Песня! (о зиме , и о самогоне — ни слова )таксист угрюмый напел))
Я иду тебе навстречу
Росными лугами,
Радость падает на плечи
Жёлтыми ветрами.
Знаю, ждёшь меня ты где-то
У любви во власти,
Посреди цветов и лета,
Посреди ненастья..
Знаю, ждёшь меня ты где-то
У любви во власти,
Посреди цветов и лета,
Посреди ненастья..
Я иду тебе навстречу
По лесистым тропам,
Зажигает листья-свечи
Золотистый тополь.
Он так ярко зеленеет
И звенит листвою,
Чтобы встретиться скорее
Нам пришлось с тобою.
Он так ярко зеленеет
И звенит листвою,
Чтобы встретиться скорее
Нам пришлось с тобою.
Я иду тебе навстречу
По траве звенящей,
Подарю тебе я вечер
Самый настоящий.
Чтобы звёзды в нём сверкали,
И глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали,
А мечты все сбылись.
Чтобы звёзды в нём сверкали,
И глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали,
А мечты все сбылись.
Пошёл мужик в лес за ёлкой. Выбрал деревце, только собрался срубить, сзади медведь:
— Чё надо?
Мужик:
— Да вот, за ёлкой пришёл...
Медведь:
— Ни хуя! Бери берёзу и уёбывай!
Мужик:
— Да ты чё! Новый год! На хера мне берёза?
Медведь:
— Бери берёзу и уёбывай!!!
Мужик:
— Да ты чё! Дай хоть сосну!!!!
Медведь:
— Ну ладно... На сосни, бери берёзу и уёбывай
Комментарии
Добро пожаловать в Страну спящего дракона.
Тада мьюсик щас врублю
mike60.ru/
Я иду тебе навстречу
Росными лугами,
Радость падает на плечи
Жёлтыми ветрами.
Знаю, ждёшь меня ты где-то
У любви во власти,
Посреди цветов и лета,
Посреди ненастья..
Знаю, ждёшь меня ты где-то
У любви во власти,
Посреди цветов и лета,
Посреди ненастья..
Я иду тебе навстречу
По лесистым тропам,
Зажигает листья-свечи
Золотистый тополь.
Он так ярко зеленеет
И звенит листвою,
Чтобы встретиться скорее
Нам пришлось с тобою.
Он так ярко зеленеет
И звенит листвою,
Чтобы встретиться скорее
Нам пришлось с тобою.
Я иду тебе навстречу
По траве звенящей,
Подарю тебе я вечер
Самый настоящий.
Чтобы звёзды в нём сверкали,
И глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали,
А мечты все сбылись.
Чтобы звёзды в нём сверкали,
И глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали,
А мечты все сбылись.
— Чё надо?
Мужик:
— Да вот, за ёлкой пришёл...
Медведь:
— Ни хуя! Бери берёзу и уёбывай!
Мужик:
— Да ты чё! Новый год! На хера мне берёза?
Медведь:
— Бери берёзу и уёбывай!!!
Мужик:
— Да ты чё! Дай хоть сосну!!!!
Медведь:
— Ну ладно... На сосни, бери берёзу и уёбывай
Больше двух в одни руки?