Увидите Ассу, передайте ему, что ни смотря на зимний апрель всё равно поехал дышать свежим воздухом шашлыка и самогонки. А баня по прохладе ещё и лучше, главное, чтобы пива хватило.
И да, если понадобится, я тучи разведу руками!
Так и передайте!
Посмотрел недавно мириканский кин Снайпер / American Sniper (2014)
Сильный кин.
Конкретно едет крыша у гл. героя на почве боевых действий, тяжело адаптироваться в мирной обстановке, да ещё женился по ходу фильма, дети пошли...
Ссыль на скачать/посмотреть: nnm.me/blogs/Juffin_2010/sn...
Да, в доке небольшие изменения по оформлению произошли, в частности, форма подачи торрент/магнет ссылок.
Я, конечно, проверил их работоспособность, но если что пойдёт не так — отпишитесь в комментах.
Иствуд вообще хорошие фильмы, как режиссёр делает. Набрался мудрости с возрастом.
Адаптация же после войны — всегда штука тяжёлая. Мне жена моего двоюродного деда рассказывала, что лет пять после войны тот ночами на неё набрасывался и душил — когда фрицы снились. Всю войну прошёл и ещё с год в администрации работал.
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит
Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.
Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.
Зайчики
В трамвайчике
Помояму они типа поэты сидели канкретно на наркоте !!!!!
Видите ли, юноша, согласно глубоким историческим исследованиям уважаемого Монголба, эти поэты, когда творили сии строки, находились под невыносимым гнётом капитализма и так как ещё не было спасительного светоча — ПСС — то только погружение в мир грёз, доступный в те времена лишь посредством наркотиков, давал им временный побег из убийственной действительности. Впрочем, есть и альтернативное объяснение, на котором настаивает Георгич, утверждая, что все эти прискорбные пороки проистекали из того, что тогда ещё не было установлено всемирного господства русского национал-социализма.
Как звучит моё имя на японском
Хотите знать? Тогда вэлкам по ссылке.
Впрочем, можно узнать как звучит не только имя а... всё что угодно можно узнать как звучит на японском.
А вот Монголб по ихнему больше созвучен названию ремонтно-монтажной организации.
Может даже по производству мустангов, всё может быть.
Зато БаоБо по-японски — просто песня какая-то — хоть на музыку клади.
Вот, казалось бы, очень близкий язык — чешский. Из группы славянских языков. А вот, например, имя певицы Дианы Росс будет по-чешски звучать "Диана Россова"... Остальные — не лучше. Клинтонова... Обамова... Бекхамова... В общем, если хотите культурно обхамить какую-нибудь иностранку, пользуйтесь чешским языком.
Мля!!!
Нонама конкретно взбрыкнула.
Шозана!
В Хроме висит, в Огнелисе — висит.
"Ходишь-ходишь на работу, ходишь-ходишь и вдруг — бац!" (с)
Ждал-ждал када починят, ждал-ждал...
Пришлось Опера ставить.
Турбо или не турбо — х.з.
Но пашет.
(поплевав через левое, не знаю на кого попадёт).
Комментарии
И да, если понадобится, я тучи разведу руками!
Так и передайте!
Злой ты.
Сильный кин.
Конкретно едет крыша у гл. героя на почве боевых действий, тяжело адаптироваться в мирной обстановке, да ещё женился по ходу фильма, дети пошли...
Ссыль на скачать/посмотреть: nnm.me/blogs/Juffin_2010/sn...
Я, конечно, проверил их работоспособность, но если что пойдёт не так — отпишитесь в комментах.
Адаптация же после войны — всегда штука тяжёлая. Мне жена моего двоюродного деда рассказывала, что лет пять после войны тот ночами на неё набрасывался и душил — когда фрицы снились. Всю войну прошёл и ещё с год в администрации работал.
Ранило его 4 раза, а вот контузило всего раз на Одере.
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит
Ехали медведи
На велосипеде.
А за ними кот
Задом наперёд.
А за ним комарики
На воздушном шарике.
А за ними раки
На хромой собаке.
Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.
Зайчики
В трамвайчике
Помояму они типа поэты сидели канкретно на наркоте !!!!!
сижу за решеткой в темнице сырой
гляжу подымается медленно в гору
вскормленный в неволе орел молодой
Хотите знать? Тогда вэлкам по ссылке.
Впрочем, можно узнать как звучит не только имя а... всё что угодно можно узнать как звучит на японском.
за сим так и говори)
Может даже по производству мустангов, всё может быть.
Зато БаоБо по-японски — просто песня какая-то — хоть на музыку клади.
Нонама конкретно взбрыкнула.
Шозана!
В Хроме висит, в Огнелисе — висит.
"Ходишь-ходишь на работу, ходишь-ходишь и вдруг — бац!" (с)
Ждал-ждал када починят, ждал-ждал...
Пришлось Опера ставить.
Турбо или не турбо — х.з.
Но пашет.
(поплевав через левое, не знаю на кого попадёт).