Так...
(окидывая собравшихся)
Флажки у всех есть?..
В смысле — фляжки.
По порядку для порядка и распорядка рассчитайсь!
Подставляй!
Наливай!
Первый-второй...
Люблю грозу в конце апреля!
Когда как бахнет где-то там!
И если сразу не сопреля,
Не каждый храбыр без 100 грамм.
(слезает с табуретки, уворачиваясь от летящих аплодисментов)
Конкретное сегодня было мочилово под конец рабочего дня.
С поливаниями, громами и молниями.
Наверное, в небесной канцелярии тоже репетиция перед маем проходила.
Вот нинадда тут тока сыпать снег на землю соль на рану про 100% роботов ля-ля.
В Отзывах сёня картинку запостили — с самого НАСА картинку (!)
Там неведома зверушка гуляет. Сама по себе.
Марсианин грит, что это его животина променад совершает, свежим марсианским воздухом дышит.
А по мне так видится — наш Лёва это по яблоки собрался. За свежим урожаем. Для Хайда наверное.
Тем более, ему всё пофиг.
Лёве пофиг.
А Хайду — нет.
Комментарии
а у меня есть сардель!
Бао — настоящая ледь!
(подлива... наливая доверху)
(окидывая собравшихся)
Флажки у всех есть?..
В смысле — фляжки.
По порядку для порядка и распорядка рассчитайсь!
Подставляй!
Наливай!
Первый-второй...
нада короче всем чатом набежать... как бывалочи )))
Очень интересная расшифровка получилась.
Вот буквально дословно:
Миру — мир!
Войне — пиписка!
После "небесной сотни" от администрации, вся эта шваль всплыла очень хорошо.
Кто забанит админа, который искусственно накрутил карму тысячам ботов?
я не поняла принцип разбана
А если так?..
Есть выпить!!!
Фсмысли выпить есть!!!
(стихи)
В компьютер уткнулся.
То ли фсе разбежались,
То ли я ...
Бао, те чо налить?
С газом или без?..
Ни тех, что вчера, но по пять, не тех, что по три.
Я их на волю выпустил — так красными и пошли.
А ты его любишь потому что он лысый, или потому что шибает неслабо, когда настоится?
онаж запутается....
Ледь — она и поддатая — всё равно ледь.
Даже если путается.
я люблю его за лысость и за резкость после долгого настоя..
давайте уже выпьем поскорее
У них в пятницу — 1 мая. Всё закрыто.
Тьфу.
У нас пятница начинается в четверг!
Фся страна готовится заранее отметить отпраздновать.
вароная!
давайте я вас уже накормлю по королевски....
Вымерли что ли фсе?..
Люди!!!! Ау!!!
Пока (поплевав через левое) время есть пообщаться.
— Как кто он живёт?
— Непалец он, говорю.
— А кто он тогда?
("извините, приснилось")
Когда как бахнет где-то там!
И если сразу не сопреля,
Не каждый храбыр без 100 грамм.
(слезает с табуретки, уворачиваясь от летящих аплодисментов)
С поливаниями, громами и молниями.
Наверное, в небесной канцелярии тоже репетиция перед маем проходила.
В Отзывах сёня картинку запостили — с самого НАСА картинку (!)
Там неведома зверушка гуляет. Сама по себе.
Марсианин грит, что это его животина променад совершает, свежим марсианским воздухом дышит.
А по мне так видится — наш Лёва это по яблоки собрался. За свежим урожаем. Для Хайда наверное.
Тем более, ему всё пофиг.
Лёве пофиг.
А Хайду — нет.
а пианино только две
А это значит в пианино
стоит коробка автомат
(c)
А разговор есть.
А ещё ф кебке!
Если б у бабушки был ... если б у рояля был руль — то это был бы руяль!