Вот тут эта ... думал ... да. Чем моцк от компутера отличается.
В компе можно один файлик скопировать в другое место, и будет два одинаковых.
А в мозгу так нельзя. Как, например, можно два раза запомнить таблицу умножения?
Поэтому комп совершеннее моцка.
это был камень в мой огород?
сравнивать меня с каким-то кампутиром...
как сказал бы Кроль: "Я тебя запомнил!"
Моцк совершеннее компьютера! Да я ещё и на машинке строчить могу... анонимки, и вышивать крестиком на бетонных плитах! [img]
Асса, ты себе даже не представляешь, сколько раз таблица умножения записана у тя в моцке, хде она тама и как ее стереть. Проблема в том, шо в мозге храниться много чего, но его трудно найти. Выгляни в окошко — контейнер видишь? вот это оно и есть — "найдется фсё!", только непонятно ЧТО, КАК И НАКОЙ !!!!
каждый предполагает, опираясь на собственные ассоцыацыи. Мне, например, на левом рисунке виделись стоящая слева девушка и парень, с цветком, предположительно, розой, опустившись на одно колено, ибо рядом лужа, грит:
— К тебе или ко мне ?
Я про "Сейчас". Парень слева, с щупальцами на голове, делает минет парню справа. Это не собственные ассоциации, а ассоциации, навязываемые сейчас СМИ. "Однополые отношения — это нормально." Любая же новая, свежая ассоциация вполне очевидно вытесняет старую, привычную.
Как я погляжу, кот учёный совсем заучился... Поди, весь март корпел над своими учёными штудиями, пока остальные коты отдавались полностью смыслу жизни... А теперь приуныл чот...
Главное, не сильно представлять, что это что-то типа платформы 9 ¾ на Хогвардс лондонского вокзала «Кингс Кросс».
А то, если воображение богатое, можно и въе... ну, в смысле въехать со всей дури.
Вызвали вовочкиного папу в школу. Учительница жалуется:
— Вовочка рядом с настоящими дверьми нарисовал на стене точно такие же! и я разбила об стену очки!
— Угу, художник растет. Он давеча на стене пизду изобразил — дед чуть хуй не сломал, а вы "двери, двери".
А вот интересно, кому первому придёт в голову создать на какой-нибудь мощной монолитной бетонной стене голографическое изображение проезжей улицы?
Хотя, с другой стороны, это может быть и идеальным политическим убийством или террористическим актом. Вот, к примеру, едет в своей забронированной по самое нехочу машине Обама или Путин (имена вымышленные) и вдруг садится им на хвост погоня опасных ребят с РПГ и прочими подобными товарами широкого народного потребления. Естественно, шофёр по газам, из боковых улиц тоже иногда показываются всякие, чтобы не заскучал никто. Таким образом постепенно выводят машину на эту самую стенку с голограммой. БЭМС! И этот многотонный пепелац на всех парах врезается в эту стенку. Преследователи тихо смываются, в мировых СМИ сообщения о трагическом ДТП из-за ошибки водителя. Да, все РПГ — холостые, все камеры слежения — заранее вырублены. Ну и о свидетелях тоже заранее позаботиться надо. А шерлокам только гадать останется, с какого такого хрена водила тапочку в пол вдавил и поехал прямиков в стенку.
Была в Москве передовая лавка по компьютерам — центр "Техно". Открыли они филиал в тогда ещё Ленинграде, соответственно, "Лентехно". Потом Ленинград переименовали в Санкт-Петербург. Я предложил переименовать, дабы соответствовать, в "Сантехно". Оставили почему-то по-старому...
Комментарии
Отъелись за зиму с тёплых краях. :)
Это при условии, что их не оторвёт силами ускорения и прочей физикой.
упругие. налитые. и крассивая. е-т же люди :-)
В компе можно один файлик скопировать в другое место, и будет два одинаковых.
А в мозгу так нельзя. Как, например, можно два раза запомнить таблицу умножения?
Поэтому комп совершеннее моцка.
сравнивать меня с каким-то кампутиром...
как сказал бы Кроль: "Я тебя запомнил!"
Моцк совершеннее компьютера! Да я ещё и на машинке строчить могу... анонимки, и вышивать крестиком на бетонных плитах! [img]
— К тебе или ко мне ?
все эти сопли "тада — ах!, а сичас шо? — ах!" — полная хуйня!
И сказала кроха:
Пися в писю — хорошо.
Пися в попу — плохо!
Задумался о завтрашнем дне в частности и смысле жизни в общем.
Кто это к тебе за штудочек прилип?
А то, если воображение богатое, можно и въе... ну, в смысле въехать со всей дури.
— Вовочка рядом с настоящими дверьми нарисовал на стене точно такие же! и я разбила об стену очки!
— Угу, художник растет. Он давеча на стене пизду изобразил — дед чуть хуй не сломал, а вы "двери, двери".
Хотя, с другой стороны, это может быть и идеальным политическим убийством или террористическим актом. Вот, к примеру, едет в своей забронированной по самое нехочу машине Обама или Путин (имена вымышленные) и вдруг садится им на хвост погоня опасных ребят с РПГ и прочими подобными товарами широкого народного потребления. Естественно, шофёр по газам, из боковых улиц тоже иногда показываются всякие, чтобы не заскучал никто. Таким образом постепенно выводят машину на эту самую стенку с голограммой. БЭМС! И этот многотонный пепелац на всех парах врезается в эту стенку. Преследователи тихо смываются, в мировых СМИ сообщения о трагическом ДТП из-за ошибки водителя. Да, все РПГ — холостые, все камеры слежения — заранее вырублены. Ну и о свидетелях тоже заранее позаботиться надо. А шерлокам только гадать останется, с какого такого хрена водила тапочку в пол вдавил и поехал прямиков в стенку.
Как звучит!