Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • derevyaha
    30 мар 15
    Куке на заметку. В блокнотик шоб записал.
    С2Н5ОН полезен в дозах, в зависимости от возраста, 7-15 грамм в сутки. Остальное — патология и злоупотребления.
    Ответить
    • kuka
      derevyaha 30 мар 15
      А эндогенный? Химичишь...
      Ответить
    • Marsianin
      7-15 грамм в сутки на килограмм веса!
      Ответить
      • kuka
        Marsianin 30 мар 15
        Возьмём примерно среднее значение в 10 грамм. Таким образом мужик весом (опять округлим до ближайшего круглого значения) в 100 кило может без ущерба для здоровья выдуть 1000 грамм чистого алкоголя, что, опять таки грубо, можно перевести в два литра водки. Четыре поллитровки в одно рыло... Ах да, ты же Marsianin...
        Ответить
        • Marsianin
          kuka 30 мар 15
          Долгие годы тренировок — и марсиане все вокруг!
          Ответить
          • kuka
            Marsianin 30 мар 15
            Ну я же сразу правильно понял подлинный смысл названия дока — "Марсианские хроники" — хронические алкоголики Марса.
            Ответить
          • derevyaha
            600 грамм смертельно. Но, как ни странно, абсолютный рекорд 14 промилле в крови принадлежит не России, а Мексике. Мужик умер, влив в себя 3.5 литра текилы.
            Ответить
  • kuka
    30 мар 15
    Ответить
    • kuka
      kuka 30 мар 15
      Out of nowhere into sight
      Out of darkness into light
      You come running pushing time
      Out of reason
      Out of rhyme
      Bits and pieces of your past
      Cling like shadows to your heels
      And your heart is learning fast
      How it feels
      With your secrets in your eyes
      And your feelings in disguise
      You come running in your fright
      Seeking shelter from the night
      And you search each passing face
      For a sign someone could care
      But they rush by in their race
      To nowhere
      And you watch and wonder where you belong
      And the crowd, it moves and takes you along
      And the colours splash and repaint your sky
      And reality is yours to deny
      And you look for someone your arms can hold
      Who will let you tell what begs to be told
      Then you ask yourself what good are your dreams?
      In a world where nothing is what it seems
      Bits and pieces of your past
      Chill your soul like winter rain
      But the time will come at last
      When a love will ease your pain
      If you let me I will try
      If you let me I’ll be near
      If you let me when you cry
      I will hear
      Ответить
    • kuka
      kuka 30 мар 15
      Это после этого у них началась настоящая семейная жизнь, когда они друг друга замочить пытались?
      Ответить
      • derevyaha
        kuka 30 мар 15
        мне момент, когда он ее ногами пинал почему-то особенно запомнился
        Ответить
        • kuka
          derevyaha 30 мар 15
          Весьма прочно забыл этот фильм почти сразу после просмотра. Помню отдельные сцены битья домашней утвари в темноте и перестрелку в пустыне... Это ведь из "Мистер и миссис Смит"? Думаешь, пропустил чего и пересмотреть стОит?
          Ответить
    • kuka
      kuka 30 мар 15
      Динозавры, между прочим, вымерли. Да и Фолкленды/Мальвины опять-таки.
      Ответить
  • Juffin_2010
    30 мар 15
    aaa_432 (Мистер Хайд) «» вчера, 23:31 #
    ЧО ВЫ припЁрлись ?
    Признайся, что рад такому оживлению.
    Мы не гадим в тапки, сидим культурно примусы починяем, беседуем за жизнь на разные темы и высокие материи и даже, если скатываемся на сиськи — всё равно думаем о хорошем, только о хорошем.
    Ответить
    • kuka
      Ну да, о хороших сиськах. О чём ещё думать-то?
      Ответить
    • kuka
      Ответить
      • kuka
        kuka 30 мар 15
        Фтему. Она о героях поёт. Тогда как раз такие были — настоящие мужчины и настоящие женщины. А вышел в результате — пшик...
        Ответить
  • McKain
    29 мар 15
    Кроля забанили.
    Чо он вам плохого сделал? Вот как вы значит с оппозицией?
    ЗЫ
    Надо помнить, что Кроль — не только ценный мех, но и сиськи.
    Ответить
    • kuka
      McKain 29 мар 15
      Во-первых, это не к нам, это в III-й, а во-вторых, это не просто сиськи, а сиськи казашек в тазике на танке. Не все переносят.
      Ответить
    • Juffin_2010
      Ответить
      • Juffin_2010
        Спёр с Третьего (надеюсь Монголб не в обиде, он тож в свою очередь у кого-то спёр)
        Сиськи бывают не только на шее или у Кролика в ценном мехе, но и в траве.
        И ваще: сиськи — это как глаза — тоже зеркало, если не души, то тела точно.
        И иногда в эти глаза эээ... в это зеркало... тело... хочется окунуться.
        А может даже и утонуть.
        На время.
        Ответить
  • aaa_432
    29 мар 15
    ЧО ВЫ припЁрлись ?
    Ответить
  • mongol
    29 мар 15
    Ответить
    • aaa_432
      mongol 29 мар 15
      чайка ?
      Ответить
      • Juffin_2010
        Чобля!
        Фсе знают, что чайка — это птиц такой.
        А когда они много едят — превращаются в пингвинов.
        И переселяются на север, потому что там рыбаф много.
        Ответить
        • McKain
          Чайки — хуже голубей, особенно когда рядом с Заливом живешь.
          Тоже жопы с крыльями. Способны за пять минут обгадить тачку до неузнаваемости.
          Ответить
          • kuka
            McKain 29 мар 15
            Езди на тазике — никакая сволочь даже не взглянет.
            Ответить
      • kuka
        aaa_432 30 мар 15
        Рассказывали, как идёт такой ухарь по улице, а из задницы оболочка от сосисок тащится.
        Ответить
  • Juffin_2010
    29 мар 15
    Накатил слегонца самогонки под супец курячий.
    Чиста для аппетиту, лучшей усвояемости и дезинфекции организьму.
    И потянуло на классику.
    Меня ваще на культуру прёт после этого, наверное климат такой.
    Кстати, Пинк Флойды в симфонической обработке тож аху... ах, как здоровско звучат.
    Ссыль на ютубу, кто захочет послушать: The Royal Philharmonic Orchestra — Hits Of Pink Floyd [FULL ALBUM]
    Ответить
    • aaa_432
      ПАНРАВИЛОСЯ, ЗНАЮ, ПАСТАВИЛ ПЛУСИК.
      Ответить
    • assa82
      Рояль — это спирт, а не оркестр!
      Ответить
      • Juffin_2010
        Если в кустах — то может быть фсё што уходно.
        Ответить
      • kuka
        assa82 29 мар 15
        Один рояль — уже целый оркестр?! Да вы там совсем роялем упились до поросячьего визга.
        Ответить
        • kuka
          kuka 30 мар 15
          А не из Голландии настоящий был, не?
          Ответить
          • kuka
            kuka 30 мар 15
            Тогда вполне мог быть и палёнкой. Тогда ещё палёнку из чистого технического делали. Очень даже ничего для наливок домашних.
            Ответить
            • kuka
              kuka 30 мар 15
              Ну так никто ж марганцовочки-то не запрещал добавить и профильтровать через сутки. Её тогда ещё запросто можно было в аптеках купить.
              Ответить
              • kuka
                kuka 30 мар 15
                Ну ты сказанул... 2003... Из Америки. Три раза "ага". Естественно, только ветровое омывать. Даже на протирку — ни-ни. Кто-то про примерно это время говорил, что в магазинах с репутацией и проверенными поставщиками было, тем не менее, до 90% палёнки. А тут — Рояль...
                Ответить
                • kuka
                  kuka 30 мар 15
                  В то время галопирующего курса рубля обычное дело было, когда гоняли такие запечатанные контейнеры со всякими стабильными товарами в качестве твёрдой валюты. Рассказывали, что такой стандартный контейнер, набитый компьютерами несколько раз проходил через руки одного и того же торговца компьютерами. Но чтобы до сейчас продержался... Хотя, Россия — страна чудес, вполне могу поверить. Ну чтож, коли настоящий Рояль, то, получается, что бодяжный по качеству повыше попадался. Что тоже вполне возможно в России. По крайней мере в то лихое время.
                  Ответить
  • slycar
    29 мар 15
    Народ, а напомните мине ссылку на клип про войну от Wargaiming.
    Там, где песенка военная перепевается.
    Ответить
  • slycar
    29 мар 15
    Маккаин, реально в Питере загрузиться на пароход и по деньку в Финке и Шведии?
    Жена предлагает на майских глянуть на скандинавов, а я чёйта не верю.
    Ответить
  • McKain
    29 мар 15
    Не, а мне тут нравится. Пожалуй останусь.
    Подвиньтесь, пацаны, я с краешка присяду.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026