Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    22 мар 15
    "Что появилось первым — воланчик или НЛО?" (c)Деревяха, "Допрос пионера Мити".
    Ответить
  • wild125
    22 мар 15
    Ответить
    • derevyaha
      этож какой силой воли надо обладать, шоб ее вот так просто на землю поставить !!!
      Ответить
      • wild125
        кремень !!!
        Ответить
      • kuka
        derevyaha 22 мар 15
        Он просто недостаточно сильный, чтобы на весу. А переставил, может, из-за неровности асфальта. Там кадр внизу отрезан.
        Ответить
    • Artew
      wild125 23 мар 15
      девачка тренированная... гимнастка чоль?
      Ответить
  • wild125
    22 мар 15
    Деревяха
    Ответить
    • derevyaha
      натрий, металлический, плавится 98 С. Сверху диоксан, кипит выше 100. Можно толуол, 110, но пламя будет коптящее. Нагреваем до кипения и поджигаем пары. Дальнейший шухер вы наблюдаете.
      Ответить
  • assa82
    22 мар 15
    Аввакум!
    ...
    Чёта не то, не ...
    А.
    Вакуум!
    Ответить
    • Juffin_2010
      Аккуратнее с Аввакумом!
      Вон там, ниже, одну уже в холодильник засосало.
      Ответить
      • assa82
        Это энтропия засасывает в холодильник.
        Ответить
        • wild125
          assa82 22 мар 15
          экстрополярность !
          Ответить
          • derevyaha
            энтрОпия и энтропИя — совершенно противоположные понятия.
            одно вычисляется как k ln(N), а второе как R log(e)(M).
            Смотри , не перепутай! кутузоф...
            Ответить
  • Juffin_2010
    22 мар 15
    Странная какая-то весна, сэр, вы не находите?
    Ответить
  • wild125
    22 мар 15
    Ответить
  • andyboy300
    21 мар 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    21 мар 15
    Ответить
    • derevyaha
      ну и эстетическое удовольствие. Жрать эти канцерогены низзя. Это вам не экологически чистый блин на лопате!
      Ответить
    • kuka
      Да судя по глазам — уже нанюхался. Зрачки суженные — верный признак.
      Ответить
      • wild125
        kuka 21 мар 15
        если вы перешли к медицинским терминам , то кошачий глаз , совсем хреновый симптом
        Ответить
        • kuka
          wild125 21 мар 15
          Ты дилер что ли кошачий? (подозрительно так)
          Ответить
          • derevyaha
            kuka 21 мар 15
            если нажать на глазное яблоко, радужка примет форму кошачего глаза и не восстановится до нормальной, значит мозг мертв. Капец.
            Ответить
            • kuka
              derevyaha 21 мар 15
              А световой рефлекс? Вроде проще. И нажимать не надо.
              Ответить
              • derevyaha
                kuka 22 мар 15
                тебе абы пиздануть шо то...
                Компетентные люди тебе поясняют, нет шобы спасибо сказать, как в детском саду "а если...".
                Нету "если"! Есть пиздец, а он не лечится.
                Ответить
                • kuka
                  derevyaha 22 мар 15
                  Есть "если". За бесконтактными методами будущее! И знающие люди судят по активности мозга непосредственно, а не по косвенным признакам, пусть и весьма надёжным. Травма может быть такой, что глазное яблоко повреждено и все эти рефлексы уже не работают при вполне живом мозге. Человек — очень живучая скотина и поэтому после таких проверок он вполне может задёргаться под пилой патологанатома.
                  Ответить
                  • derevyaha
                    kuka 22 мар 15
                    каждый патологоанатом знает, шо перед вскрытием контрольный в голову обязателен !
                    Мозг может еще и оживет, но человека в нем уже не будет, только растение.
                    Ответить
                    • kuka
                      derevyaha 22 мар 15
                      После контрольного?!
                      Мозг может быть ещё жив. Но вот видеть так травмированными глазами он уже вряд ли будет. А вообще история медицины свидетельствует, что человеку могут вынести половину мозгов и он останется жив — да хотя бы недавняя история с Гэбриэл Гиффорд тому пример.
                      Ответить
  • assa82
    21 мар 15
    Бля ...
    Я такой видел.
    Ответить
  • assa82
    21 мар 15
    В столовке.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026