Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    23 мар 15
    Хайд!
    У тебя котеги пьют молочную водку?
    Ответить
  • assa82
    23 мар 15
    Как из молока водку делать??
    Ответить
    • cineamat
      assa82 24 мар 15
      Скажи мені, любий. Яка скотина заборонила мене в доці "арбітраж"? Ти людина наближена до імператора, повинен усе знати. Невже піковий говноед посторался? І юрок, який вест теж погарячкував.Я його завжди шкодував. Доля в нього така. Як втім і за тебе молюся, щоб тебе прокляття місцеві минули
      Ответить
  • avmordu
    23 мар 15
    Музыкальная новость.
    Иосиф Пригожин и Иосиф Кобзон поменялись фамилиями.
    Теперь: Иосиф — Пригожин, а Иосиф — Кобзон.
    Ответить
  • Juffin_2010
    23 мар 15
    Каждый понедельник чувствую примерно одно и то же.
    И каждый раз думаю, что до любимой пятницы ещё далеко.
    Пятницаааа! Придиииии!!!
    Ответить
  • assa82
    23 мар 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Котег не любит Хайдов.
      Ответить
      • assa82
        Котег плохой!
        Ответить
        • cineamat
          assa82 24 мар 15
          Хуйня тож ничего. Соответствует. Сколько возьмешь минусах? Начебто зовсім великий, а все іграшки граєш? Ти діло своє роби, за що платять, це правильно. Тільки іншим не шкодь. Це погано. Бог і те, що заробив за це відбере. Послухав? Добрее будь к землякам на родной и не очень земле. Нынче все братья, и все под одним отцом трахаемся.
          Ответить
  • wild125
    22 мар 15
    Ответить
    • derevyaha
      это оно на моем взгляде повисло
      Ответить
    • kuka
      wild125 22 мар 15
      Да вы уже задолбали своей рекламой Apple!
      Ответить
    • kuka
      wild125 23 мар 15
      В начале 2000-х ездил в Выборг. Город, где в изобилии представлены образцы северного модерна и другие весьма интересные здания. Были представлены. Уйма потрясающих домов были выселены и ограждены заборами. Внутри — проваленные полы, разрушенные камины, полное запустение... Жуткое, зловещее впечатление. Причем подобные здания были не на окраинах, они были прямо в центре города, были неотъемлемой частью городского пейзажа. А ведь северный модерн — очень редкий стиль, осталось образцов после войн, революций и прочих катаклизмов — на пальцах пересчитать можно. И каждый дом строился по проекту, где каждой детали уделялось внимание — от резьбы по камню на фасаде до дверной ручки на двери в кладовку. И кто-то заикается о духовных скрепах, о патриотизме, о любви к Родине... Что же это за любовь, когда так наплевательски к ней относятся?.. Ведь если такое отношение к обычному дому, то какое можно ожидать отношение к большому дому — всей Родине?
      Ответить
    • kuka
      wild125 23 мар 15
      Озеро Лох-Несс?
      Ответить
    • Juffin_2010
      Обзор не полный, я щитайу.
      Нет моего особняка.
      И бра не влезли.
      Непорядок.
      Доработать и представить по новой.
      Гербовая бумага, двуглавый вензель, подпись, печать.
      Ответить
    • Juffin_2010
      Фдул Сдул семки с кукурузины
      (показалось)
      Ответить
  • aaa_432
    22 мар 15
    Монголб, чО ТЫ носишься со своим Лениным, как курица с яйцом ????
    Только один нормальный человек в то время был — Троцкий !!!!!!
    А то, чО Троцкий трындит (тут должно стоять другое слово. Примечание афтара) как Троцкий ! — Придумали большивики, чОбы апазорить и осквернить память о замечательном чЯловеке !!!!!!!!!!
    Расстреляны организаторы партии, участники Октябрьской революции, строители советского государства, руководители промышленности, герои гражданской войны, лучшие генералы Красной Армии, в том числе названные выше Тухачевский, Якир и Уборевич. В каждой из отдельных республик Советского Союза, в каждой из областей, в каждом районе происходит кровавая чистка, не менее свирепая, чем в Москве, но более анонимная. Под аккомпанемент массовых расстрелов, сметающих с земли поколение революции, идет подготовка "самых демократических в мире" выборов. В действительности, предстоит один из тех плебисцитов, секрет которых так хорошо известен Гитлеру и Геббельсу
    Ответить
    • aaa_432
      aaa_432 22 мар 15
      Монголб, чО ТЫ носишься со своим Лениным, как курица с яйцом ????
      Только один нормальный человек в то время был — Троцкий !!!!!!
      А то, чО Троцкий трындит (тут должно стоять другое слово. Примечание афтара) как Троцкий ! — Придумали большивики, чОбы апазорить и осквернить память о замечательном чЯловеке !!!!!!!!!!
      Расстреляны организаторы партии, участники Октябрьской революции, строители советского государства, руководители промышленности, герои гражданской войны, лучшие генералы Красной Армии, в том числе названные выше Тухачевский, Якир и Уборевич. В каждой из отдельных республик Советского Союза, в каждой из областей, в каждом районе происходит кровавая чистка, не менее свирепая, чем в Москве, но более анонимная. Под аккомпанемент массовых расстрелов, сметающих с земли поколение революции, идет подготовка "самых демократических в мире" выборов. В действительности, предстоит один из тех плебисцитов, секрет которых так хорошо известен Гитлеру и Геббельсу
      Ответить
      • aaa_432
        aaa_432 22 мар 15
        Блин!
        Расстреляны организаторы партии, участники Октябрьской революции, строители советского государства, руководители промышленности, герои гражданской войны, лучшие генералы Красной Армии, в том числе названные выше Тухачевский, Якир и Уборевич. В каждой из отдельных республик Советского Союза, в каждой из областей, в каждом районе происходит кровавая чистка, не менее свирепая, чем в Москве, но более анонимная. Под аккомпанемент массовых расстрелов, сметающих с земли поколение революции, идет подготовка "самых демократических в мире" выборов. В действительности, предстоит один из тех плебисцитов, секрет которых так хорошо известен Гитлеру и Геббельсу
        Ответить
      • mongol
        aaa_432 22 мар 15
        вот сделали бы мировую Революцию, глядишь и никакой Америкис Гейропой и Украиной бы не было, а сплошной коммунизм на Земле...
        Ответить
        • mongol
          mongol 22 мар 15
          надо тебе шестой Айфрн, пошел на склад и получил
          Ответить
          • derevyaha
            никакого не то чтобы шестого — первого ойфона небыло бы!
            нахуя! рельса висит и хватит!
            Ответить
            • aaa_432
              Ему, туркмену, этого нипанять !
              Ответить
            • mongol
              Товарищ Джобс , по указанию партии, для удовлетворения потребностей советского народа сделал бы и шестой, и десятый. А не сделал бы — расстреляли. Нэзаменимых людей у нас нет.
              Ответить
              • kuka
                mongol 22 мар 15
                Товарищ Джобс, как уже давно было установлено, был потомственным советским и российским разведчиком:
                "Его Превосходительство"
                И айфоны свои он создавал исключительно для получения разведданных. При победе бы коммунизма необходимость в этом бы отпала. Так что никаких айфонов. Потребность советского народа в шпионаже разоблачении преступных замыслов западного капитала отпала бы. Ну и нафига партии указываеть такую глупость, как изготовление айфона? Это было бы пустое разбазаривание народных ценностей, за которые только к стенке и ставить.
                Ответить
                • mongol
                  kuka 22 мар 15
                  а возрастание классовой борьбы по мере строительства социализма?
                  Ответить
                  • kuka
                    mongol 22 мар 15
                    А давеча сам писал:
                    "... а сплошной коммунизм на Земле... [...]
                    надо тебе шестой Айфрн, пошел на склад и получил"
                    Вы тут подтасовкой прекратите заниматься, товарищ!
                    Ответить
    • assa82
      aaa_432 22 мар 15
      Тебе чо, с утра НЛО на бОшку упало?
      Ответить
  • Twent
    22 мар 15
    И правда что.
    Ответить
  • wild125
    22 мар 15
    Ответить
  • wild125
    22 мар 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026