Зы. На вот те плохих голубых мальчиков
(эт они так себя называйут, правда-правда)
Цельная подборка 1985 ~ 2005 Video Collection
Эт те не какие-то там современный разговор про ю май хеат ю май сол.
Наслаждайся.
И не благодари. :0)
aaa_432 (Мистер Хайд) «» сегодня, 01:04 #
Другие, Сделайте тоже самое но то что именно ВАС Преследует многа-многа лет !
}{@YD!!!
Как может нравится что-то одно?
Да ещё и преследовать "многа-многа лет !"
Хорошей музыки много и для каждого она своя.
Потому Кука и вброс сделал (предполагаю, что это ещё самый мизер).
Просто опередил меня в порыве. :)
Что-то отдельное выделить трудно.
Кста, я давно подобную подборку клипов завёл в отдельном под-доке.
На свой вкус и цвет, так сказать. Вот, мало ли кому интересно
Ты падглядывал, это ничесна!
"Хорошая музыка" — это вообще оксюморон. Хорошая в каком смысле? Современная, технически грамотная, сложная... Или просто нравится несмотря на всю примитивность? Она вообще может быть связана с каким-то глубоко личным переживанием. И, конечно, нет такой единственной. Это всегда бесконечный набор на все случаи жизни.
Я просто периодически добавляю туда то, что мне нравится.
Хотя в мире море хорошей музыки.
И да, для каждого ХОРОШАЯ музыка — своя, привязанная к личности и трогающая только его струны души.
Ибо сколько людей — столько и мнений, вкусов, привычек и тыды и пыры.
Комментарии
Кто хочет послушать забираем.
Ошибся с темой, попросил перекинуть в mp3
(эт они так себя называйут, правда-правда)
Цельная подборка 1985 ~ 2005 Video Collection
Эт те не какие-то там современный разговор про ю май хеат ю май сол.
Наслаждайся.
И не благодари. :0)
Полетишь?
Другие, Сделайте тоже самое но то что именно ВАС Преследует многа-многа лет !
}{@YD!!!
Как может нравится что-то одно?
Да ещё и преследовать "многа-многа лет !"
Хорошей музыки много и для каждого она своя.
Потому Кука и вброс сделал (предполагаю, что это ещё самый мизер).
Просто опередил меня в порыве. :)
Что-то отдельное выделить трудно.
Кста, я давно подобную подборку клипов завёл в отдельном под-доке.
На свой вкус и цвет, так сказать.
Вот, мало ли кому интересно
"Хорошая музыка" — это вообще оксюморон. Хорошая в каком смысле? Современная, технически грамотная, сложная... Или просто нравится несмотря на всю примитивность? Она вообще может быть связана с каким-то глубоко личным переживанием. И, конечно, нет такой единственной. Это всегда бесконечный набор на все случаи жизни.
Хотя в мире море хорошей музыки.
И да, для каждого ХОРОШАЯ музыка — своя, привязанная к личности и трогающая только его струны души.
Ибо сколько людей — столько и мнений, вкусов, привычек и тыды и пыры.
Бао уж вся извелась глядючи.
Но не знает зачем.
Не уводи Надежду, Веру и Любовь.
Вот мой:
Лиин, Вуд и Биван вместе.