у меня тож эта книга была, в черной суперобложке. Единственное шо красивая, а так — труднопонимаемые понты. Сейчас не актуальна.
И ваще, смотрю — у тя на полках полный бардак. Не удивлюся, если Терентей у тебя подшивку "Огонька" 60-х годов одолжил.
Прогулялся мал мало по главной, чутка там огляделся...
Как то не так тут всё стало, сильно не так, даже и тут не так!
И почему так, почему всё хорошее так быстро кончается?
Эээээхххх...
Привет.
Угу. На глагне чуть выразишься — бан! Скоро и за "редиску" бан будет. Нету уже той свободы и тех бесбашенных людей тоже уже нет. Дофига народу выпилили.
если серьезно, то здается мне, шо все на сайте происходящее есть простое отражение реальности. В реале поступила команда "не гавкать!" — оп — и все культурные стали. Потом "ну ка родину любить" — "КАК?" — "да не в том смысле!" — "ааа!" И патриотов развелось!
не веруешь ты в истинное веление серЦа... ох не веруешь, богохульник!
а як же душа?! а як же позывы/призывы?
ты с авдотием та дедой внучком пообчайся (да еще с некоторыми) — так оне табе объяснят "загадочную" русскую душу и весь крымнаш до седьмовскага колена
Нельзя вот так вот пассивно сидеть и ждать! Нельзя пускать такое важное дело на самотёк! Каждый должен взять свою судьбу в свои руки! Не будь тряпкой! Соверши самоубийство!
12sdg (Terentey)
каждый раз когда женщина говорит мне "вы же мужчина, почините!" я ей в ответ говорю: сделай мне минет, ты же женщина! (к сожалению пока ничего не получилось)
Перекусон!
Вторая часть Марлезонского обеда!
(убирая хронометр в нагрудный карман жилетки)
Есть, оказывается, такая профессия, как дегустатор мороженого.
Для того, чтобы стать специалистом в данной сфере, необходимо уметь объективно оценивать внешний вид продукта, текстуру и его вкус. Учитывая результаты тестирования, производители мороженого могут улучшить свой продукт. Вот только не стоит завидовать дегустатору мороженого раньше времени, ведь он не ест мороженое, как можно было бы подумать, а всего лишь пробует его.
Но один хрен, многие (я уверен!) не отказались бы попробовать себя в роли хотя бы кандидата на эту должность. :0)
Кстати, раньше точно были, а может и сейчас есть такие пещеры, где хранятся/дозревают разные сорта вин и прочих спиртосодержащих продуктов потребления. И куда устраиваются экскурсии для желающих. С возможность дегустации.
Правда, напёрстками не накушаешься, но если брать количеством, то...
Многие в старые добрые времена уходили из подвалов вполне надегустировавшимися и довольными жизнью. А некоторые даже изъявляли желание остаться и продлить. :)
Комментарии
С праздником светлым всю артель поздравляю.
И ваще, смотрю — у тя на полках полный бардак. Не удивлюся, если Терентей у тебя подшивку "Огонька" 60-х годов одолжил.
пряли поздно evening-ом
say one day одна гирлица:
— Я б для батюшки king-а родила б богатыря...
о_О
Как то не так тут всё стало, сильно не так, даже и тут не так!
И почему так, почему всё хорошее так быстро кончается?
Эээээхххх...
Угу. На глагне чуть выразишься — бан! Скоро и за "редиску" бан будет. Нету уже той свободы и тех бесбашенных людей тоже уже нет. Дофига народу выпилили.
С работы домой спешил, чёб подольше на нонейе полаиться, а сейчас...
Жаль, жаль...
Долбоебов развелось, но культурные фсе, ахуеть, хоть и долбоебы.
Культурный долбоеб лучче бескультурного долбоеба, даа...
Или нет?
аднака
а як же душа?! а як же позывы/призывы?
ты с авдотием та дедой внучком пообчайся (да еще с некоторыми) — так оне табе объяснят "загадочную" русскую душу и весь крымнаш до седьмовскага колена
Это новая метода, заакеаньская пади?
даже не знаю, с чего начать перечисление ....
пожалуй
Ты вслушайся, как это по-русски звучит — Бельдюк!
- Девушка, а как Вас зовут?
— Бельдюк!
— Бляяяя... Извините.
каждый раз когда женщина говорит мне "вы же мужчина, почините!" я ей в ответ говорю: сделай мне минет, ты же женщина! (к сожалению пока ничего не получилось)
Офигенно красиво...
ПРИВЕТ !
А тваво ляпшего другана нет чёта.
Ты его съел или просто запер?
Дарова!
В здоровом теле — здоровье двух.
Вот што с людЯми ГринПис делает.
На ламинат.
Вторая часть Марлезонского обеда!
(убирая хронометр в нагрудный карман жилетки)
Есть, оказывается, такая профессия, как дегустатор мороженого.
Для того, чтобы стать специалистом в данной сфере, необходимо уметь объективно оценивать внешний вид продукта, текстуру и его вкус. Учитывая результаты тестирования, производители мороженого могут улучшить свой продукт. Вот только не стоит завидовать дегустатору мороженого раньше времени, ведь он не ест мороженое, как можно было бы подумать, а всего лишь пробует его.
Но один хрен, многие (я уверен!) не отказались бы попробовать себя в роли хотя бы кандидата на эту должность. :0)
Правда, напёрстками не накушаешься, но если брать количеством, то...
Многие в старые добрые времена уходили из подвалов вполне надегустировавшимися и довольными жизнью. А некоторые даже изъявляли желание остаться и продлить. :)
Алкоголик!
(ик)
(подозрительно и несколько настороженно)