Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • wild125
    10 апр 15
    Ответить
  • WadDad
    10 апр 15
    Ответить
  • Twent
    10 апр 15
    Проведи фрайдэй с пользой для здоровья !.... Это я к девушкам говорю :-]
    Ответить
    • slycar
      Twent 10 апр 15
      А были бы сиськи чуть больше, ходила бы с фингалами.
      Ответить
      • Juffin_2010
        И синяками в районе состыковки ног и жопы.
        Это при условии, что их не оторвёт силами ускорения и прочей физикой.
        Ответить
    • me_strong
      Twent 11 апр 15
      класс
      упругие. налитые. и крассивая. е-т же люди :-)
      Ответить
  • wild125
    10 апр 15
    Ответить
  • assa82
    9 апр 15
    Вот тут эта ... думал ... да. Чем моцк от компутера отличается.
    В компе можно один файлик скопировать в другое место, и будет два одинаковых.
    А в мозгу так нельзя. Как, например, можно два раза запомнить таблицу умножения?
    Поэтому комп совершеннее моцка.
    Ответить
    • wild125
      один раз учи таблицу умножения , второй раз таблицу пифагора !!! деревня !
      Ответить
    • Juffin_2010
      Канал Культура полезно смотреть, да.
      Ответить
    • bat_boy
      assa82 10 апр 15
      это был камень в мой огород?
      сравнивать меня с каким-то кампутиром...
      как сказал бы Кроль: "Я тебя запомнил!"
      Моцк совершеннее компьютера! Да я ещё и на машинке строчить могу... анонимки, и вышивать крестиком на бетонных плитах! [img]
      Ответить
    • derevyaha
      Асса, ты себе даже не представляешь, сколько раз таблица умножения записана у тя в моцке, хде она тама и как ее стереть. Проблема в том, шо в мозге храниться много чего, но его трудно найти. Выгляни в окошко — контейнер видишь? вот это оно и есть — "найдется фсё!", только непонятно ЧТО, КАК И НАКОЙ !!!!
      Ответить
    • kuka
      assa82 10 апр 15
      А что это там такое странное на голове у парня слева?
      Ответить
      • seva_lit
        kuka 10 апр 15
        щупальца
        Ответить
        • kuka
          seva_lit 10 апр 15
          То что я и предполагал — то, что парень парню минет делает, вопросов не вызвало.
          Ответить
          • derevyaha
            kuka 10 апр 15
            каждый предполагает, опираясь на собственные ассоцыацыи. Мне, например, на левом рисунке виделись стоящая слева девушка и парень, с цветком, предположительно, розой, опустившись на одно колено, ибо рядом лужа, грит:
            — К тебе или ко мне ?
            Ответить
            • kuka
              derevyaha 10 апр 15
              Я про "Сейчас". Парень слева, с щупальцами на голове, делает минет парню справа. Это не собственные ассоциации, а ассоциации, навязываемые сейчас СМИ. "Однополые отношения — это нормально." Любая же новая, свежая ассоциация вполне очевидно вытесняет старую, привычную.
              Ответить
          • derevyaha
            kuka 10 апр 15
            и вообще, я не склонен думать, что что-то изменилось в этом плане...
            все эти сопли "тада — ах!, а сичас шо? — ах!" — полная хуйня!
            Ответить
            • kuka
              derevyaha 10 апр 15
              Более того, не просто не изменилось, но расширилось в физическом плане в пользу универсальности эмоционального. Что очень многие не приемлют.
              Ответить
              • seva_lit
                kuka 10 апр 15
                раньше просто еблись. без всяких затей. это точно
                Ответить
                • kuka
                  seva_lit 11 апр 15
                  Без затей? Даже маленькие дети понимали:
                  И сказала кроха:
                  Пися в писю — хорошо.
                  Пися в попу — плохо!
                  Ответить
    • kuka
      assa82 10 апр 15
      Не бухайте! Вот и не будет ленинградить.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Ответить
        • kuka
          Санкт-петербугское настроение... Или ленинградит? А то газетка на заднем плане...
          Ответить
          • Juffin_2010
            И днём, и ночью кот учёный...
            Задумался о завтрашнем дне в частности и смысле жизни в общем.
            Ответить
            • kuka
              Как я погляжу, кот учёный совсем заучился... Поди, весь март корпел над своими учёными штудиями, пока остальные коты отдавались полностью смыслу жизни... А теперь приуныл чот...
              Ответить
    • slycar
      assa82 10 апр 15
      Ну кто ж так вяжет?
      Ответить
    • WadDad
      assa82 10 апр 15
      Бони и Клайд?
      Ответить
  • Juffin_2010
    9 апр 15
    Лёва, раз уж ты объявился.
    Кто это к тебе за штудочек прилип?
    Ответить
  • Juffin_2010
    9 апр 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Ответить
      • Juffin_2010
        Главное, не сильно представлять, что это что-то типа платформы 9 ¾ на Хогвардс лондонского вокзала «Кингс Кросс».
        А то, если воображение богатое, можно и въе... ну, в смысле въехать со всей дури.
        Ответить
        • derevyaha
          Вызвали вовочкиного папу в школу. Учительница жалуется:
          — Вовочка рядом с настоящими дверьми нарисовал на стене точно такие же! и я разбила об стену очки!
          — Угу, художник растет. Он давеча на стене пизду изобразил — дед чуть хуй не сломал, а вы "двери, двери".
          Ответить
      • kuka
        А вот интересно, кому первому придёт в голову создать на какой-нибудь мощной монолитной бетонной стене голографическое изображение проезжей улицы?
        Хотя, с другой стороны, это может быть и идеальным политическим убийством или террористическим актом. Вот, к примеру, едет в своей забронированной по самое нехочу машине Обама или Путин (имена вымышленные) и вдруг садится им на хвост погоня опасных ребят с РПГ и прочими подобными товарами широкого народного потребления. Естественно, шофёр по газам, из боковых улиц тоже иногда показываются всякие, чтобы не заскучал никто. Таким образом постепенно выводят машину на эту самую стенку с голограммой. БЭМС! И этот многотонный пепелац на всех парах врезается в эту стенку. Преследователи тихо смываются, в мировых СМИ сообщения о трагическом ДТП из-за ошибки водителя. Да, все РПГ — холостые, все камеры слежения — заранее вырублены. Ну и о свидетелях тоже заранее позаботиться надо. А шерлокам только гадать останется, с какого такого хрена водила тапочку в пол вдавил и поехал прямиков в стенку.
        Ответить
  • assa82
    9 апр 15
    Ответить
    • aaa_432
      Вещество это ?
      Ответить
    • Juffin_2010
      ЦР СОСПВ
      Как звучит!
      Ответить
      • kuka
        Была в Москве передовая лавка по компьютерам — центр "Техно". Открыли они филиал в тогда ещё Ленинграде, соответственно, "Лентехно". Потом Ленинград переименовали в Санкт-Петербург. Я предложил переименовать, дабы соответствовать, в "Сантехно". Оставили почему-то по-старому...
        Ответить
  • Twent
    9 апр 15
    Ответить
  • Twent
    9 апр 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026