Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BaoBo
    17 апр 15
    Ответить
  • assa82
    17 апр 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    17 апр 15
    Увидите Ассу, передайте ему, что ни смотря на зимний апрель всё равно поехал дышать свежим воздухом шашлыка и самогонки. А баня по прохладе ещё и лучше, главное, чтобы пива хватило.
    И да, если понадобится, я тучи разведу руками!
    Так и передайте!
    Ответить
  • wild125
    17 апр 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    17 апр 15
    Посмотрел недавно мириканский кин Снайпер / American Sniper (2014)
    Сильный кин.
    Конкретно едет крыша у гл. героя на почве боевых действий, тяжело адаптироваться в мирной обстановке, да ещё женился по ходу фильма, дети пошли...
    Ссыль на скачать/посмотреть: nnm.me/blogs/Juffin_2010/sn...
    Ответить
    • Juffin_2010
      Да, в доке небольшие изменения по оформлению произошли, в частности, форма подачи торрент/магнет ссылок.
      Я, конечно, проверил их работоспособность, но если что пойдёт не так — отпишитесь в комментах.
      Ответить
    • kuka
      Иствуд вообще хорошие фильмы, как режиссёр делает. Набрался мудрости с возрастом.
      Адаптация же после войны — всегда штука тяжёлая. Мне жена моего двоюродного деда рассказывала, что лет пять после войны тот ночами на неё набрасывался и душил — когда фрицы снились. Всю войну прошёл и ещё с год в администрации работал.
      Ответить
      • slycar
        kuka 17 апр 15
        У меня дед после выпивки много раз Зею форсировал с криками "За Родину! За Сталина!"
        Ранило его 4 раза, а вот контузило всего раз на Одере.
        Ответить
  • lapushka_
    17 апр 15
    Ответить
  • aaa_432
    17 апр 15
    У лукоморья дуб зелёный;
    Златая цепь на дубе том:
    И днём и ночью кот учёный
    Всё ходит по цепи кругом;
    Идёт направо — песнь заводит,
    Налево — сказку говорит.
    Там чудеса: там леший бродит,
    Русалка на ветвях сидит
    Ехали медведи
    На велосипеде.
    А за ними кот
    Задом наперёд.
    А за ним комарики
    На воздушном шарике.
    А за ними раки
    На хромой собаке.
    Волки на кобыле.
    Львы в автомобиле.
    Зайчики
    В трамвайчике
    Помояму они типа поэты сидели канкретно на наркоте !!!!!
    Ответить
    • kuka
      aaa_432 17 апр 15
      Видите ли, юноша, согласно глубоким историческим исследованиям уважаемого Монголба, эти поэты, когда творили сии строки, находились под невыносимым гнётом капитализма и так как ещё не было спасительного светоча — ПСС — то только погружение в мир грёз, доступный в те времена лишь посредством наркотиков, давал им временный побег из убийственной действительности. Впрочем, есть и альтернативное объяснение, на котором настаивает Георгич, утверждая, что все эти прискорбные пороки проистекали из того, что тогда ещё не было установлено всемирного господства русского национал-социализма.
      Ответить
    • assa82
      aaa_432 17 апр 15
      Хайд познаёт мир.
      Ответить
    • 951109
      aaa_432 17 апр 15
      однажды в студеную зимнюю пору
      сижу за решеткой в темнице сырой
      гляжу подымается медленно в гору
      вскормленный в неволе орел молодой
      Ответить
  • Juffin_2010
    17 апр 15
    Как звучит моё имя на японском
    Хотите знать? Тогда вэлкам по ссылке.
    Впрочем, можно узнать как звучит не только имя а... всё что угодно можно узнать как звучит на японском.
    Ответить
    • Juffin_2010
      Вот как по-самурайски будет япона-Поломанный:
      Ответить
    • Juffin_2010
      А вот как по-японски звучит Его Ушастое Злодейшество, он же Отшельник и Затворник, он же мистер Хайд, он же пионер Митя, он же...
      Ответить
    • Juffin_2010
      А вот Монголб по ихнему больше созвучен названию ремонтно-монтажной организации.
      Может даже по производству мустангов, всё может быть.
      Зато БаоБо по-японски — просто песня какая-то — хоть на музыку клади.
      Ответить
    • kuka
      Вот, казалось бы, очень близкий язык — чешский. Из группы славянских языков. А вот, например, имя певицы Дианы Росс будет по-чешски звучать "Диана Россова"... Остальные — не лучше. Клинтонова... Обамова... Бекхамова... В общем, если хотите культурно обхамить какую-нибудь иностранку, пользуйтесь чешским языком.
      Ответить
  • Juffin_2010
    17 апр 15
    Ответить
  • Juffin_2010
    17 апр 15
    Мля!!!
    Нонама конкретно взбрыкнула.
    Шозана!
    В Хроме висит, в Огнелисе — висит.
    "Ходишь-ходишь на работу, ходишь-ходишь и вдруг — бац!" (с)
    Ждал-ждал када починят, ждал-ждал...
    Пришлось Опера ставить.
    Турбо или не турбо — х.з.
    Но пашет.
    (поплевав через левое, не знаю на кого попадёт).
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026