Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wild125
    29 мар 15
    может кто в шапку запилит
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 мар 15
    Ушастый, не расстраивайся.
    Ответить
  • madrabbitt
    29 мар 15
    Разбаньте меня!!!
    Ответить
  • McKain
    29 мар 15
    Не, а у вас тут душевно.
    Политики нет, а Харя Мамбуру, наоборот, смотрю, — есть.
    Как вы добились таких результатов?
    Ответить
  • wild125
    29 мар 15
    поберегись !!!
    Ответить
  • wild125
    29 мар 15
    Ответить
  • BaoBo
    29 мар 15
    McKain (старший) «» сегодня, 20:56 #
    Не, ну 700 тыщ! Никак успокоиться не могу.
    Кувыркуч пральна говорит... ещё и первый есть
    за 6 лет и не столько наговорить можно...
    Ответить
    • McKain
      BaoBo 29 мар 15
      Целую ручки, мадам.
      Стесняюсь спросить, — а как вы относитесь к любви в целом и к валенкам в частности?
      Мне для пьесы, есличо.
      Ответить
      • mongol
        McKain 29 мар 15
        эй, полегче на поворотах...
        иначе дуэль на Чорной речке
        Ответить
        • derevyaha
          Монгол! сухой порох только для тебя, родной! 14.14% азоту, выщщый класс !!!
          Ответить
          • derevyaha
            пули — не дам, люблю, когда дуэли можно повторять и повторять, под чай, на закате, ах! хруст французской булки... дамы приглашают кавалеров ... ой, мама, как давно это было.
            Ответить
  • aaa_432
    29 мар 15
    статус кво — гавно!
    (стихи)
    Ответить
  • McKain
    29 мар 15
    Седни переобулся на лето, а в Питере опять какой-то ад и апокалипсис обещают, с ураганами и снегом.
    До чего недоучки довели планету!
    Коллайдер — козел.
    Ответить
  • McKain
    29 мар 15
    Не, ну 700 тыщ! Никак успокоиться не могу.
    Да вам жениться надо, пацаны. Ну или просто купить по валенку.
    Ответить
    • B
      McKain 29 мар 15
      Фигня . Вот например персонаж за год сумел 12 тыщ нагадить !
      politeman
      Ответить
      • McKain
        bunzzen 29 мар 15
        Знакомый персонаж.
        Пациента давно пора зафиксировать молотком. И не за количество комментов, а за их тупость невообразимую.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026