Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • smprofi
    12 апр 15
    хде Пося?!
    Ответить
  • smprofi
    12 апр 15
    щось це мені нагадує глагну...
    да и Деревяха [а кто же спорит?] прав
    Ответить
  • wild125
    12 апр 15
    Химику нашему
    Ответить
    • smprofi
      wild125 12 апр 15
      ну это... [шоб не обидеть Деревяху] жалкое подобие (разве что разукрашенное) "Правил выживания" в физической або лаборатории электронщиков [там первый раз дай боже в 80-е годы увидел первый раз]
      куда котится мир?
      Ответить
      • derevyaha
        Тигер, бля, "жалкое подобие".. ага. Чем тя может припиздить в "а-ля-лабалатория-электоникоф" ? Чем? Разве что канделябром, когда доведешь кого-то.
        А у мне половина — взрывоопасно, вторая половина — ядовито. Есть такие, шо и то, и другое одновременно.
        ВЭЛКАМ !!!
        Ответить
        • derevyaha
          Бедросыч, пасиба !
          Ответить
        • smprofi
          ну почалося пиписьками меряться...
          две блонды заспорили: шо болезнее, целку сбивать али рожать. спорили. спорили... до крика, до хрипоты, почти до драки...
          решили найти "третейского судью". видят, мужик седой сидит.
          — О! Подходит!
          подканывают к нему, задают вопрос:
          — Так болезнее целку сбить или родить?
          — А Вам кованный сундук на яйца не падал?
          взрывоопасно... ты это... ты мальцам сопли подтирай: порох, магний+марганцовка, литий/натрий (металлические)... шо там ысшо? а! тротил "в изделиях" (снаряды до 76 мм, мины 120 мм и протчие РГД/Ф-1)...
          и таки шо? жЫвой и руки/ноги с глазьями — ЦЕЛЫЕ!
          люизит? так он пряным сеном пахнет.
          5 рентген на ДП-5 — не пахнет. так же и 1,2, и 1,1, и 0,9...
          а вот... 25 kV тебя ебошило на внутреннюю стороны оголенной руки (та, шо чудь повыше кисти)? а электролит с 350 В(ольтами заряженными) да на 400 мкФ ты через себя пропускал?
          [взял сигаретку, предварительно определив азимут на бутылочку куньячку]
          Ответить
      • derevyaha
        и прекрати зевать !
        Ответить
  • Juffin_2010
    12 апр 15
    С Днём космонавтики, православные!
    Надеюсь, все уже воскресли, успели похристовосаться и совершили битвы на яйцах?
    Ответить
    • kuka
      Прекратите это мракобесие. И не мешайте нам готовиться к отмечанию дня рождения великих людей Ильича и Адика. Да-с!
      Ответить
    • smprofi
      правоверным то куда? [глухо ворчит в усы]
      впрочем, вот у жены есть "друг", египтянин. учился в Союзе. соблидает всякие там байрамы и прочую аллахакбарность, но с большим уважением относится к православным (именно) праздникам. да и просто поздравляет с советскими (!) праздниками.
      вот почему?!!! до инородцев (египтян да фсяких Монголбов) все доходит [в смысле общечеловеческие ценности], а истинным русскимия поцреотам надо всех порвать и заставить хором танцевать под свою дудку?
      нипонимаю...
      [ушол за румкой успокоительнага куньячку]
      Ответить
      • derevyaha
        абы нажраться ! под любым предлогом! особенно сопереживая геополитику, да...
        Ответить
        • smprofi
          Монголба — не тронь!
          по остальному... Хайд придет, порядок наведет
          Ответить
  • kuka
    12 апр 15
    Помнится мне, что самые первые выпуски "Очевидного-невероятного" с заставкой с кадрами взлетающей ракеты сопровождались вот этой музыкой:
    А потом музыку резко поменяли. И потом ещё много-много раз меняли, да так и не нащупали ничего, что бы стало музыкальной визитной карточкой отличной программы.
    Ответить
    • derevyaha
      kuka 12 апр 15
      Капица-старший — нобелевский лауреат (за сверхтекучесть жидкого гелия, по-моему), а капица-младший читал механику на первом курсе мэфэтэи, и, по словам очевидцев, худшего курса небыло. А передачка была прикольная. Помню, как летел домой смотреть и старался не пропускать.
      А хде-нить архивов не осталось?
      Ответить
      • kuka
        derevyaha 12 апр 15
        Ну лектор — это особый талант. Насчёт архивов сильно сомневаюсь. Помнится, был телеспектакль с Этушем и Яковлевым "Игра" по пьесе Энтони Шеффера Sleuth. По ней пару фильмов поставили, в обоих играл Майк Кейн, а в новом её и Джуд Лоу. Наш телеспектакль был просто обалденным. Можно себе представить, что могли сотворить из подобного материала корифеи типа Этуша и Яковлева, даже если не смотрел его. Хотел его найти. В результате расследования оказалось, что запись его уничтожили ещё чёрте-когда. А научно-популярная передача... Я бы с удовольствием пересмотрел выпуски с Мерабом Мамардашвили. В отличие от естественных наук, его область интересов не устаревает.
        Ответить
        • derevyaha
          человечищще !!!
          ПАСИБА !!!
          (налей себе еще стопочку, так и быть)
          Ответить
          • Juffin_2010
            Правда, вес не хилый — 33.3 Гига. Но если собираешь или на посмотреть — "пять вёрст — не крюк".
            Ответить
            • kuka
              Да там посмотри что в раздаче — слёзы. Вряд ли и десятая часть наберётся. Считай программа еженедельная, то есть в году — 52 выпуска. Выпускалась без перерывов с 1973 по 1994 год, то есть 21 год. Умножаем 21 на 52, получаем 1092 передачи. Ой, нет, даже больше, чем десятая часть набралась. Полторы сотни из более, чем тысячи. То, что меня интересовало я в списке не нашёл (я бы ещё глянул передачи с академиком Мигдалом). Это, конечно, лучше, чем ничего, однако я себе это качать не буду.
              Ответить
              • derevyaha
                kuka 12 апр 15
                Тигер старался. Будеш-небудеш качать — спасибо сказать нада.
                Понятно, это не все и в этом всем не все интересно.
                Ответить
                • kuka
                  derevyaha 12 апр 15
                  Да ну, поманил, да обманул... Я только торрент-клиент смазал, а тут такой облом... Осадок-то остался...
                  Ответить
  • smprofi
    12 апр 15
    Деревяха и энтропия — оне вечны!
    эт вам не Асса со снегом без лямпочки! это же очень и очень!
    Ответить
    • derevyaha
      - фсиленная расширяетса!
      — воистину расширяется!
      Ответить
      • smprofi
        аргументируйте!
        Ответить
        • Juffin_2010
          Фсилён! Воистину фсилён!
          И да, с возвращением, Тигра.
          Ответить
          • smprofi
            прЮвет, Жуффчик!
            да не, я просто по случАю выпил трохи да решил зайти.
            грусТно фсё. особенно глядя на глагну... вот и Пося вчора (опередил меня) сетовал о брежнем нонеймике.
            такова она... селявуха...
            Ответить
            • Juffin_2010
              Да, Нонейм уже не торт.
              Я вот тож не так давно отозвал док КТ из засылов на Индекс.
              Зато теперь пощу то, что хочу и так как считаю нужным (оформление и прочее).
              Мож это кризис среднего возраста, но с уходом старой команды сайт стал другим.
              И мне кажется стало хуже.
              Ответить
              • smprofi
                Жуффчик, понимаешь ... болезнь рунета — хохлосрач и протчая поцреотическая ерунда. нонеймик испытания не выдержал, пошел "в общем" русле. а зря.
                самое интересное, что на милитаристическом шушпанцере, например, всю поцреотическую хрень и хохлосрачи послали нахер, начали банить. реально, не взирая на pro et contra "аргументоф". установили мир и спокойствие.
                всё.
                а счаз на нонеймике... за то, что я попытался объяснить многонациональность РККА и ее военачальников мне впаяли "Разжигание розни" (не, ну мат был, да... признаю). ну и что?
                на глагне вообще нонче ховайся в жито: что ни день, то впалая грудь колесом "мы им покажем кузькину мать не имеющем аналоги оружием".
                йёпта! ну и кому это надо?!! прыщавым засранцам? ну так и ебитеся с ними раком!!!
                Ответить
                • Juffin_2010
                  На Арбе периодически вспыхивает полемика по срача, мата, политики и пр.
                  Раскачивание корыта продолжается, иногда с захлёстом и черпанием дерьма.
                  Редко туда заглядываю, ещё реже — на Главную.
                  Но кому-то нравится, кто-то находит удовольствие в троллизме и тыпы.
                  Ответить
                  • smprofi
                    Жуффчик, ну кому шо...
                    я выползал в тырнет для общения
                    а полаяться я могу на любом углу. тока вот зачем?!
                    Ответить
  • smprofi
    12 апр 15
    - Гагарин в космосе побывал!
    — Воистину побывал!!!
    Ответить
  • assa82
    12 апр 15
    Вот бабье лето есть. А когда бабья зима?
    Ответить
  • Twent
    12 апр 15
    Ласкать их можно бесконечно
    Хоть совершенство женщины не вечно
    Ответить
  • assa82
    12 апр 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026