Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Juffin_2010
    30 апр 15
    Всех с надвигающимися праздниками, Днюхами и прочими няшками.
    Пора на волю, в пампасы!
    Хорошего отдыха.
    Ответить
    • wild125
      вот тунеядец . нет чтоб как я 1,3,5 и 9 работать , пампасы ему подавай
      Ответить
    • avmordu
      Вольному — воля
      Гуляке — гульба
      Прочим — прочь
      Праздникам — быть
      Джуффину — не уныть
      (высший стих)
      Ответить
      • kvig
        avmordu 30 апр 15
        Вольному воля, спасённому рай, сумасшедшему чистое поле!©
        Ответить
  • avmordu
    30 апр 15
    Из подгляденноВо:
    Асса во время сна может говорить достаточно внятно, иногда неразборчиво. Как правило, во сне Асса разговаривает сам с собой. В некоторых случаях речь направлена к кому-либо.
    Разговоры во сне бывают красноречивыми, неразборчивыми, оскорбительными, вульгарными. Некоторые сноговорящие шепчут или громко кричат, другие беседуют сами с собой.
    Хотя у Ассы, говорящего во сне, могут возникнуть трудности с близкими людьми, если однажды он выдаст соседу по кровати что-либо неприятное или большой секрет.
    Ответить
    • slycar
      avmordu 30 апр 15
      Очень нравится московское начало телефонного разговора "Ты можешь говорить?"
      Очень нравится отвечать "Я даже ночью могу говорить. Но такую херню несу!"
      Ответить
  • Juffin_2010
    30 апр 15
    Лёва, с Днюхой!
    Выполнить поставленную на день задачу (согласно озвученной в Чате 3)
    А также выполнения остальных мечт, мечтей и мечтов!
    Превращения их в реальность соразмерно насущным потребностям!
    (Утирая выступивший пот, перечитывая наклацанное и пытаясь вникнуть в сокровенный смысл вышеизложенного).
    Карочь: всегда, везде и во всём!
    И чтобы не всегда было пофиг!
    (бывают такие моменты)
    Ответить
    • EugenieM
      И мадмуазелей красивых!!
      Ответить
      • avmordu
        Ухххтыыыы! У Лёвы Праздник?!
        Вот и лучшему в мире поздравляльщику аукнулось. Сердешный, долгия лета в здравии, а фигню фсякую — нафиг!!!
        Ответить
        • kvig
          avmordu 30 апр 15
          Сегодня — я Монголб!
          Же суис Монголб!
          Ответить
          • Juffin_2010
            Во, долго жить будешь.
            Чё там тебя с чем поздравляют-то?
            Куда там что вошло и вышло?
            Проясни, а то на всякий случай тебя и в Третьем тоже поздравили. :)
            Ответить
        • Juffin_2010
          Да х.з.
          Скорее нет, чем да.
          Реплика из какого-то диалога в Чате 3.
          Лень искать и нет времени.
          Так что пусть будет Днюха!
          kvig (львам_все_пофиг) «» вчера, 23:21 #
          А ведь завтра сорок лет... Туда первыми вошли танки Буй Куанг Тана!
          ↓1+
          Artew (Pilot off ...) «» сегодня, 07:00 #
          з ДНЕМ Раждения!
          Сава, ПяттачОк и ВинниПух!
          Ответить
          • kvig
            Вьетнамцы Сайгон сорок лет назад освободили! Америка пролетела.
            Ответить
            • avmordu
              kvig 30 апр 15
              40 лет назад, 30 апреля 1975 года, в 11:30 коммунисты водрузили флаг над Дворцом Независимости, что ознаменовало собой конец войны, падение Сайгона (сейчас Хошими и победу северовьетнамских войск.
              Ответить
  • wild125
    30 апр 15
    Ответить
  • maik_75
    30 апр 15
    Ответить
  • lapushka_
    30 апр 15
    Ответить
  • aaa_432
    30 апр 15
    Это компьютерный форум, поэтому хотелось бы задать вопрос :
    Мне тут бутылку самогонки нихто не оставлял ?
    Ответить
  • assa82
    30 апр 15
    Это фсё ПОСЯ-гандон со своим люнухсом !!!!!!! Гад !!!!!!!!!!!
    Ответить
  • avmordu
    29 апр 15
    отЧАЙяный — Асса
    просто вЗЗЗбрело
    Ответить
  • Juffin_2010
    29 апр 15
    Ладно, всем лёгкого завтрашнего дня и хорошо встретить начало мая.
    Временно буду недоступен.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026