Только что посмотрел новенький кин — австралийскую авантюрно-криминальную чёрную комедию "Kill Me Three Times".
В главной роли — Саймон Пегг. Ещё из более-менее знакомых актёров — Степлтон ("Strike Back") и Брайан Браун (мне он запомнился по "F/X"), остальные — местные австралийские. Фильм вполне, недурно закручен сюжет, неожиданные повороты, хотя не без шаблонов и персонажи проработаны довольно схематично, хотя и достаточно для этого типа фильмов. Всё основано на чёрном юморе, сумасшедших совпадениях и пересечении интересов. Пегг весьма ярко сыграл свою роль, новый типаж в его послужном списке — не особенно далёкий частный детектив-киллер, компенсирующий это безудержным самомнением, цинизмом и жадностью.
Вполне крепко сделанное кино, возможно, даже и не на один раз. Никаких глубоких психологических дебрей, всё ясно, понятно, только крайне запутанно переплетены линии действующих в фильме лиц, Ещё немножко чудесных видов Австралии, просто наметить место действия. В общем, думаю, провести приятный расслабленный вечерок перед телевизором — в самый раз. "Торрент"
Естественно, на английском, без перевода.
Русская озвучка сейчас, к сожалению, тошниловка... В нём минимум текста. Хотя с австралийским прононсом, лучше раздобыть субтитры. И ругаются там без теперешнего американского жеманства, со смаком. И так фильм не шедевр, а с русской озвучкой вообще невозможно смотреть будет.
Не утоп. Потому как такого человека, как Степлтон вообще не было. Это было вымышленное имя, чтобы скрыть свою кровь Баскервилей. Ведь под личиной Степлтона был незаконорожденный сын того Баскервиля, что уехал в Южную Америку. Его сходство с фамильными портретами Баскервилей, кстати, Холмс сразу увидел, когда знакомился с интерьером поместья. Насчёт корейцев ничего определённого сказать не могу — тогда в Англию Samsung-и ещё не завозили. Даже в виде айфонов.
Комментарии
Остальное всё скукотище.
На этот раз сикрет сервисовская вспышка в ночи.
В главной роли — Саймон Пегг. Ещё из более-менее знакомых актёров — Степлтон ("Strike Back") и Брайан Браун (мне он запомнился по "F/X"), остальные — местные австралийские. Фильм вполне, недурно закручен сюжет, неожиданные повороты, хотя не без шаблонов и персонажи проработаны довольно схематично, хотя и достаточно для этого типа фильмов. Всё основано на чёрном юморе, сумасшедших совпадениях и пересечении интересов. Пегг весьма ярко сыграл свою роль, новый типаж в его послужном списке — не особенно далёкий частный детектив-киллер, компенсирующий это безудержным самомнением, цинизмом и жадностью.
Вполне крепко сделанное кино, возможно, даже и не на один раз. Никаких глубоких психологических дебрей, всё ясно, понятно, только крайне запутанно переплетены линии действующих в фильме лиц, Ещё немножко чудесных видов Австралии, просто наметить место действия. В общем, думаю, провести приятный расслабленный вечерок перед телевизором — в самый раз.
"Торрент"
Естественно, на английском, без перевода.
и сабаку евойную корейцы съели