Скажи мені, любий. Яка скотина заборонила мене в доці "арбітраж"? Ти людина наближена до імператора, повинен усе знати. Невже піковий говноед посторался? І юрок, який вест теж погарячкував.Я його завжди шкодував. Доля в нього така. Як втім і за тебе молюся, щоб тебе прокляття місцеві минули
Хуйня тож ничего. Соответствует. Сколько возьмешь минусах? Начебто зовсім великий, а все іграшки граєш? Ти діло своє роби, за що платять, це правильно. Тільки іншим не шкодь. Це погано. Бог і те, що заробив за це відбере. Послухав? Добрее будь к землякам на родной и не очень земле. Нынче все братья, и все под одним отцом трахаемся.
В начале 2000-х ездил в Выборг. Город, где в изобилии представлены образцы северного модерна и другие весьма интересные здания. Были представлены. Уйма потрясающих домов были выселены и ограждены заборами. Внутри — проваленные полы, разрушенные камины, полное запустение... Жуткое, зловещее впечатление. Причем подобные здания были не на окраинах, они были прямо в центре города, были неотъемлемой частью городского пейзажа. А ведь северный модерн — очень редкий стиль, осталось образцов после войн, революций и прочих катаклизмов — на пальцах пересчитать можно. И каждый дом строился по проекту, где каждой детали уделялось внимание — от резьбы по камню на фасаде до дверной ручки на двери в кладовку. И кто-то заикается о духовных скрепах, о патриотизме, о любви к Родине... Что же это за любовь, когда так наплевательски к ней относятся?.. Ведь если такое отношение к обычному дому, то какое можно ожидать отношение к большому дому — всей Родине?
Обзор не полный, я щитайу.
Нет моего особняка.
И бра не влезли.
Непорядок.
Доработать и представить по новой.
Гербовая бумага, двуглавый вензель, подпись, печать.
Монголб, чО ТЫ носишься со своим Лениным, как курица с яйцом ????
Только один нормальный человек в то время был — Троцкий !!!!!!
А то, чО Троцкий трындит (тут должно стоять другое слово. Примечание афтара) как Троцкий ! — Придумали большивики, чОбы апазорить и осквернить память о замечательном чЯловеке !!!!!!!!!!
Расстреляны организаторы партии, участники Октябрьской революции, строители советского государства, руководители промышленности, герои гражданской войны, лучшие генералы Красной Армии, в том числе названные выше Тухачевский, Якир и Уборевич. В каждой из отдельных республик Советского Союза, в каждой из областей, в каждом районе происходит кровавая чистка, не менее свирепая, чем в Москве, но более анонимная. Под аккомпанемент массовых расстрелов, сметающих с земли поколение революции, идет подготовка "самых демократических в мире" выборов. В действительности, предстоит один из тех плебисцитов, секрет которых так хорошо известен Гитлеру и Геббельсу
Монголб, чО ТЫ носишься со своим Лениным, как курица с яйцом ????
Только один нормальный человек в то время был — Троцкий !!!!!!
А то, чО Троцкий трындит (тут должно стоять другое слово. Примечание афтара) как Троцкий ! — Придумали большивики, чОбы апазорить и осквернить память о замечательном чЯловеке !!!!!!!!!!
Расстреляны организаторы партии, участники Октябрьской революции, строители советского государства, руководители промышленности, герои гражданской войны, лучшие генералы Красной Армии, в том числе названные выше Тухачевский, Якир и Уборевич. В каждой из отдельных республик Советского Союза, в каждой из областей, в каждом районе происходит кровавая чистка, не менее свирепая, чем в Москве, но более анонимная. Под аккомпанемент массовых расстрелов, сметающих с земли поколение революции, идет подготовка "самых демократических в мире" выборов. В действительности, предстоит один из тех плебисцитов, секрет которых так хорошо известен Гитлеру и Геббельсу
Блин!
Расстреляны организаторы партии, участники Октябрьской революции, строители советского государства, руководители промышленности, герои гражданской войны, лучшие генералы Красной Армии, в том числе названные выше Тухачевский, Якир и Уборевич. В каждой из отдельных республик Советского Союза, в каждой из областей, в каждом районе происходит кровавая чистка, не менее свирепая, чем в Москве, но более анонимная. Под аккомпанемент массовых расстрелов, сметающих с земли поколение революции, идет подготовка "самых демократических в мире" выборов. В действительности, предстоит один из тех плебисцитов, секрет которых так хорошо известен Гитлеру и Геббельсу
Товарищ Джобс , по указанию партии, для удовлетворения потребностей советского народа сделал бы и шестой, и десятый. А не сделал бы — расстреляли. Нэзаменимых людей у нас нет.
Товарищ Джобс, как уже давно было установлено, был потомственным советским и российским разведчиком: "Его Превосходительство"
И айфоны свои он создавал исключительно для получения разведданных. При победе бы коммунизма необходимость в этом бы отпала. Так что никаких айфонов. Потребность советского народа в шпионаже разоблачении преступных замыслов западного капитала отпала бы. Ну и нафига партии указываеть такую глупость, как изготовление айфона? Это было бы пустое разбазаривание народных ценностей, за которые только к стенке и ставить.
А давеча сам писал:
"... а сплошной коммунизм на Земле... [...]
надо тебе шестой Айфрн, пошел на склад и получил"
Вы тут подтасовкой прекратите заниматься, товарищ!
Комментарии
У тебя котеги пьют молочную водку?
(я их фсех поубивал)
Иосиф Пригожин и Иосиф Кобзон поменялись фамилиями.
Теперь: Иосиф — Пригожин, а Иосиф — Кобзон.
И каждый раз думаю, что до любимой пятницы ещё далеко.
Пятницаааа! Придиииии!!!
Нет моего особняка.
И бра не влезли.
Непорядок.
Доработать и представить по новой.
Гербовая бумага, двуглавый вензель, подпись, печать.
(показалось)
Только один нормальный человек в то время был — Троцкий !!!!!!
А то, чО Троцкий трындит (тут должно стоять другое слово. Примечание афтара) как Троцкий ! — Придумали большивики, чОбы апазорить и осквернить память о замечательном чЯловеке !!!!!!!!!!
Расстреляны организаторы партии, участники Октябрьской революции, строители советского государства, руководители промышленности, герои гражданской войны, лучшие генералы Красной Армии, в том числе названные выше Тухачевский, Якир и Уборевич. В каждой из отдельных республик Советского Союза, в каждой из областей, в каждом районе происходит кровавая чистка, не менее свирепая, чем в Москве, но более анонимная. Под аккомпанемент массовых расстрелов, сметающих с земли поколение революции, идет подготовка "самых демократических в мире" выборов. В действительности, предстоит один из тех плебисцитов, секрет которых так хорошо известен Гитлеру и Геббельсу
Только один нормальный человек в то время был — Троцкий !!!!!!
А то, чО Троцкий трындит (тут должно стоять другое слово. Примечание афтара) как Троцкий ! — Придумали большивики, чОбы апазорить и осквернить память о замечательном чЯловеке !!!!!!!!!!
Расстреляны организаторы партии, участники Октябрьской революции, строители советского государства, руководители промышленности, герои гражданской войны, лучшие генералы Красной Армии, в том числе названные выше Тухачевский, Якир и Уборевич. В каждой из отдельных республик Советского Союза, в каждой из областей, в каждом районе происходит кровавая чистка, не менее свирепая, чем в Москве, но более анонимная. Под аккомпанемент массовых расстрелов, сметающих с земли поколение революции, идет подготовка "самых демократических в мире" выборов. В действительности, предстоит один из тех плебисцитов, секрет которых так хорошо известен Гитлеру и Геббельсу
Расстреляны организаторы партии, участники Октябрьской революции, строители советского государства, руководители промышленности, герои гражданской войны, лучшие генералы Красной Армии, в том числе названные выше Тухачевский, Якир и Уборевич. В каждой из отдельных республик Советского Союза, в каждой из областей, в каждом районе происходит кровавая чистка, не менее свирепая, чем в Москве, но более анонимная. Под аккомпанемент массовых расстрелов, сметающих с земли поколение революции, идет подготовка "самых демократических в мире" выборов. В действительности, предстоит один из тех плебисцитов, секрет которых так хорошо известен Гитлеру и Геббельсу
нахуя! рельса висит и хватит!
"Его Превосходительство"
И айфоны свои он создавал исключительно для получения разведданных. При победе бы коммунизма необходимость в этом бы отпала. Так что никаких айфонов. Потребность советского народа в шпионаже разоблачении преступных замыслов западного капитала отпала бы. Ну и нафига партии указываеть такую глупость, как изготовление айфона? Это было бы пустое разбазаривание народных ценностей, за которые только к стенке и ставить.
"... а сплошной коммунизм на Земле... [...]
надо тебе шестой Айфрн, пошел на склад и получил"
Вы тут подтасовкой прекратите заниматься, товарищ!