Зима, конечно.
"Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною"
А так как без Солнца холодно, то и зима была — мама-не-горюй. Ну а потом, да, и лето сделали.
Это евреи придумали — им по-барабану, что зима, что лето.
У них если дождик идёт — значит зима.
Я бы посмотрел на тот Джерусалем в минус 35.
А у нас до -41 можно работать на улице.
Ассассинирует!
Ассаси́ны — наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты. Название связано с комплексом расхожих представлений о низаритах как о рыцарской секте, члены которой совершают многочисленные убийства врагов на политической и религиозной почве.
Комментарии
Ажно плюнуть некуда.
Иногда хочется.
Матом.
Оум!
Поизносился Симон, одежка совсем поизорвалась.
"Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною"
А так как без Солнца холодно, то и зима была — мама-не-горюй. Ну а потом, да, и лето сделали.
У них если дождик идёт — значит зима.
Я бы посмотрел на тот Джерусалем в минус 35.
А у нас до -41 можно работать на улице.
Но, сука, не хочется!
или до следущего года тут оставил?
а мы посмотрим как он без лопаты
Ассаси́ны — наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты. Название связано с комплексом расхожих представлений о низаритах как о рыцарской секте, члены которой совершают многочисленные убийства врагов на политической и религиозной почве.
ЗЫ.
(б)
И вообще, чем им ЗИМНИЙ помешал?
Пошли бы лучше Летний штурмовать.
Есть такой вариант.
И как люди в других городах живут при ярком солнце? Это же так угнетает.
Вадим,42 года. Питер