Ага, задастая и, поди, усатая, мисс Ереван лучше.
        Ответить
        • kuka
          kuka 21 мар 15
          Ну так с чего это на картинке этой заднице пенделей навешивают? С мисс, хоть и Еревана, это было бы не по-джентльменски.
          Ответить
  • assa82
    20 мар 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026