Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
mt12
ЧАТ
4 дек 09
Подписаться
Поломанный
687K
19.5K
112
Ссылка поста
167
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
McKain
29 мар 15
Минусами никто не богат? Приму в дар.
Мне до мегазабора совсем немного осталось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
29 мар 15
Долбить!
700 с лихером тыщ комментов и всего за каких-то 5 с небольшим лет.
Да вы серьезно больны, пацаны. Типа как коллективчик с Отзывов, тока круче.
Жаль я раньше вашего гнезда не видел — я вам глаза открыл бы еще пять лет назад.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
McKain
29 мар 15
Опоздал ты. Это уже второй Чат. Первый 900 тыщ не вынес.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
slycar
29 мар 15
Мощно.
А чо такие муки? Вроде в стране с валенками напряга нет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
McKain
29 мар 15
Мы анонисты, народ плечистый!
Нас не заманишь сиськой мясистой!...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
29 мар 15
Ну раз пошла такая пьянка:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
igserg
29 мар 15
ТЫ хто дурак ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
aaa_432
29 мар 15
Не шуми, свои...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
igserg
29 мар 15
У Своих денешку занять можна ! У тя есть ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
aaa_432
29 мар 15
Денег не дам, кризис понимаеш...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
igserg
29 мар 15
Жадина !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igserg
aaa_432
29 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
29 мар 15
В своё время затёр диск до дыр.
А там оказывается пела Бабущка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
slycar
29 мар 15
Одна из красивейших баллад 50-ти лет мировой эстрады.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
29 мар 15
Бо, дура, пазвани мине !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
aaa_432
29 мар 15
Блин. Вот херли ты ушастый романтичнее не можешь?
Цвиточки, тортик, "желанная, я жду твоего звоночка!", музычка...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
slycar
29 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BaoBo
aaa_432
29 мар 15
мне мама не разрешает....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
BaoBo
29 мар 15
А ф попу ? разрешает ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maik_75
29 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wild125
29 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
29 мар 15
Хайда с днюхой!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aaa_432
assa82
29 мар 15
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mongol
29 мар 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oldustas
29 мар 15
Хайд, с днюхой!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
885
…
18019
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Мне до мегазабора совсем немного осталось.
700 с лихером тыщ комментов и всего за каких-то 5 с небольшим лет.
Да вы серьезно больны, пацаны. Типа как коллективчик с Отзывов, тока круче.
Жаль я раньше вашего гнезда не видел — я вам глаза открыл бы еще пять лет назад.
А чо такие муки? Вроде в стране с валенками напряга нет?
Нас не заманишь сиськой мясистой!...
А там оказывается пела Бабущка.
Цвиточки, тортик, "желанная, я жду твоего звоночка!", музычка...