Британская энциклопедия как-то решила выпустить очередной выпуск без опечаток. Они проверили и перепроверили всё, они привлекли толпу специалистов для независимой вычитки, они приложили все усилия и, наконец, выпустили первую энциклопедию без опечаток. На обложке гордо красовалось название энциклопедии:
Британская энциплопУдия.
Китота Нонаму ломанул?
Како тать в ночи приходится через забор пробираться.
Или на время прямой речи наимудрейшего газ перекрыли, чтобы не отвлекались от наиглавнейшего?
Асса, ассимилируйся уже!
Да, и купи себе календарь наконец.
Выучи назубок: весна и лето — это когда тепло и солнечно, а не то безобразие, что сейчас на улице..
И зиму, зиму забери, хватит снегом пополам с дождём сыпать.
Комментарии
Британская энциплопУдия.
Ещё несколько дней будут праздновать и транслировать.
(Как зайдёшь, слева от касс по диагонали.)
Како тать в ночи приходится через забор пробираться.
Или на время прямой речи наимудрейшего газ перекрыли, чтобы не отвлекались от наиглавнейшего?
Санктика! (...ля)Буээээ....
Санктика! (...ля)Буээээ....
\
Санктика! (...ля)Буээээ....
Санктика! (...ля)Буээээ....
Санктика! (...ля)Буээээ....
Главное, чтоб не заразно было.
А то в Третьем уже есть один пациент радиоактивный.
чят=палата — 3
3=палата-чат
дурдом расширяеца!
Вы всё ещё ненавидите котиков?
Тогда мы идём к вам!
в засадЕ !!!
Да, и купи себе календарь наконец.
Выучи назубок: весна и лето — это когда тепло и солнечно, а не то безобразие, что сейчас на улице..
И зиму, зиму забери, хватит снегом пополам с дождём сыпать.
Купил, ещё давно. Календарь Майя. Закончился!
Жажа пыщь пыщь,ололо адынадын!
А я говорю — "ПЫЩЬПЫЩЬ!ЧОЧО"
Не, они не Чаке
Жепь ебрило
Разуплотняе
Онотоле дебилы!
Я идиот! Сука,смотри балет!
Голактека безопасносте УГа нет!
СКАЙРИМЯЧКА СКАЙРИМЯЧКА!!!111
АДИН А ТЫ ПРОБОВАЛ ПАЛЕЦ ВЕЛИКАНА????77
СЕМ ЛУЧИ ДОВАКИНА!!!!111111
СТОАДИНАДЦАТЬ ДРАКОН НА ГЛАГНЕ!!!!1111111111
АДИНАДИН СЛАДКЕ РЪЛЕТЕ — ВКУСНИ, СОЧНИ, РИАЛЬНИ ВОССТАНАВЛИВАЕ ЗДОРОВЬЕ!!111