Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avmordu
    19 апр 15
    С Красной Горкой!
    Ответить
  • aaa_432
    18 апр 15
    Это ВАМ не айХрень какая-то !
    Ответить
  • avmordu
    18 апр 15
    Бедросыч, кстати, попробуй:-)
    Ответить
  • slycar
    18 апр 15
    Камчатка, июль, дорога на Мутновку.
    Добро пожаловать в Страну спящего дракона.
    Ответить
  • 951109
    18 апр 15
    пизжу покупателей! недорого!
    Ответить
  • assa82
    18 апр 15
    Сегодня у Майка днюха.
    Ответить
  • brokentoys
    18 апр 15
    В Якутске появился инновационный туалет
    Ответить
  • assa82
    18 апр 15
    Покупатель всегда прав охуевший .
    Ответить
    • assa82
      assa82 18 апр 15
      Покупатель всегда покупает!
      Ответить
      • saat
        assa82 18 апр 15
        или пи...т!
        Ответить
        • kvig
          saat 18 апр 15
          Если магазин продуктовый — то можно и на месте оприходовать, зачем воровать?
          Ответить
          • assa82
            kvig 18 апр 15
            В сельмаге самогон не продают.
            Ответить
            • avmordu
              assa82 18 апр 15
              Песня! (о зиме , и о самогоне — ни слова )таксист угрюмый напел))
              Я иду тебе навстречу
              Росными лугами,
              Радость падает на плечи
              Жёлтыми ветрами.
              Знаю, ждёшь меня ты где-то
              У любви во власти,
              Посреди цветов и лета,
              Посреди ненастья..
              Знаю, ждёшь меня ты где-то
              У любви во власти,
              Посреди цветов и лета,
              Посреди ненастья..
              Я иду тебе навстречу
              По лесистым тропам,
              Зажигает листья-свечи
              Золотистый тополь.
              Он так ярко зеленеет
              И звенит листвою,
              Чтобы встретиться скорее
              Нам пришлось с тобою.
              Он так ярко зеленеет
              И звенит листвою,
              Чтобы встретиться скорее
              Нам пришлось с тобою.
              Я иду тебе навстречу
              По траве звенящей,
              Подарю тебе я вечер
              Самый настоящий.
              Чтобы звёзды в нём сверкали,
              И глаза искрились,
              Чтобы мы с тобой мечтали,
              А мечты все сбылись.
              Чтобы звёзды в нём сверкали,
              И глаза искрились,
              Чтобы мы с тобой мечтали,
              А мечты все сбылись.
              Ответить
  • BaoBo
    17 апр 15
    Ответить
    • BaoBo
      BaoBo 18 апр 15
      Пошёл мужик в лес за ёлкой. Выбрал деревце, только собрался срубить, сзади медведь:
      — Чё надо?
      Мужик:
      — Да вот, за ёлкой пришёл...
      Медведь:
      — Ни хуя! Бери берёзу и уёбывай!
      Мужик:
      — Да ты чё! Новый год! На хера мне берёза?
      Медведь:
      — Бери берёзу и уёбывай!!!
      Мужик:
      — Да ты чё! Дай хоть сосну!!!!
      Медведь:
      — Ну ладно... На сосни, бери берёзу и уёбывай
      Ответить
    • wild125
      BaoBo 18 апр 15
      если Кучерлинское озеро , то я там был , офигенные места и добираться офигеешь )))))
      Ответить
    • slycar
      BaoBo 18 апр 15
      Ох шайтан аднака!
      Ответить
  • posixru
    17 апр 15
    Типаэта, всемивсятуташним всякапоразноприятной предсубботницы! :)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026