Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • WadDad
    29 апр 15
    Ждёт кого-то.
    Ответить
  • Twent
    29 апр 15
    Девочки не говорят "**аться хочется".
    Девочки говорят "весеннее настроение".
    Ответить
  • slycar
    28 апр 15
    Ой, хочу чаю, хочу чаю, чаю кипяченого!
    Ой, не мажора я люблю, а политзаключенного!
    А он не бымший секретарь,
    Он не уполномоченный,
    А он с рождения такой
    Совдепом замороченный.
    Он был простой советский рокер,
    Во барабаны громко бил.
    Эх, но лиха беда случилась,
    И КГБ его забрил.
    А суд недолго продолжался,
    Присудили Колыму.
    Ой, наказали, своих песен
    Да чтоб не пел он никому.
    Ой, хочу чаю — аж кончаю — Чаю кипяченого!
    Ой, не мажора я люблю,
    А политзаключенного!
    Ой, мама, долгая дорога,
    А да советская тюрьма — А это то, что не от бога,
    А это то, что от дерьма!
    А целовать бы мне милого
    В его ясные глаза.
    Ой, комиссарская зараза,
    Эх, до чего ж ты довела!
    А мне и больно, мне и сладко,
    Что он не такой, как все.
    А тех, кто правду ищет, гонют
    На родимой стороне.
    Хочу водки! Дайте водки!
    Чтобы боль свою залить.
    Ох, не простое это дело — Заключенного любить.
    Ответить
    • saat
      slycar 28 апр 15
      Бао...монголб(2шт.), внизу...Хайд?!
      Ответить
    • slycar
      slycar 28 апр 15
      Я бы тоже проверил таких детей. Совсем не похожи на родителей.
      Ответить
    • wild125
      slycar 28 апр 15
      апля гавно !!!
      Ответить
      • BaoBo
        wild125 28 апр 15
        но лысый!...
        Ответить
        • kuka
          BaoBo 29 апр 15
          Не "но", а "потому что". У него оба запястья в татуировках. Поэтому он голову обрил — чтобы к ней Apple Watch прикладывать. Терентий, сука, продуманный фотки соответствующие находить.
          Ответить
  • assa82
    28 апр 15
    Ответить
  • Twent
    28 апр 15
    Повезло. Наверно.
    Ответить
  • wild125
    28 апр 15
    Ответить
  • assa82
    28 апр 15
    Хайд!
    К тебе кошечки. Покорми их чипсами.
    Ответить
    • aaa_432
      assa82 28 апр 15
      А у тебя нос большой.
      Ответить
    • derevyaha
      представь, шо твориться в мозгу ребенка, когда он енту красоту видит.
      Вопрос "откудава столько моральных уродов" неуместен.
      Ответить
  • aaa_432
    28 апр 15
    это не фотошоп !!!!!!!!!! МожЫте проверить !!!!!!!
    Ответить
  • assa82
    28 апр 15
    Утро. Шахматы.
    ЗЫ.
    На полу ковёр.
    Ответить
  • assa82
    28 апр 15
    Чисы — от слова чисацца.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026