Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    15 апр 15
    Какие тут фсе культурненькие.
    Ажно плюнуть некуда.
    Иногда хочется.
    Матом.
    Оум!
    Ответить
  • assa82
    15 апр 15
    Ответить
  • kuka
    15 апр 15
    Позажигать что ли, а то совсем что-то скуксились...
    Ответить
  • assa82
    15 апр 15
    Что было раньше — зима или лето?
    Ответить
    • assa82
      assa82 15 апр 15
      В смысле, что первичней?
      Ответить
      • kuka
        assa82 15 апр 15
        Зима, конечно.
        "Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною"
        А так как без Солнца холодно, то и зима была — мама-не-горюй. Ну а потом, да, и лето сделали.
        Ответить
        • Marsianin
          kuka 15 апр 15
          Это евреи придумали — им по-барабану, что зима, что лето.
          У них если дождик идёт — значит зима.
          Я бы посмотрел на тот Джерусалем в минус 35.
          А у нас до -41 можно работать на улице.
          Ответить
    • 951109
      assa82 15 апр 15
      ты свой снег забирать будешь?
      или до следущего года тут оставил?
      Ответить
  • slycar
    15 апр 15
    Так я не понял, Асса ассасирует или не ассасирует?
    Ответить
    • kuka
      slycar 15 апр 15
      Ассассинирует!
      Ассаси́ны — наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты. Название связано с комплексом расхожих представлений о низаритах как о рыцарской секте, члены которой совершают многочисленные убийства врагов на политической и религиозной почве.
      Ответить
      • assa82
        kuka 15 апр 15
        Какие лососины, да в средние века?
        Ответить
        • kuka
          assa82 15 апр 15
          Ооо... В средние века, ещё до появления промышленного механизированного рыбопромысла, лосОсины встречались такие, что ого-го!
          Ответить
  • assa82
    15 апр 15
    Эрэсдээрпэшники эрэсдээрперят.
    ЗЫ.
    (б)
    Ответить
    • kuka
      assa82 15 апр 15
      А не большевиздят?
      Ответить
      • assa82
        kuka 15 апр 15
        Надо было после штурма Зимнего не разбредаться, а идти штурмовать Смольный.
        Ответить
        • assa82
          assa82 15 апр 15
          (Внезапно)
          И вообще, чем им ЗИМНИЙ помешал?
          Пошли бы лучше Летний штурмовать.
          Ответить
          • kuka
            assa82 15 апр 15
            В осенне-зимний период штурмуют Зимний, в весенне-летний — Летний. Что непонятно-то? Во всём должен быть порядок. Питер — культурная столица.
            Ответить
  • kuka
    15 апр 15
    Теперь я знаю, чем именно женщины в русских селеньях останавливали птицу-тройку!
    Ответить
    • kuka
      kuka 15 апр 15
      Думаю, что малость цвета сгустили. Я вот такими горы на рассвете сам снимал:
      Ответить
    • kuka
      kuka 15 апр 15
      А с первого взгляда кажется, что чёрно-белая фотка.
      Ответить
    • kuka
      kuka 15 апр 15
      Ответить
    • kuka
      kuka 15 апр 15
      Похоже, парень из Питера:
      И как люди в других городах живут при ярком солнце? Это же так угнетает.
      Вадим,42 года. Питер
      Ответить
    • maik_75
      kuka 15 апр 15
      Машину перевернул обратно)))
      Ответить
      • kuka
        maik_75 15 апр 15
        А починить? Всё тяп-ляп... Ну что за молодёжь пошла...
        Ответить
  • seva_lit
    14 апр 15
    Ответить
  • mongol
    14 апр 15
    Ответить
  • oldustas
    14 апр 15
    Внезапно! Хде....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026