Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    6 апр 15
    Ответить
  • assa82
    6 апр 15
    Ответить
    • aaa_432
      Не правильно окопался.
      Ответить
      • derevyaha
        да! и без будьёнофки !!!
        Ответить
        • kvig
          Это не будённовка. Стальной шлем немцев времен первой мировой.
          Сидишь такой в яме, только стальной остро заточенный шишак торчит и за ямой постепенно ярмарка запчастей обновляется.
          Ответить
  • smprofi
    5 апр 15
    კეთილი გენაცვალე!
    realer имеет обныкновение не восстанавливать паролю. передайте кому следует.
    смотря на Golden GateДень войск противовоздушной обороны — День войск ПВО (Россия)
    ...
    Ну тогда гуляем!н.. да?
    а чому России? а не Советского Союза?!!!
    не, за "сам не летаю и другим не даю" выпил и готов еще. но за Советский праздник. а при чем тута ...?
    впрочем, ушОл.
    не буду мешать, ибо коты (сами знаете)
    Ответить
    • smprofi
      и эта... не верьте Деревяхе!
      он вас наебывает насчет энтропии
      Ответить
    • wild125
      Гамарджоба , генацвале !
      Ответить
      • wild125
        usahyi (Георгич) «» сегодня, 23:38 #
        Рилер надо переписывать в ручную, все эти шаблонные движки как силиконовые сиськи, выглядят вроде ничего, но все равно что то не так
        Ответить
        • derevyaha
          он не грамотный... "вручную" (как?) пишется слитно. Меня гускому язику учила Цыля Абрамовна, а его плохо учили, если учили вообще.
          Ответить
        • derevyaha
          и после "движки" запятая нужна....
          Ёббаныйпаровоз!! носитель языка носит (несёт) хуйзнаетшо !!!
          Ответить
  • BaoBo
    5 апр 15
    slycar (просто Панда) «» сегодня, 14:19 #
    Вот так и выяснили кому уточки, а кому монгольчики.
    а никто и не прятался
    Ответить
  • mongol
    5 апр 15
    Френк Заппа с родителями. 1970.
    Ответить
  • mongol
    5 апр 15
    Ответить
  • mongol
    5 апр 15
    Ответить
  • slycar
    5 апр 15
    Откуда пошли музыканты в Ну погоди.
    Ответить
  • Juffin_2010
    5 апр 15
    Константин Никольский.
    "Ночная птица"
    Юбилейный концерт в ММДМ 3 февраля 2011г.
    Зы. Одна из самых моих любимых его песен.
    Ответить
  • slycar
    5 апр 15
    Ну раз пошла такая пьянка вечеринка лирической поэзии
    Билет на Луну
    Помнишь старые добрые 1980-ые?
    Когда все было так просто?
    Я хотел бы снова оказаться там,
    И чтобы все было, как прежде.
    У меня есть билет на Луну,
    Я улетаю отсюда в ближайшие дни,
    Да, у меня есть билет на Луну,
    Но я бы лучше увидел рассвет в твоих глазах
    Билет на Луну,
    Я поднимусь так высоко над землей так скоро,
    И слезы, что текут по моим щекам, могут превратиться в дождь,
    Который тихо стучит в твое окно,
    Никогда не знаешь...
    Билет на Луну
    Билет на Луну
    Билет на Луну
    Лети, лети сквозь беспокойное небо
    Вверх к новому миру, сияющему ярко
    Летя высоко вверху,
    Бездумно паря сквозь приходящие тайны,
    Грустно интересуясь, смогут ли дороги, приведшие меня сюда,
    Вернуться назад, и я увидел бы тебя там,
    Стоящую там (и я увидел бы тебя, ждущую)
    Билет на Луну
    Полет назначен на сегодня со Спутника Два
    Проходят минуты, что мне делать?
    Я заплатил за полет, что еще мне сказать?
    Есть лишь путь в один конец.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026