Это не будённовка. Стальной шлем немцев времен первой мировой.
Сидишь такой в яме, только стальной остро заточенный шишак торчит и за ямой постепенно ярмарка запчастей обновляется.
კეთილი გენაცვალე!
realer имеет обныкновение не восстанавливать паролю. передайте кому следует.
смотря на Golden GateДень войск противовоздушной обороны — День войск ПВО (Россия)
...
Ну тогда гуляем!н.. да?
а чому России? а не Советского Союза?!!!
не, за "сам не летаю и другим не даю" выпил и готов еще. но за Советский праздник. а при чем тута ...?
впрочем, ушОл.
не буду мешать, ибо коты (сами знаете)
usahyi (Георгич) «» сегодня, 23:38 #
Рилер надо переписывать в ручную, все эти шаблонные движки как силиконовые сиськи, выглядят вроде ничего, но все равно что то не так
Ну раз пошла такая пьянка вечеринка лирической поэзии
Билет на Луну
Помнишь старые добрые 1980-ые?
Когда все было так просто?
Я хотел бы снова оказаться там,
И чтобы все было, как прежде.
У меня есть билет на Луну,
Я улетаю отсюда в ближайшие дни,
Да, у меня есть билет на Луну,
Но я бы лучше увидел рассвет в твоих глазах
Билет на Луну,
Я поднимусь так высоко над землей так скоро,
И слезы, что текут по моим щекам, могут превратиться в дождь,
Который тихо стучит в твое окно,
Никогда не знаешь...
Билет на Луну
Билет на Луну
Билет на Луну
Лети, лети сквозь беспокойное небо
Вверх к новому миру, сияющему ярко
Летя высоко вверху,
Бездумно паря сквозь приходящие тайны,
Грустно интересуясь, смогут ли дороги, приведшие меня сюда,
Вернуться назад, и я увидел бы тебя там,
Стоящую там (и я увидел бы тебя, ждущую)
Билет на Луну
Полет назначен на сегодня со Спутника Два
Проходят минуты, что мне делать?
Я заплатил за полет, что еще мне сказать?
Есть лишь путь в один конец.
Комментарии
Сидишь такой в яме, только стальной остро заточенный шишак торчит и за ямой постепенно ярмарка запчастей обновляется.
realer имеет обныкновение не восстанавливать паролю. передайте кому следует.
смотря на Golden GateДень войск противовоздушной обороны — День войск ПВО (Россия)
...
Ну тогда гуляем!н.. да?
а чому России? а не Советского Союза?!!!
не, за "сам не летаю и другим не даю" выпил и готов еще. но за Советский праздник. а при чем тута ...?
впрочем, ушОл.
не буду мешать, ибо коты (сами знаете)
он вас наебывает насчет энтропии
Рилер надо переписывать в ручную, все эти шаблонные движки как силиконовые сиськи, выглядят вроде ничего, но все равно что то не так
Ёббаныйпаровоз!! носитель языка носит (несёт) хуйзнаетшо !!!
Вот так и выяснили кому уточки, а кому монгольчики.
а никто и не прятался
"Ночная птица"
Юбилейный концерт в ММДМ 3 февраля 2011г.
Зы. Одна из самых моих любимых его песен.
Билет на Луну
Помнишь старые добрые 1980-ые?
Когда все было так просто?
Я хотел бы снова оказаться там,
И чтобы все было, как прежде.
У меня есть билет на Луну,
Я улетаю отсюда в ближайшие дни,
Да, у меня есть билет на Луну,
Но я бы лучше увидел рассвет в твоих глазах
Билет на Луну,
Я поднимусь так высоко над землей так скоро,
И слезы, что текут по моим щекам, могут превратиться в дождь,
Который тихо стучит в твое окно,
Никогда не знаешь...
Билет на Луну
Билет на Луну
Билет на Луну
Лети, лети сквозь беспокойное небо
Вверх к новому миру, сияющему ярко
Летя высоко вверху,
Бездумно паря сквозь приходящие тайны,
Грустно интересуясь, смогут ли дороги, приведшие меня сюда,
Вернуться назад, и я увидел бы тебя там,
Стоящую там (и я увидел бы тебя, ждущую)
Билет на Луну
Полет назначен на сегодня со Спутника Два
Проходят минуты, что мне делать?
Я заплатил за полет, что еще мне сказать?
Есть лишь путь в один конец.