Из подгляденноВо:
Асса во время сна может говорить достаточно внятно, иногда неразборчиво. Как правило, во сне Асса разговаривает сам с собой. В некоторых случаях речь направлена к кому-либо.
Разговоры во сне бывают красноречивыми, неразборчивыми, оскорбительными, вульгарными. Некоторые сноговорящие шепчут или громко кричат, другие беседуют сами с собой.
Хотя у Ассы, говорящего во сне, могут возникнуть трудности с близкими людьми, если однажды он выдаст соседу по кровати что-либо неприятное или большой секрет.
Очень нравится московское начало телефонного разговора "Ты можешь говорить?"
Очень нравится отвечать "Я даже ночью могу говорить. Но такую херню несу!"
Лёва, с Днюхой!
Выполнить поставленную на день задачу (согласно озвученной в Чате 3)
А также выполнения остальных мечт, мечтей и мечтов!
Превращения их в реальность соразмерно насущным потребностям!
(Утирая выступивший пот, перечитывая наклацанное и пытаясь вникнуть в сокровенный смысл вышеизложенного).
Карочь: всегда, везде и во всём!
И чтобы не всегда было пофиг!
(бывают такие моменты)
Во, долго жить будешь.
Чё там тебя с чем поздравляют-то?
Куда там что вошло и вышло?
Проясни, а то на всякий случай тебя и в Третьем тоже поздравили. :)
Да х.з.
Скорее нет, чем да.
Реплика из какого-то диалога в Чате 3.
Лень искать и нет времени.
Так что пусть будет Днюха!
kvig (львам_все_пофиг) «» вчера, 23:21 #
А ведь завтра сорок лет... Туда первыми вошли танки Буй Куанг Тана!
↓1+
Artew (Pilot off ...) «» сегодня, 07:00 #
з ДНЕМ Раждения!
Сава, ПяттачОк и ВинниПух!
40 лет назад, 30 апреля 1975 года, в 11:30 коммунисты водрузили флаг над Дворцом Независимости, что ознаменовало собой конец войны, падение Сайгона (сейчас Хошими и победу северовьетнамских войск.
Комментарии
Пора на волю, в пампасы!
Хорошего отдыха.
Гуляке — гульба
Прочим — прочь
Праздникам — быть
Джуффину — не уныть
(высший стих)
Асса во время сна может говорить достаточно внятно, иногда неразборчиво. Как правило, во сне Асса разговаривает сам с собой. В некоторых случаях речь направлена к кому-либо.
Разговоры во сне бывают красноречивыми, неразборчивыми, оскорбительными, вульгарными. Некоторые сноговорящие шепчут или громко кричат, другие беседуют сами с собой.
Хотя у Ассы, говорящего во сне, могут возникнуть трудности с близкими людьми, если однажды он выдаст соседу по кровати что-либо неприятное или большой секрет.
Очень нравится отвечать "Я даже ночью могу говорить. Но такую херню несу!"
Выполнить поставленную на день задачу (согласно озвученной в Чате 3)
А также выполнения остальных мечт, мечтей и мечтов!
Превращения их в реальность соразмерно насущным потребностям!
(Утирая выступивший пот, перечитывая наклацанное и пытаясь вникнуть в сокровенный смысл вышеизложенного).
Карочь: всегда, везде и во всём!
И чтобы не всегда было пофиг!
(бывают такие моменты)
Вот и лучшему в мире поздравляльщику аукнулось. Сердешный, долгия лета в здравии, а фигню фсякую — нафиг!!!
Же суис Монголб!
Чё там тебя с чем поздравляют-то?
Куда там что вошло и вышло?
Проясни, а то на всякий случай тебя и в Третьем тоже поздравили. :)
Скорее нет, чем да.
Реплика из какого-то диалога в Чате 3.
Лень искать и нет времени.
Так что пусть будет Днюха!
kvig (львам_все_пофиг) «» вчера, 23:21 #
А ведь завтра сорок лет... Туда первыми вошли танки Буй Куанг Тана!
↓1+
Artew (Pilot off ...) «» сегодня, 07:00 #
з ДНЕМ Раждения!
Сава, ПяттачОк и ВинниПух!
Мне тут бутылку самогонки нихто не оставлял ?
Надо было эту реплику во сне сказать. Не успел.
просто вЗЗЗбрело
я в шахматистах не разбираюся
Временно буду недоступен.
Двенадцать, так и знай.
Но самый лучший среди них
Весёлый месяц май!©