Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aaa_432
    28 мар 15
    Инкубатор ?
    Ответить
  • aaa_432
    28 мар 15
    Ща Хайдецы ей фдуют !!!!!!
    Ответить
  • wild125
    28 мар 15
    Ответить
  • kvig
    28 мар 15
    Ответить
  • aaa_432
    28 мар 15
    Уханы !!!!!))))))))))))
    Ответить
  • aaa_432
    28 мар 15
    Эх, баянить — так баянить !!!!!!!!
    Ответить
  • slycar
    28 мар 15
    Сильная песенка на Евровидении.
    Ответить
  • kuka
    28 мар 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    28 мар 15
    Пузыкальная мауза.
    Ответить
  • kuka
    28 мар 15
    Только что посмотрел новенький кин — австралийскую авантюрно-криминальную чёрную комедию "Kill Me Three Times".
    В главной роли — Саймон Пегг. Ещё из более-менее знакомых актёров — Степлтон ("Strike Back") и Брайан Браун (мне он запомнился по "F/X"), остальные — местные австралийские. Фильм вполне, недурно закручен сюжет, неожиданные повороты, хотя не без шаблонов и персонажи проработаны довольно схематично, хотя и достаточно для этого типа фильмов. Всё основано на чёрном юморе, сумасшедших совпадениях и пересечении интересов. Пегг весьма ярко сыграл свою роль, новый типаж в его послужном списке — не особенно далёкий частный детектив-киллер, компенсирующий это безудержным самомнением, цинизмом и жадностью.
    Вполне крепко сделанное кино, возможно, даже и не на один раз. Никаких глубоких психологических дебрей, всё ясно, понятно, только крайне запутанно переплетены линии действующих в фильме лиц, Ещё немножко чудесных видов Австралии, просто наметить место действия. В общем, думаю, провести приятный расслабленный вечерок перед телевизором — в самый раз.
    "Торрент"
    Естественно, на английском, без перевода.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Дождусь русской озвучки (скоро обещают) и тож гляну.
      Ответить
      • kuka
        Русская озвучка сейчас, к сожалению, тошниловка... В нём минимум текста. Хотя с австралийским прононсом, лучше раздобыть субтитры. И ругаются там без теперешнего американского жеманства, со смаком. И так фильм не шедевр, а с русской озвучкой вообще невозможно смотреть будет.
        Ответить
      • derevyaha
        Стерлтон — это который женился на первой красавице коста-рики и потом жил недалеко от Баскервиль-Холла ? ну, шо в болоте утоп потом, в конце, не?
        Ответить
        • kuka
          derevyaha 28 мар 15
          Говно-человечишко. Посему не утоп.
          Ответить
          • derevyaha
            kuka 28 мар 15
            утоп! тока бульки пошли!
            и сабаку евойную корейцы съели
            Ответить
            • kuka
              derevyaha 29 мар 15
              Не утоп. Потому как такого человека, как Степлтон вообще не было. Это было вымышленное имя, чтобы скрыть свою кровь Баскервилей. Ведь под личиной Степлтона был незаконорожденный сын того Баскервиля, что уехал в Южную Америку. Его сходство с фамильными портретами Баскервилей, кстати, Холмс сразу увидел, когда знакомился с интерьером поместья. Насчёт корейцев ничего определённого сказать не могу — тогда в Англию Samsung-и ещё не завозили. Даже в виде айфонов.
              Ответить
        • Juffin_2010
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026