Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • assa82
    12 апр 15
    Ох ...
    Ответить
  • lapushka_
    12 апр 15
    Ответить
    • kuka
      lapushka_ 12 апр 15
      Несовременно. Учитывая "Пятьдесят градаций серого", в центре должен быть укреплён фаллоимитатор или анальная пробка. А сама сидушка вполне соответствует. Ну, может, гвоздиков остриями вверх немного повколачивать...
      Ответить
  • Juffin_2010
    12 апр 15
    Здесь когда-то было изображение.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Такая вот загогулина.
      И ведь вроде всё правильно: 25 коп.=1/4 рубля, а вот поди ж ты...
      Вот так и в экономике, и в политике — вроде бы фсё прально, а на самом деле кукиш с маслом и пресловутые 146%
      Здесь когда-то было изображение.
      Зы. Жмакалка на этой картинке должна работать.
      Ответить
      • lapushka_
        Juffin_2010 почему корень только из 1/4? а из рубля где?
        Ответить
        • bat_boy
          всё правильно, корень из рубля = 10, умножаем на 1/2 получается 5!
          математику фиг обманешь!
          Ответить
          • kuka
            bat_boy 12 апр 15
            Вас обоих за экстремизм сажать надо. Ну и как прикажете теперь российскому правительству корректно 146% выводить, а? Тоже мне, патриоты, перед Тигрой стыдно...
            Ответить
          • lapushka_
            bat_boy (моЦк класса) фигушки... в примере нет корня из рубля.. они потом рубль делят пополам (умножают на 1/2), то есть 100 копеек
            Ответить
            • bat_boy
              Солнце моё, а корень из 100 какой?
              я ведь об этом и писал : "корень из рубля = 10 :)))
              Ответить
              • lapushka_
                bat_boy (моЦк класса) свет очей, я Жуффину картинку ругаю, где он страдает о писят копеек, был бы корень из рубля — не было бы трахедии
                Ответить
                • Juffin_2010
                  Лапа, из слова корня не извлечь.
                  Только из земли можно, но там он не квадратный.
                  А так всё верно: 25 коп=1\4 рубля
                  Зы. И не надо говорить, что коп=1 коп, а руб=100 коп.
                  Оно, конечно так, но... тока в жизни.
                  А где жизнь и где математика.
                  (с содроганием вспоминая "школьные годы чудесные и уроки математики")
                  Ответить
        • Juffin_2010
          Привет, Лапа.
          Афоня зажал. Из одноимённого кино нашего.
          Помнишь? "Гони рубль, родственник. Мне Афоня рубль должен был."
          Ответить
  • Juffin_2010
    12 апр 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Жмакалка работает!
      Спасибо Майклу и Марсианину.
      Правд, в Третьем малеха пришлось поэкспериментировать, не с первого раза поручилось.
      Зато ща — гуд!
      Ответить
    • Juffin_2010
      Коды, если кому надо.
      [url="scorpionse.ucoz.ru когда-то было изображение.[/img]
      [/url]
      Ответить
  • smprofi
    12 апр 15
    ладно, ребятишки.
    берегите себя!
    и будьте здоровы!!!
    Ответить
  • Juffin_2010
    12 апр 15
    Вина... вина... вина вата ли я?..
    Ответить
  • avmordu
    12 апр 15
    О! smprofi пришёл — оживление внёс!!! Рад. Рад. Рад.
    Христос Воскресе!
    Ответить
    • smprofi
      avmordu 12 апр 15
      а то здеся одни трупы с зомбами до этого были?
      не днал, а то бы не рискнул...
      Ответить
      • avmordu
        smprofi 12 апр 15
        Тут как обычно, Рыжие есть, но не череСчурные.
        Ответить
        • smprofi
          avmordu 12 апр 15
          та ни!
          глядя на ея в голову не приходит "рыжая, рыжая, рыжая-бесстыжая"
          а в человеке женщине — усё должно быть прекрасно!
          Ответить
  • Juffin_2010
    12 апр 15
    Продолжая космическую тему.
    А ведь в этом что-то есть...
    Если он прав, то надо мирикосам санкции ввести за несанкционированное использование нашей няшки.
    Ответить
    • smprofi
      [хряпнув ысшо одну писяшку]
      и таки да! и хде были мои глаза до того [этого, сего]?
      положительно имеет место нарушение авторских прав [ну эт ежели они во-время залочены] !
      Ответить
      • Juffin_2010
        Тигра, а у меня её автограф е.
        На фотке (ч/б фотку самолично печатал, фигурно обрезал резаком кантики, отсылал).
        Правда-правда.
        На второй раз, справедливости ради надо отметить, тока добился росчерка; первое письмо аннигилировалось где-то там.
        Со штампом "почта космонавтов" на конверте пришло.
        Хде-т хранится...
        Ответить
        • derevyaha
          барахольщик
          Ответить
          • smprofi
            вот фсё бы табе людёф то оскорблять!
            ну шо ты такой вредныя як медный купорос то?...
            Ответить
          • Juffin_2010
            Деревяха, я мож тогда к звёздам стремился.
            Ну хто ж виноват, что те, что в вышине и те, что на этикетках — несколько разные.
            Ответить
  • wild125
    12 апр 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    12 апр 15
    Как говаривал герой Г. нашего Хазанова: "А я как фсихда — за баб-с!"
    Женщины не токмо коня и в избу, они ещё и в космос!
    И пофиг, что неудобно борщи в невесомости готовить.
    Они и там рекорды бьют!
    (Надеюсь, тока рекорды)
    Итак, в честь наступившего праздника, обедать сегодня не будем.
    Вместо этого, мы отправимся в космический полёт на Марс.
    Но перед этим нам следует хорошенько подкрепиться...
    Впрочем, это другая история.
    А я предлагаю глянуть на женские космические рекорды.
    Вэлкам, Добро Пэ и прочее: nnm.me/blogs/Juffin_2010/zh...
    Ответить
    • smprofi
      за борщ и космос ... ты погоречился
      Ответить
      • Juffin_2010
        "Завел семью. Родились дети,
        Скитаюсь в поисках монет планет.
        Без женщин жить нельзя на свете,
        А с ними — вовсе жизни нет."
        (почти по Губерману)
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026