Сказ о том, как Дункан Мак Клауд Монгол6 последнего врага победил:
Много голов вражеских срубил дядя Вадик, но одну одолеть он никак не мог. Голова оказалась думающая, всё время вопросы сама себе вслух задающая. Загримировался Монголбушка под Себастьяна Перейро и подсел к последнему врагу в vip-гаштете. А тот сидит и вопросы сам себе задаёт. Почти до истины добрался. Тут взбурлила кровь у Монголба и хотел он сказать, что мол: "Да! Я тот кого ты ишещь, супостат проклятый!" — но успел выговорить только первое слово. Не сдюжил супостат — нервы ни к чёрту оказались после четырёх сот лет слежки.
С тех пор сколько чат не портили, Дядя Вадик всегда на посту и никого не боится.
Ага, с пальмами густыми зарослями на заднем плане. Ружжо, кстати, с характерным рычагом для перезарядки — явно Штаты, а никакой ни Капшагай. Сосна, кстати, с длинными иголками, весьма обычна в Калифорнии. Помнится, в рижском ботаническом саду очень мне понравились калифорнийские сосны. И вот знать бы, что так жизнь повернётся, что в Калифорнии и оказался.
в Абхазии пицундские сосны иголки до 18 см отращивают и пальмы там растут а про оружие уже и не говорю , какого только нет , так что я считаю , что энто Абхазия !
Да на западных ресурсах вначале появилось, так что не Абхазия. Откуда-то с Юго-Запада США. Там, кстати, не только пальмы из экзотики на фотке. Там и цветочек перед девицами характерный, и дерево справа от пальмового ствола... Да и пепелац на заднем плане.
"Более того, авокадо — источник минерала потассиума, снижающего кровяное давление и симптомы плохого настроения"
"Кальций, потассий и магний"
Писец подкрался незаметно... Потассиум или потассий — это калий. Переводчики хреновы.
Ещё "потассиумом", сиречь калием вульгарная картошка, петрушка богаты. Хотя подборка жратвы вполне нормальная, мне понравилось. Журналюги, конечно, своей дуростью поднасрали в деталях. Например, если шоколад, то только чёрный. Всякий молочный — для вкуса, антиоксидантов и флавонидов там кот наплакал.
Кролики такие, кролики сякие... Глупые они. Вот мальчик подрастёт, зажарит этого кролика к ебене матери и будет аппетитно его есть, смачно обсасывая косточки и смеясь дьявольским смехом. Люди — они такие.
Комментарии
16 апреля в 12 ноль ноль
Много голов вражеских срубил дядя Вадик, но одну одолеть он никак не мог. Голова оказалась думающая, всё время вопросы сама себе вслух задающая. Загримировался Монголбушка под Себастьяна Перейро и подсел к последнему врагу в vip-гаштете. А тот сидит и вопросы сам себе задаёт. Почти до истины добрался. Тут взбурлила кровь у Монголба и хотел он сказать, что мол: "Да! Я тот кого ты ишещь, супостат проклятый!" — но успел выговорить только первое слово. Не сдюжил супостат — нервы ни к чёрту оказались после четырёх сот лет слежки.
С тех пор сколько чат не портили, Дядя Вадик всегда на посту и никого не боится.
"Кальций, потассий и магний"
Писец подкрался незаметно... Потассиум или потассий — это калий. Переводчики хреновы.
Ещё "потассиумом", сиречь калием вульгарная картошка, петрушка богаты. Хотя подборка жратвы вполне нормальная, мне понравилось. Журналюги, конечно, своей дуростью поднасрали в деталях. Например, если шоколад, то только чёрный. Всякий молочный — для вкуса, антиоксидантов и флавонидов там кот наплакал.
Кролики — они такие...
Наверное в Отзывы побежал. :)
пойду гляну, что там нового...
Может и другие подобным образом отметились...