Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    5 апр 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    5 апр 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Ответить
    • kuka
      Что, выпили? А нефиг было против антисемитизма выступать. Эльм же предупреждал...
      Ответить
    • kuka
      Чего смотришь? Сейчас — в главк, до двух — свободен.
      Ответить
    • kuka
      При Ное такого не было! Интерьерчик в смысле.
      Ответить
      • slycar
        kuka 5 апр 15
        Откуда мы знаем? При Ное мы не жили.
        Ответить
        • kuka
          slycar 5 апр 15
          При Ное евроремонта не делали. По причине отсутствия Европы как таковой. Место — да, было, а названия ещё — нет. И ремонта ейного соответственно. Так что и жить не надо при Ное, чтобы такие элементарные вещи понимать.
          Ответить
  • Juffin_2010
    4 апр 15
    Ассе не показывайте.
    Ответить
  • slycar
    4 апр 15
    Как Хайды взрослеют
    Ответить
    • Juffin_2010
      Старый анек про Вовочку напомнило.
      Вовочка с классом и учительницей Марь-Иванной в зоопарке.
      Вдруг в вольере лошадей конь взгромождается на кобылу и начинает её шпилить.
      Им пофигу: они животные и что естественно — не безобразно.
      Все смущаются, и Марь-Иванна, чтобы как-то объяснить сие действо, начинает говорить, конь забрался повыше, чтобы обозреть окрестности, смотрит на природу и нет ли поблизости врагов.
      Вовочка: — А мне папа говорил, что когда кони @бутся — им пофигу, что твориться вокруг.
      Ответить
  • aaa_432
    4 апр 15
    Слава Бурятии !!!!!!!!!
    Ответить
  • kuka
    4 апр 15
    Ассе не показывайте.
    Ответить
  • Juffin_2010
    4 апр 15
    Будьте с яйцами нежнее.
    Ой.
    Ответить
  • Juffin_2010
    4 апр 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    4 апр 15
    Ответить
    • derevyaha
      всякие подкрадываются с тыльной стороны камеры, по-пластунски. Низ она все равно не видит.
      Закон сохранения вещества имени Михайлы Ломоносова соблюстися не может.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Штобы лампычку из холодильника не спи... не спионерили — к ней фсихда подводят 220 вольт!
        Ответить
        • kuka
          Когда ночью жрать хочется, 220 не препятствие. Так, немного дополнительной остроты блюду.
          Ответить
  • assa82
    4 апр 15
    Ответить
    • assa82
      assa82 4 апр 15
      Зимой такого нет.
      Ответить
      • slycar
        assa82 4 апр 15
        Смотря где зима.
        В Австралии именно зимой такое.
        Ответить
        • derevyaha
          Кувыркучий все знает!
          Именно австралийские дороги напханы леворульными восьмерко-девятками и газелыми газелями !!!
          Мир антиподов, хуле
          Ответить
          • Juffin_2010
            Всегда поражало: как они там ходют и ездют кверху ногами и при этом не падают?!
            Наверно у них карманы магнитами набиты.
            А афстрилийки фсе поголовно носют брюки.
            Патамушта юбки нильзя: сразу задираться будут.
            Ответить
          • slycar
            Не, там куча 5-10 летних японок, как на Дальнем Востоке.
            Ответить
      • Juffin_2010
        Да, зимой такого нет!
        Ответить
    • Juffin_2010
      "Уточка. Ня!" (с)
      Ответить
    • kuka
      assa82 4 апр 15
      "Чтоб ты сквозь землю провалилось, ведро с болтами!". Не держит земля русская этот позор отечественного автопрома. Ибо нефиг.
      Ответить
    • Artew
      assa82 4 апр 15
      Не Самара!
      не тонула у нас 9ка так
      Ответить
      • kuka
        Artew 4 апр 15
        А шо, совсем? Лишь круги на воде? Ну да, Самара же...
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026