Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    29 апр 15
    BaoBo «» сегодня, 22:23 #
    а у меня есть сардель!
    Бао — настоящая ледь!
    (подлива... наливая доверху)
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 апр 15
    Так...
    (окидывая собравшихся)
    Флажки у всех есть?..
    В смысле — фляжки.
    По порядку для порядка и распорядка рассчитайсь!
    Подставляй!
    Наливай!
    Первый-второй...
    Ответить
  • BaoBo
    29 апр 15
    я хер знает что сказать.........
    нада короче всем чатом набежать... как бывалочи )))
    Ответить
    • Juffin_2010
      Кстати, там один кадр интересный, Хайда нашего напоминает.
      Ответить
      • Juffin_2010
        Считал QR-сканером его штрих-код.
        Очень интересная расшифровка получилась.
        Вот буквально дословно:
        Миру — мир!
        Войне — пиписка!
        Ответить
    • slycar
      BaoBo 29 апр 15
      Как бывало не получится.
      После "небесной сотни" от администрации, вся эта шваль всплыла очень хорошо.
      Ответить
      • slycar
        slycar 29 апр 15
        А сколько человек забанено ранее за искусственную накрутку рейтинга?
        Кто забанит админа, который искусственно накрутил карму тысячам ботов?
        Ответить
        • BaoBo
          slycar 29 апр 15
          накрученых частично посмотрела — в бане... Но тот же кало — жив...
          я не поняла принцип разбана
          Ответить
  • Juffin_2010
    29 апр 15
    И тишина...
    А если так?..
    Есть выпить!!!
    Фсмысли выпить есть!!!
    Ответить
    • BaoBo
      кто здесь?????? о_О
      Ответить
      • Juffin_2010
        О, БаоБо!
        (стихи)
        Ответить
        • Juffin_2010
          Сижу как ...,
          В компьютер уткнулся.
          То ли фсе разбежались,
          То ли я ...
          Бао, те чо налить?
          С газом или без?..
          Ответить
          • BaoBo
            гриб есть?
            Ответить
            • avmordu
              BaoBo 29 апр 15
              Дежурный столик и мгновение
              Ответить
              • Juffin_2010
                Авморду, тока не проси опять раков.
                Ни тех, что вчера, но по пять, не тех, что по три.
                Я их на волю выпустил — так красными и пошли.
                Ответить
            • derevyaha
              BaoBo 29 апр 15
              абсенту... не?
              Ответить
            • Juffin_2010
              Не время ща по грибы ходить, орхидеи ещё не зацвели.
              А ты его любишь потому что он лысый, или потому что шибает неслабо, когда настоится?
              Ответить
              • BaoBo
                ты нахера поддатую ледь путаешь?
                онаж запутается....
                Ответить
                • Juffin_2010
                  "Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся" (с)
                  Ледь — она и поддатая — всё равно ледь.
                  Даже если путается.
                  Ответить
                  • BaoBo
                    ну хорошо...
                    я люблю его за лысость и за резкость после долгого настоя..
                    давайте уже выпьем поскорее
                    Ответить
      • assa82
        BaoBo 29 апр 15
        Бао!
        У них в пятницу — 1 мая. Всё закрыто.
        Тьфу.
        Ответить
        • Juffin_2010
          Нифига!
          У нас пятница начинается в четверг!
          Фся страна готовится заранее отметить отпраздновать.
          Ответить
  • Juffin_2010
    29 апр 15
    Ёхр!
    Вымерли что ли фсе?..
    Люди!!!! Ау!!!
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 апр 15
    - Он живёт в Катманду.
    — Как кто он живёт?
    — Непалец он, говорю.
    — А кто он тогда?
    ("извините, приснилось")
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 апр 15
    Люблю грозу в конце апреля!
    Когда как бахнет где-то там!
    И если сразу не сопреля,
    Не каждый храбыр без 100 грамм.
    (слезает с табуретки, уворачиваясь от летящих аплодисментов)
    Ответить
    • Juffin_2010
      Конкретное сегодня было мочилово под конец рабочего дня.
      С поливаниями, громами и молниями.
      Наверное, в небесной канцелярии тоже репетиция перед маем проходила.
      Ответить
  • Juffin_2010
    29 апр 15
    Вот нинадда тут тока сыпать снег на землю соль на рану про 100% роботов ля-ля.
    В Отзывах сёня картинку запостили — с самого НАСА картинку (!)
    Там неведома зверушка гуляет. Сама по себе.
    Марсианин грит, что это его животина променад совершает, свежим марсианским воздухом дышит.
    А по мне так видится — наш Лёва это по яблоки собрался. За свежим урожаем. Для Хайда наверное.
    Тем более, ему всё пофиг.
    Лёве пофиг.
    А Хайду — нет.
    Ответить
  • assa82
    29 апр 15
    Ответить
  • assa82
    29 апр 15
    Рояль имеет три педали
    а пианино только две
    А это значит в пианино
    стоит коробка автомат
    (c)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026