Билет в один конец
билет в один конец
Билет в один конец
билет в один конец
Билет в один конец, в печаль.
Ту-ту поезд
мчится по железной дороге
я путешествую по ней
и никогда не вернусь обратно
о-о, у меня билет в один конец, в печаль.
Прощай моя любовь
мой малыш меня покидает
теперь одинокие слезы
это все, что я вижу
у меня билет в один конец, в печаль.
поеду в путешествие в одинокий город
остановлюсь в отеле разбитых сердец
Как жаль, что раньше я там не бывала
Я плачу и слезы капают.
Билет в один конец
билет в один конец
Билет в один конец
билет в один конец
Билет в один конец, в печаль.
Ту-ту поезд
мчится по железной дороге
я путешествую по ней
и никогда не вернусь обратно
оо у меня билет в один конец, в печаль.
Я еду
я еду
у меня билет в один конец, в печаль.
Поеду в путешествие в одинокий город
остановлюсь в отеле разбитых сердец
Как жаль, что раньше я там не бывала
Я плачу и слезы капают.
Билет в один конец
билет в один конец
Билет в один конец
билет в один конец
Билет в один конец, в печаль.
Ту-ту поезд
мчится по железной дороге
я путешествую по ней
и никогда не вернусь обратно
оо у меня билет в один конец, в печаль.
У меня билет…
Билет в один конец…
Буэээ... Этож по каким помойкам, вы, милостивый государь, шатаетесь, вместо того, чтобы английский выучить... Тьфу...
Нет, конечно, blue — это не только голубой, но и грустный, но blues — это, блядь, музыкальный стиль такой! За его прослушивание наши предки на каторгу шли, да!
Нифига себе сколько Джуффин праздников насчитал!
5 Апреля 2015 г. – Воскресенье
• День русской нации (Россия)
• День войск противовоздушной обороны — День войск ПВО (Россия)
• День принятия Степного Уложения — День Конституции (Калмыкия, Россия)
• Международный день Супа (Россия)
Ну тогда гуляем!
Must it take a life for hateful eyes
To glisten once again
Five hundred years like Gelignite
Have blown us all to hell
What savior rests while on his cross we die
Forgotten freedom burns
Has the Shepard led his lambs astray
to the bigot and the gun
Must it take a life for hateful eyes
To glisten once again
Cause we find ourselves in the same old mess
Singin' drunken lullabies
I watch and stare as Rosin`s eyes
Turn a darker shade of red
And the bullet with this sniper lie
In their bloody gutless cell
Must we starve on crumbs from long ago
Through these bars of men made steel
Is it a great or little thing we fought
Knelt the conscience blessed to kill
Must it take a life for hateful eyes
To glisten once again
Cause we find ourselves in the same old mess
Singin' drunken lullabies
Ah, but maybe it`s the way you were taught
Or maybe it`s the way we fought
But a smile never grins without tears to begin
For each kiss is a cry we all lost
Though there is nothing left to gain
But for the banshee that stole the grave
Cause we find ourselves in the same old mess
Singin' drunken lullabies
I sit in and dwell on faces past
Like memories seem to fade
No colour left but black and white
And soon will all turn grey
But may these shadows rise to walk again
With lessons truly learnt
When the blossom flowers in each our hearts
Shall beat a new found flame
Must it take a life for hateful eyes
To glisten once again
Cause we find ourselves in the same old mess
Singin' drunken lullabies
Cause we find ourselves in the same old mess
Singin' drunken lullabies
Singin' drunken lullabies
Да эт не я, эт только наши, отечественныеэ
А в Отзывах двое из ларца много больше привели; там традиция вроде, фишка такая — каждый день — список праздников.
Вполне нормально, я считаю: что ни день — то повод праздник!
А когда на даче — прошёлся по участку, собрал листиков смороды, малины, мелиссы, вишни...
Ближе к осени цапанул ещё ягод облепихи, шиповника, рябины...
Всё свежее, с куста-дерева, только что росло.
Да в заварной чайник, залил не крутым кипятком, да под тряпицу плотную, чтоб настоялось...
Вот где ароматы сногсшибательные...
Сидишь потом на веранде, сушки-печеньки трескаешь, малинишное варенье с того же участка собранное самолично ложкой черпаешь, да поверх ароматным настоем трав всё это великолепие запиваешь.
И любуешься на просторы окружающей природы...
Кайф, одним словом.
они в середине марта уже вылупились...
а потом их холодякой кээээк йобнуло...
и на сирени почки уже давно выперли... и боярышник почти наизготовке
а так да... с праздником ))
Возможно повторюсь (может писал уже раньше).
Как-то стою в аптеке х.з за чем. Передо мной мужичок бомжеватого вида мелочь считает, потом её протягивает в окошко и выдаёт коронную фразу: "Мне лекарство от всех болезней!"
И забирает шкалик-фунфырик спирта (если не ошибаюсь, тогда его там продавали).
И этикет соблюдён, и чувство собственного достоинства, и никто ни словом об алкоголе, и совесть чиста.
Вообще-то в общем случае не нужна даже половина информации. Берём учебник математики. Неважно какой — высшей или обычной. Каждое утверждение может быть выведено логическим путём из предыдущего материала. Таким образом в предельном случае всё здание математики можно вывести из "1+1=2". Физика же микромира по принципу построения ближе к математике, так как практически все революционные концепции были открыты "на кончике пера". Что означает опять-таки логическое выведение из уже имеющихся постулатов. Значительная часть которых, в свою очередь, была получена таким же образом. Следовательно, можно сделать парадоксальный вывод, что современная наука занимается вовсе не исследованием мира, но поиском соответствий между реальным миром и умозрительной моделью такового, почти исключительно созданием которой, собственно, наука и занимается. Естественно, знание принципов построения модели даёт возможность предсказывать значительную часть результатов. Остальное, действительно, проверяется экспериментально. Что, впрочем, не гарантирует соответствие реальному положению вещей. Так как регистрирует лишь схожесть результатов в предположении, что и исходные причины также совпадают.
Алла Зельцер (Alka Seltzer) "Как стать современным учёным за 90 минут"
Опускаясь же до обыденного уровня, можно сказать, что при исследовании, например, феномена взмаха хвостом лошади, наука подвергает лошадь различным воздействиям и, анализируя полученные результаты, делает однозначный вывод, какое единственное воздействие приводит именно к взмаху хвоста. В результате итоги работы современного научного коллектива принципиально идентичны подобному: "Щелкни кобылу в нос — она махнет хвостом." (с) Козьма Прутков. Хотя в действительности кобыла могла махнуть хвостом, чтобы отогнать муху, чтобы пукнуть или чтобы подразнить экспериментаторов, что учёными-экспериментаторами не было учтено при планировании эксперимента. И что в дальнейшем может оказаться причиной создания новой отрасли науки "на стыке наук", так как в случае мухи это уже связь с энтомологией, в отношении пука — с физиологией, а в отношении лошадиной шутки — зоопсихологии. Все четыре открытия, в принципе, достойны нобелевки.
Алла Зельцер (Alka Seltzer) "Как получить Нобелевскую премию" из серии "Для чайников".
Комментарии
1. апаздафшэму
2. апаздуну
3. апаздюку
К борьбе за правое дело — будь готов!
билет в один конец
Билет в один конец
билет в один конец
Билет в один конец, в печаль.
Ту-ту поезд
мчится по железной дороге
я путешествую по ней
и никогда не вернусь обратно
о-о, у меня билет в один конец, в печаль.
Прощай моя любовь
мой малыш меня покидает
теперь одинокие слезы
это все, что я вижу
у меня билет в один конец, в печаль.
поеду в путешествие в одинокий город
остановлюсь в отеле разбитых сердец
Как жаль, что раньше я там не бывала
Я плачу и слезы капают.
Билет в один конец
билет в один конец
Билет в один конец
билет в один конец
Билет в один конец, в печаль.
Ту-ту поезд
мчится по железной дороге
я путешествую по ней
и никогда не вернусь обратно
оо у меня билет в один конец, в печаль.
Я еду
я еду
у меня билет в один конец, в печаль.
Поеду в путешествие в одинокий город
остановлюсь в отеле разбитых сердец
Как жаль, что раньше я там не бывала
Я плачу и слезы капают.
Билет в один конец
билет в один конец
Билет в один конец
билет в один конец
Билет в один конец, в печаль.
Ту-ту поезд
мчится по железной дороге
я путешествую по ней
и никогда не вернусь обратно
оо у меня билет в один конец, в печаль.
У меня билет…
Билет в один конец…
Вот — отсюда скопировал: en365.ru/eruption_one.htm
Нет, конечно, blue — это не только голубой, но и грустный, но blues — это, блядь, музыкальный стиль такой! За его прослушивание наши предки на каторгу шли, да!
5 Апреля 2015 г. – Воскресенье
• День русской нации (Россия)
• День войск противовоздушной обороны — День войск ПВО (Россия)
• День принятия Степного Уложения — День Конституции (Калмыкия, Россия)
• Международный день Супа (Россия)
Ну тогда гуляем!
To glisten once again
Five hundred years like Gelignite
Have blown us all to hell
What savior rests while on his cross we die
Forgotten freedom burns
Has the Shepard led his lambs astray
to the bigot and the gun
Must it take a life for hateful eyes
To glisten once again
Cause we find ourselves in the same old mess
Singin' drunken lullabies
I watch and stare as Rosin`s eyes
Turn a darker shade of red
And the bullet with this sniper lie
In their bloody gutless cell
Must we starve on crumbs from long ago
Through these bars of men made steel
Is it a great or little thing we fought
Knelt the conscience blessed to kill
Must it take a life for hateful eyes
To glisten once again
Cause we find ourselves in the same old mess
Singin' drunken lullabies
Ah, but maybe it`s the way you were taught
Or maybe it`s the way we fought
But a smile never grins without tears to begin
For each kiss is a cry we all lost
Though there is nothing left to gain
But for the banshee that stole the grave
Cause we find ourselves in the same old mess
Singin' drunken lullabies
I sit in and dwell on faces past
Like memories seem to fade
No colour left but black and white
And soon will all turn grey
But may these shadows rise to walk again
With lessons truly learnt
When the blossom flowers in each our hearts
Shall beat a new found flame
Must it take a life for hateful eyes
To glisten once again
Cause we find ourselves in the same old mess
Singin' drunken lullabies
Cause we find ourselves in the same old mess
Singin' drunken lullabies
Singin' drunken lullabies
А в Отзывах двое из ларца много больше привели; там традиция вроде, фишка такая — каждый день — список праздников.
Вполне нормально, я считаю: что ни день — то повод праздник!
Сколькми перстами осеняешься?
Просто у меня религия такая.
А не хлопнуть ли нам по кружечке?..
Как говаривал классик наш Александр Сергеевич: сердцу будет веселей.
Чай такой.
И понимаешь, что простой ароматизатор, но запах такой, уже пофигу.
Ближе к осени цапанул ещё ягод облепихи, шиповника, рябины...
Всё свежее, с куста-дерева, только что росло.
Да в заварной чайник, залил не крутым кипятком, да под тряпицу плотную, чтоб настоялось...
Вот где ароматы сногсшибательные...
Сидишь потом на веранде, сушки-печеньки трескаешь, малинишное варенье с того же участка собранное самолично ложкой черпаешь, да поверх ароматным настоем трав всё это великолепие запиваешь.
И любуешься на просторы окружающей природы...
Кайф, одним словом.
Нет у меня дачи.
Этажиж очень популярное направление игрушек Европы!
Эх, дярёвня...
Не, не так.
Ну, с праздником!
Кто верит.
Хотя бы в то, что весна всё-таки наступит.
Если уж вербы в рост пошли.
а потом их холодякой кээээк йобнуло...
и на сирени почки уже давно выперли... и боярышник почти наизготовке
а так да... с праздником ))
Знатная настойка.
В аптеке плохого не продадут. :)
Сейчас же только бичи пить будут.
Как-то стою в аптеке х.з за чем. Передо мной мужичок бомжеватого вида мелочь считает, потом её протягивает в окошко и выдаёт коронную фразу: "Мне лекарство от всех болезней!"
И забирает шкалик-фунфырик спирта (если не ошибаюсь, тогда его там продавали).
И этикет соблюдён, и чувство собственного достоинства, и никто ни словом об алкоголе, и совесть чиста.
Алла Зельцер (Alka Seltzer) "Как стать современным учёным за 90 минут"
Опускаясь же до обыденного уровня, можно сказать, что при исследовании, например, феномена взмаха хвостом лошади, наука подвергает лошадь различным воздействиям и, анализируя полученные результаты, делает однозначный вывод, какое единственное воздействие приводит именно к взмаху хвоста. В результате итоги работы современного научного коллектива принципиально идентичны подобному: "Щелкни кобылу в нос — она махнет хвостом." (с) Козьма Прутков. Хотя в действительности кобыла могла махнуть хвостом, чтобы отогнать муху, чтобы пукнуть или чтобы подразнить экспериментаторов, что учёными-экспериментаторами не было учтено при планировании эксперимента. И что в дальнейшем может оказаться причиной создания новой отрасли науки "на стыке наук", так как в случае мухи это уже связь с энтомологией, в отношении пука — с физиологией, а в отношении лошадиной шутки — зоопсихологии. Все четыре открытия, в принципе, достойны нобелевки.
Алла Зельцер (Alka Seltzer) "Как получить Нобелевскую премию" из серии "Для чайников".
Это психотронный зомбатор.
(c)
поаккуратнее с Трамадолом, это его последствия — "зилёный, как пося, мир"