Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    11 апр 15
    Ответить
    • derevyaha
      а ведь утащит
      Ответить
    • bat_boy
      assa82 12 апр 15
      ахтыжбляшерстянойблохастыймешок! я то думаю кто у меня каждый божий год синие яйца тырит на Пасху, одни коричневые остаются!
      Ответить
    • Twent
      assa82 12 апр 15
      Воистину воскресе.
      С праздником светлым всю артель поздравляю.
      Ответить
    • derevyaha
      у меня тож эта книга была, в черной суперобложке. Единственное шо красивая, а так — труднопонимаемые понты. Сейчас не актуальна.
      И ваще, смотрю — у тя на полках полный бардак. Не удивлюся, если Терентей у тебя подшивку "Огонька" 60-х годов одолжил.
      Ответить
    • smprofi
      assa82 12 апр 15
      three гирлицы под виндом
      пряли поздно evening-ом
      say one day одна гирлица:
      — Я б для батюшки king-а родила б богатыря...
      Ответить
  • posixru
    11 апр 15
    Всемивсям всякаразнаприятственного закатнопредвоскрессника!
    Ответить
  • derevyaha
    11 апр 15
    Асса на глагне ядрену бомбу пропагандирует !!!
    Ответить
    • posixru
      Прогулялся мал мало по главной, чутка там огляделся...
      Как то не так тут всё стало, сильно не так, даже и тут не так!
      И почему так, почему всё хорошее так быстро кончается?
      Эээээхххх...
      Ответить
      • kvig
        posixru 11 апр 15
        Привет.
        Угу. На глагне чуть выразишься — бан! Скоро и за "редиску" бан будет. Нету уже той свободы и тех бесбашенных людей тоже уже нет. Дофига народу выпилили.
        Ответить
        • posixru
          kvig 11 апр 15
          Жаль, жаль... А как хорошо то было!
          С работы домой спешил, чёб подольше на нонейе полаиться, а сейчас...
          Жаль, жаль...
          Ответить
          • derevyaha
            щас лаиться низзя, щас культур-мультур, даа....
            Долбоебов развелось, но культурные фсе, ахуеть, хоть и долбоебы.
            Культурный долбоеб лучче бескультурного долбоеба, даа...
            Или нет?
            аднака
            Ответить
            • derevyaha
              если серьезно, то здается мне, шо все на сайте происходящее есть простое отражение реальности. В реале поступила команда "не гавкать!" — оп — и все культурные стали. Потом "ну ка родину любить" — "КАК?" — "да не в том смысле!" — "ааа!" И патриотов развелось!
              Ответить
              • smprofi
                не веруешь ты в истинное веление серЦа... ох не веруешь, богохульник!
                а як же душа?! а як же позывы/призывы?
                ты с авдотием та дедой внучком пообчайся (да еще с некоторыми) — так оне табе объяснят "загадочную" русскую душу и весь крымнаш до седьмовскага колена
                Ответить
    • assa82
      А нефиг, пусть географию учат.
      Ответить
      • posixru
        assa82 11 апр 15
        Так географию то вроде по глобусу раньше учили, а сейчас чё по бомбам учат?
        Это новая метода, заакеаньская пади?
        Ответить
  • posixru
    11 апр 15
    Ответить
    • derevyaha
      интерстеллар прям ! эргосфэры чорных дыррр дыр-дыр-дыр! мы за мыр!
      Ответить
    • derevyaha
      но мы должны успеть !
      даже не знаю, с чего начать перечисление ....
      Ответить
    • derevyaha
      Терентей, да выброси уже этот "Огонек" 68-го года !
      Ответить
      • kuka
        derevyaha 11 апр 15
        Отстань. У человека кризис среднего возраста. Сам потом на журналы своего... хммм... детства теребонькать будешь.
        Ответить
        • kuka
          kuka 11 апр 15
          Да лана прибедняться. А колода карт от Playboy?
          Ответить
    • derevyaha
      ну, примерно так , вот, да
      пожалуй
      Ответить
    • kuka
      posixru 11 апр 15
      Нельзя вот так вот пассивно сидеть и ждать! Нельзя пускать такое важное дело на самотёк! Каждый должен взять свою судьбу в свои руки! Не будь тряпкой! Соверши самоубийство!
      Ответить
    • kuka
      posixru 11 апр 15
      Ни хрена себе безмятежность... Ты вот сам попробуй полежать на острых холодных ступеньках!
      Ответить
      • kuka
        kuka 11 апр 15
        Массаж в холоде?! Понятно, почему она у тебя болит, паренёк...
        Ответить
    • derevyaha
      Belle Duke
      Ответить
      • kuka
        derevyaha 11 апр 15
        Герцог мира?
        Ответить
        • derevyaha
          kuka 11 апр 15
          Блеф с Челентаном пересмотри
          Ответить
          • kuka
            derevyaha 11 апр 15
            Спасибо, Кэп!
            Ты вслушайся, как это по-русски звучит — Бельдюк!
            - Девушка, а как Вас зовут?
            — Бельдюк!
            — Бляяяя... Извините.
            Ответить
      • EugenieM
        12sdg (Terentey)
        каждый раз когда женщина говорит мне "вы же мужчина, почините!" я ей в ответ говорю: сделай мне минет, ты же женщина! (к сожалению пока ничего не получилось)
        Ответить
    • kuka
      posixru 11 апр 15
      Сейчас в Лос Анджелесе вовсю цветут жакаранды:
      Офигенно красиво...
      Ответить
  • posixru
    11 апр 15
    Ответить
  • posixru
    11 апр 15
    Ответить
  • maik_75
    11 апр 15
    Ответить
  • posixru
    10 апр 15
    Ответить
  • wild125
    10 апр 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    10 апр 15
    Перекусон!
    Вторая часть Марлезонского обеда!
    (убирая хронометр в нагрудный карман жилетки)
    Есть, оказывается, такая профессия, как дегустатор мороженого.
    Для того, чтобы стать специалистом в данной сфере, необходимо уметь объективно оценивать внешний вид продукта, текстуру и его вкус. Учитывая результаты тестирования, производители мороженого могут улучшить свой продукт. Вот только не стоит завидовать дегустатору мороженого раньше времени, ведь он не ест мороженое, как можно было бы подумать, а всего лишь пробует его.
    Но один хрен, многие (я уверен!) не отказались бы попробовать себя в роли хотя бы кандидата на эту должность. :0)
    Ответить
    • Juffin_2010
      Кстати, раньше точно были, а может и сейчас есть такие пещеры, где хранятся/дозревают разные сорта вин и прочих спиртосодержащих продуктов потребления. И куда устраиваются экскурсии для желающих. С возможность дегустации.
      Правда, напёрстками не накушаешься, но если брать количеством, то...
      Многие в старые добрые времена уходили из подвалов вполне надегустировавшимися и довольными жизнью. А некоторые даже изъявляли желание остаться и продлить. :)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026