Несовременно. Учитывая "Пятьдесят градаций серого", в центре должен быть укреплён фаллоимитатор или анальная пробка. А сама сидушка вполне соответствует. Ну, может, гвоздиков остриями вверх немного повколачивать...
Такая вот загогулина.
И ведь вроде всё правильно: 25 коп.=1/4 рубля, а вот поди ж ты...
Вот так и в экономике, и в политике — вроде бы фсё прально, а на самом деле кукиш с маслом и пресловутые 146%
Здесь когда-то было изображение.
Зы. Жмакалка на этой картинке должна работать.
Вас обоих за экстремизм сажать надо. Ну и как прикажете теперь российскому правительству корректно 146% выводить, а? Тоже мне, патриоты, перед Тигрой стыдно...
Лапа, из слова корня не извлечь.
Только из земли можно, но там он не квадратный.
А так всё верно: 25 коп=1\4 рубля
Зы. И не надо говорить, что коп=1 коп, а руб=100 коп.
Оно, конечно так, но... тока в жизни.
А где жизнь и где математика.
(с содроганием вспоминая "школьные годы чудесные и уроки математики")
Продолжая космическую тему.
А ведь в этом что-то есть...
Если он прав, то надо мирикосам санкции ввести за несанкционированное использование нашей няшки.
[хряпнув ысшо одну писяшку]
и таки да! и хде были мои глаза до того [этого, сего]?
положительно имеет место нарушение авторских прав [ну эт ежели они во-время залочены] !
Тигра, а у меня её автограф е.
На фотке (ч/б фотку самолично печатал, фигурно обрезал резаком кантики, отсылал).
Правда-правда.
На второй раз, справедливости ради надо отметить, тока добился росчерка; первое письмо аннигилировалось где-то там.
Со штампом "почта космонавтов" на конверте пришло.
Хде-т хранится...
Как говаривал герой Г. нашего Хазанова: "А я как фсихда — за баб-с!"
Женщины не токмо коня и в избу, они ещё и в космос!
И пофиг, что неудобно борщи в невесомости готовить.
Они и там рекорды бьют!
(Надеюсь, тока рекорды)
Итак, в честь наступившего праздника, обедать сегодня не будем.
Вместо этого, мы отправимся в космический полёт на Марс.
Но перед этим нам следует хорошенько подкрепиться...
Впрочем, это другая история.
А я предлагаю глянуть на женские космические рекорды.
Вэлкам, Добро Пэ и прочее: nnm.me/blogs/Juffin_2010/zh...
Комментарии
И ведь вроде всё правильно: 25 коп.=1/4 рубля, а вот поди ж ты...
Вот так и в экономике, и в политике — вроде бы фсё прально, а на самом деле кукиш с маслом и пресловутые 146%
Здесь когда-то было изображение.
Зы. Жмакалка на этой картинке должна работать.
математику фиг обманешь!
я ведь об этом и писал : "корень из рубля = 10 :)))
Только из земли можно, но там он не квадратный.
А так всё верно: 25 коп=1\4 рубля
Зы. И не надо говорить, что коп=1 коп, а руб=100 коп.
Оно, конечно так, но... тока в жизни.
А где жизнь и где математика.
(с содроганием вспоминая "школьные годы чудесные и уроки математики")
Афоня зажал. Из одноимённого кино нашего.
Помнишь? "Гони рубль, родственник. Мне Афоня рубль должен был."
Спасибо Майклу и Марсианину.
Правд, в Третьем малеха пришлось поэкспериментировать, не с первого раза поручилось.
Зато ща — гуд!
[url="scorpionse.ucoz.ru когда-то было изображение.[/img]
[/url]
берегите себя!
и будьте здоровы!!!
Христос Воскресе!
не днал, а то бы не рискнул...
глядя на ея в голову не приходит "рыжая, рыжая, рыжая-бесстыжая"
а в человеке женщине — усё должно быть прекрасно!
А ведь в этом что-то есть...
Если он прав, то надо мирикосам санкции ввести за несанкционированное использование нашей няшки.
и таки да! и хде были мои глаза до того [этого, сего]?
положительно имеет место нарушение авторских прав [ну эт ежели они во-время залочены] !
На фотке (ч/б фотку самолично печатал, фигурно обрезал резаком кантики, отсылал).
Правда-правда.
На второй раз, справедливости ради надо отметить, тока добился росчерка; первое письмо аннигилировалось где-то там.
Со штампом "почта космонавтов" на конверте пришло.
Хде-т хранится...
ну шо ты такой вредныя як медный купорос то?...
Ну хто ж виноват, что те, что в вышине и те, что на этикетках — несколько разные.
Я ж его сёня бил.
Женщины не токмо коня и в избу, они ещё и в космос!
И пофиг, что неудобно борщи в невесомости готовить.
Они и там рекорды бьют!
(Надеюсь, тока рекорды)
Итак, в честь наступившего праздника, обедать сегодня не будем.
Вместо этого, мы отправимся в космический полёт на Марс.
Но перед этим нам следует хорошенько подкрепиться...
Впрочем, это другая история.
А я предлагаю глянуть на женские космические рекорды.
Вэлкам, Добро Пэ и прочее: nnm.me/blogs/Juffin_2010/zh...
Скитаюсь в поисках монет планет.
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними — вовсе жизни нет."
(почти по Губерману)