Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avmordu
    13 апр 15
    Не забудьте:
    16 апреля в 12 ноль ноль
    Ответить
  • kuka
    13 апр 15
    Ответить
  • assa82
    13 апр 15
    Понедельник, 13-е.
    Ответить
  • Vaschinsky
    13 апр 15
    Сказ о том, как Дункан Мак Клауд Монгол6 последнего врага победил:
    Много голов вражеских срубил дядя Вадик, но одну одолеть он никак не мог. Голова оказалась думающая, всё время вопросы сама себе вслух задающая. Загримировался Монголбушка под Себастьяна Перейро и подсел к последнему врагу в vip-гаштете. А тот сидит и вопросы сам себе задаёт. Почти до истины добрался. Тут взбурлила кровь у Монголба и хотел он сказать, что мол: "Да! Я тот кого ты ишещь, супостат проклятый!" — но успел выговорить только первое слово. Не сдюжил супостат — нервы ни к чёрту оказались после четырёх сот лет слежки.
    С тех пор сколько чат не портили, Дядя Вадик всегда на посту и никого не боится.
    Ответить
    • Vaschinsky
      Извините, был испуган.
      Ответить
      • Vaschinsky
        Чуть не забыл: у того супостата вилка для фруктов была встроена в ладошку.
        Ответить
    • kuka
      Vaschinsky 13 апр 15
      Мойщик окон это. Ночная смена...
      Ответить
    • kuka
      Vaschinsky 13 апр 15
      Ага, с пальмами густыми зарослями на заднем плане. Ружжо, кстати, с характерным рычагом для перезарядки — явно Штаты, а никакой ни Капшагай. Сосна, кстати, с длинными иголками, весьма обычна в Калифорнии. Помнится, в рижском ботаническом саду очень мне понравились калифорнийские сосны. И вот знать бы, что так жизнь повернётся, что в Калифорнии и оказался.
      Ответить
      • wild125
        kuka 13 апр 15
        в Абхазии пицундские сосны иголки до 18 см отращивают и пальмы там растут а про оружие уже и не говорю , какого только нет , так что я считаю , что энто Абхазия !
        Ответить
        • kuka
          wild125 13 апр 15
          Да на западных ресурсах вначале появилось, так что не Абхазия. Откуда-то с Юго-Запада США. Там, кстати, не только пальмы из экзотики на фотке. Там и цветочек перед девицами характерный, и дерево справа от пальмового ствола... Да и пепелац на заднем плане.
          Ответить
    • kuka
      Vaschinsky 13 апр 15
      "Более того, авокадо — источник минерала потассиума, снижающего кровяное давление и симптомы плохого настроения"
      "Кальций, потассий и магний"
      Писец подкрался незаметно... Потассиум или потассий — это калий. Переводчики хреновы.
      Ещё "потассиумом", сиречь калием вульгарная картошка, петрушка богаты. Хотя подборка жратвы вполне нормальная, мне понравилось. Журналюги, конечно, своей дуростью поднасрали в деталях. Например, если шоколад, то только чёрный. Всякий молочный — для вкуса, антиоксидантов и флавонидов там кот наплакал.
      Ответить
  • wild125
    13 апр 15
    Ответить
    • Juffin_2010
      Типа "на бога надейся, а сам не плошай".
      Кролики — они такие...
      Наверное в Отзывы побежал. :)
      Ответить
      • kuka
        Кролики такие, кролики сякие... Глупые они. Вот мальчик подрастёт, зажарит этого кролика к ебене матери и будет аппетитно его есть, смачно обсасывая косточки и смеясь дьявольским смехом. Люди — они такие.
        Ответить
  • wild125
    13 апр 15
    Ответить
  • mongol
    13 апр 15
    Ответить
    • kuka
      mongol 13 апр 15
      Не Мустанг.
      Ответить
    • bat_boy
      mongol 13 апр 15
      Бао замахается бампер клеить, под него даже твоя испытательная пачка сигарет не влезет, не то что поребрик питерский...
      Ответить
  • 9
    12 апр 15
    Ответить
  • 9
    12 апр 15
    Ответить
    • kuka
      9u9 12 апр 15
      А хранцузская королевская лилия тут причём?
      Ответить
  • bat_boy
    12 апр 15
    Ушастый, давай яйцами стукаться, вдруг ещё драконы вылупятся:
    пойду гляну, что там нового...
    Ответить
    • Juffin_2010
      Кстати, заглядывая на одну из браузер-закладок: смотри-ка, подготовились к д. К. :0)
      Может и другие подобным образом отметились...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026