Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • aaa_432
    5 апр 15
    Непонял! ВЫ чО тут пьяные фсе ???????
    Ответить
  • Juffin_2010
    5 апр 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Билет в один конец
      билет в один конец
      Билет в один конец
      билет в один конец
      Билет в один конец, в печаль.
      Ту-ту поезд
      мчится по железной дороге
      я путешествую по ней
      и никогда не вернусь обратно
      о-о, у меня билет в один конец, в печаль.
      Прощай моя любовь
      мой малыш меня покидает
      теперь одинокие слезы
      это все, что я вижу
      у меня билет в один конец, в печаль.
      поеду в путешествие в одинокий город
      остановлюсь в отеле разбитых сердец
      Как жаль, что раньше я там не бывала
      Я плачу и слезы капают.
      Билет в один конец
      билет в один конец
      Билет в один конец
      билет в один конец
      Билет в один конец, в печаль.
      Ту-ту поезд
      мчится по железной дороге
      я путешествую по ней
      и никогда не вернусь обратно
      оо у меня билет в один конец, в печаль.
      Я еду
      я еду
      у меня билет в один конец, в печаль.
      Поеду в путешествие в одинокий город
      остановлюсь в отеле разбитых сердец
      Как жаль, что раньше я там не бывала
      Я плачу и слезы капают.
      Билет в один конец
      билет в один конец
      Билет в один конец
      билет в один конец
      Билет в один конец, в печаль.
      Ту-ту поезд
      мчится по железной дороге
      я путешествую по ней
      и никогда не вернусь обратно
      оо у меня билет в один конец, в печаль.
      У меня билет…
      Билет в один конец…
      Ответить
      • kuka
        Гуглом переводил, охальник? "В печаль"... В душу, в бога, в мать!!! "В блюз!", балбес, "в блюз!" "Ту-ту поезд" — это из классического блюза.
        Ответить
        • Juffin_2010
          Зачем переводил, слющай, када таких переводов уже готовых по сети хоть окорочком кющяй.
          Вот — отсюда скопировал: en365.ru/eruption_one.htm
          Ответить
          • kuka
            Буэээ... Этож по каким помойкам, вы, милостивый государь, шатаетесь, вместо того, чтобы английский выучить... Тьфу...
            Нет, конечно, blue — это не только голубой, но и грустный, но blues — это, блядь, музыкальный стиль такой! За его прослушивание наши предки на каторгу шли, да!
            Ответить
      • kuka
        Да, и мне с группой больше нравится. К сожалению, в приличном качестве все с ютуба почикали...
        Ответить
  • kuka
    5 апр 15
    Нифига себе сколько Джуффин праздников насчитал!
    5 Апреля 2015 г. – Воскресенье
    • День русской нации (Россия)
    • День войск противовоздушной обороны — День войск ПВО (Россия)
    • День принятия Степного Уложения — День Конституции (Калмыкия, Россия)
    • Международный день Супа (Россия)
    Ну тогда гуляем!
    Ответить
    • kuka
      kuka 5 апр 15
      Must it take a life for hateful eyes
      To glisten once again
      Five hundred years like Gelignite
      Have blown us all to hell
      What savior rests while on his cross we die
      Forgotten freedom burns
      Has the Shepard led his lambs astray
      to the bigot and the gun
      Must it take a life for hateful eyes
      To glisten once again
      Cause we find ourselves in the same old mess
      Singin' drunken lullabies
      I watch and stare as Rosin`s eyes
      Turn a darker shade of red
      And the bullet with this sniper lie
      In their bloody gutless cell
      Must we starve on crumbs from long ago
      Through these bars of men made steel
      Is it a great or little thing we fought
      Knelt the conscience blessed to kill
      Must it take a life for hateful eyes
      To glisten once again
      Cause we find ourselves in the same old mess
      Singin' drunken lullabies
      Ah, but maybe it`s the way you were taught
      Or maybe it`s the way we fought
      But a smile never grins without tears to begin
      For each kiss is a cry we all lost
      Though there is nothing left to gain
      But for the banshee that stole the grave
      Cause we find ourselves in the same old mess
      Singin' drunken lullabies
      I sit in and dwell on faces past
      Like memories seem to fade
      No colour left but black and white
      And soon will all turn grey
      But may these shadows rise to walk again
      With lessons truly learnt
      When the blossom flowers in each our hearts
      Shall beat a new found flame
      Must it take a life for hateful eyes
      To glisten once again
      Cause we find ourselves in the same old mess
      Singin' drunken lullabies
      Cause we find ourselves in the same old mess
      Singin' drunken lullabies
      Singin' drunken lullabies
      Ответить
    • Juffin_2010
      Да эт не я, эт только наши, отечественныеэ
      А в Отзывах двое из ларца много больше привели; там традиция вроде, фишка такая — каждый день — список праздников.
      Вполне нормально, я считаю: что ни день — то повод праздник!
      Ответить
  • Juffin_2010
    5 апр 15
    Ответить
  • lapushka_
    5 апр 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    5 апр 15
    Утро!
    А не хлопнуть ли нам по кружечке?..
    Как говаривал классик наш Александр Сергеевич: сердцу будет веселей.
    Ответить
    • slycar
      Очень понравился Гринфилд чёрный с барбарисом.
      Чай такой.
      И понимаешь, что простой ароматизатор, но запах такой, уже пофигу.
      Ответить
      • Juffin_2010
        А когда на даче — прошёлся по участку, собрал листиков смороды, малины, мелиссы, вишни...
        Ближе к осени цапанул ещё ягод облепихи, шиповника, рябины...
        Всё свежее, с куста-дерева, только что росло.
        Да в заварной чайник, залил не крутым кипятком, да под тряпицу плотную, чтоб настоялось...
        Вот где ароматы сногсшибательные...
        Сидишь потом на веранде, сушки-печеньки трескаешь, малинишное варенье с того же участка собранное самолично ложкой черпаешь, да поверх ароматным настоем трав всё это великолепие запиваешь.
        И любуешься на просторы окружающей природы...
        Кайф, одним словом.
        Ответить
  • BaoBo
    5 апр 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    5 апр 15
    Ну-с...
    Не, не так.
    Ну, с праздником!
    Кто верит.
    Хотя бы в то, что весна всё-таки наступит.
    Если уж вербы в рост пошли.
    Ответить
    • BaoBo
      они в середине марта уже вылупились...
      а потом их холодякой кээээк йобнуло...
      и на сирени почки уже давно выперли... и боярышник почти наизготовке
      а так да... с праздником ))
      Ответить
      • Juffin_2010
        Боярышник — эт хорошо (потирая руки)
        Знатная настойка.
        В аптеке плохого не продадут. :)
        Ответить
        • kvig
          Выродилась. Когда-то неплохая настойка была, годах эдак в середине девяностых.
          Сейчас же только бичи пить будут.
          Ответить
          • Juffin_2010
            Возможно повторюсь (может писал уже раньше).
            Как-то стою в аптеке х.з за чем. Передо мной мужичок бомжеватого вида мелочь считает, потом её протягивает в окошко и выдаёт коронную фразу: "Мне лекарство от всех болезней!"
            И забирает шкалик-фунфырик спирта (если не ошибаюсь, тогда его там продавали).
            И этикет соблюдён, и чувство собственного достоинства, и никто ни словом об алкоголе, и совесть чиста.
            Ответить
  • assa82
    5 апр 15
    Ответить
    • kuka
      assa82 5 апр 15
      Вообще-то в общем случае не нужна даже половина информации. Берём учебник математики. Неважно какой — высшей или обычной. Каждое утверждение может быть выведено логическим путём из предыдущего материала. Таким образом в предельном случае всё здание математики можно вывести из "1+1=2". Физика же микромира по принципу построения ближе к математике, так как практически все революционные концепции были открыты "на кончике пера". Что означает опять-таки логическое выведение из уже имеющихся постулатов. Значительная часть которых, в свою очередь, была получена таким же образом. Следовательно, можно сделать парадоксальный вывод, что современная наука занимается вовсе не исследованием мира, но поиском соответствий между реальным миром и умозрительной моделью такового, почти исключительно созданием которой, собственно, наука и занимается. Естественно, знание принципов построения модели даёт возможность предсказывать значительную часть результатов. Остальное, действительно, проверяется экспериментально. Что, впрочем, не гарантирует соответствие реальному положению вещей. Так как регистрирует лишь схожесть результатов в предположении, что и исходные причины также совпадают.
      Алла Зельцер (Alka Seltzer) "Как стать современным учёным за 90 минут"
      Опускаясь же до обыденного уровня, можно сказать, что при исследовании, например, феномена взмаха хвостом лошади, наука подвергает лошадь различным воздействиям и, анализируя полученные результаты, делает однозначный вывод, какое единственное воздействие приводит именно к взмаху хвоста. В результате итоги работы современного научного коллектива принципиально идентичны подобному: "Щелкни кобылу в нос — она махнет хвостом." (с) Козьма Прутков. Хотя в действительности кобыла могла махнуть хвостом, чтобы отогнать муху, чтобы пукнуть или чтобы подразнить экспериментаторов, что учёными-экспериментаторами не было учтено при планировании эксперимента. И что в дальнейшем может оказаться причиной создания новой отрасли науки "на стыке наук", так как в случае мухи это уже связь с энтомологией, в отношении пука — с физиологией, а в отношении лошадиной шутки — зоопсихологии. Все четыре открытия, в принципе, достойны нобелевки.
      Алла Зельцер (Alka Seltzer) "Как получить Нобелевскую премию" из серии "Для чайников".
      Ответить
    • derevyaha
      Теория поля в двух словах: мутная хуйня... ой, эта... сложная математика... да
      Ответить
      • kuka
        Тетеретики... В действительности теория поля ещё проще: "Берёшь тяпку и вот отсюда — и до конца грядки".
        Ответить
  • assa82
    5 апр 15
    Все видели яркий зеленый свет из-под ступеней эскалатора в метро?
    Это психотронный зомбатор.
    (c)
    Ответить
    • derevyaha
      это метро бракованное, а психотронный зомбатор вот:
      Ответить
      • derevyaha
        и де тя носитЪ, шо те зеленый свет мерешится?
        поаккуратнее с Трамадолом, это его последствия — "зилёный, как пося, мир"
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026