Поломанный

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Twent
    2 май 15
    Ответить
    • Twent
      Twent 2 май 15
      И в подтверждение тому
      Ответить
      • kuka
        Twent 3 май 15
        Да, на склоне лет Лев Николаевич сильно раскаивался, что был в молодости отчаянным бабником...
        Ответить
  • sanmyrk
    2 май 15
    Аббля — не Аппля. Завяжи и лежи.
    (Ни к селу, ни к городу.)
    Ответить
  • posixru
    2 май 15
    Ответить
    • kuka
      posixru 2 май 15
      Ну почему никто из отечественного кинематографа не снял эпический боевик о нашем супермене? Только чтобы который не зеленел, а синел. Под действием её, родимой, разумеется. И чтобы с такими же эффектами — непобедимость, силушка богатырская, дурость безмерная, душа добрая и вагон сожалений по содеянному. Вот только чтобы ещё после подвигов головка бы у него не бо-бо. А то при таких масштабах бо-бо будет — лучше себе даже и не представлять...
      Ответить
      • posixru
        kuka 2 май 15
        Ну почему никто из отечественного кинематографа не снял эпический боевик о нашем супермене?Поэтому в России и нет такого количества клинических дибилов и истеричных ебланов, склонных к пассивной пидирастии и скотоложеству! Подобное гавно надо вообще запретить, дабы не растить выблядков кривомозгих...
        Ответить
        • BaoBo
          posixru 2 май 15
          учитесь, ссуки, Родину любить....
          спасибо, Посенька
          Ответить
        • kuka
          posixru 2 май 15
          А что из свежего отечественного кино порекомендовать можно? Ну не лучшее из имеющегося, а чтобы не хуже того, которое производится "склонными к пассивной пидирастии и скотоложеству"? Ась? Вот в том-то и дело. Ибо вырастили.
          Ответить
          • BaoBo
            kuka 2 май 15
            не снимают жеж...
            Ответить
            • kuka
              BaoBo 2 май 15
              Это как это не снимают? Льётся бурным потоком — на индексе чуть ли не каждый день про очередной отечественный шедевр публикация есть.
              Ответить
              • BaoBo
                kuka 2 май 15
                но смотреть то нельзя...
                знач не снимают
                Ответить
                • kuka
                  BaoBo 2 май 15
                  "Поэтому в России и нет такого количества клинических дибилов и истеричных ебланов, склонных к пассивной пидирастии и скотоложеству! Подобное гавно надо вообще запретить, дабы не растить выблядков кривомозгих..."
                  Вырастили прямомозгих. Enjoy.
                  Чтобы появлялось что-то интересное, новое, необычное, нужно, чтобы люди были разными, думали по-разному. То есть чтобы процветала так ненавидимая толерастия. Вот так и живём — либо дудочку, либо горошочек. А чтобы одновременно — хренушки. Впрочем, ничто не ново. Либо послушное, но стадо, либо трудноуправляемые яркие индивидуальности.
                  Ответить
                  • posixru
                    kuka 2 май 15
                    Вот, вот! Разными... А эти толирастеры пидерастичные делают биомассу, воспитывают быдловатых потребителей, с парой мыслей в головной коробке.
                    Ответить
                    • kuka
                      posixru 2 май 15
                      Однако что-то там, в "биомассе быдловатых потребителей" появляется нечто смотрибельное. А тут — хрена лысого. И почему бы это?..
                      Ответить
                      • posixru
                        kuka 2 май 15
                        Нет там ничего, только для даунов и пидоров посетителей психотерапевтов и пьющих транквилизаторы...
                        Ответить
                        • kuka
                          posixru 2 май 15
                          Тогда вопросов нет. Критерий понятен — если сделано "там", то говно. Спасибо. Нет смысла с подобными критериями вообще ничего обсуждать.
                          Ответить
                          • posixru
                            kuka 2 май 15
                            Так вам же априори то что делано тут ... И вы к себе хотели иного, ждали я вас буду разубеждать? Хи...
                            Ответить
                            • kuka
                              posixru 2 май 15
                              Нет, не априори, а на основании опыта. А вот для вас как раз — априори — "посетители психотерапевтов и пьющих транквилизаторы". Кушайте на здоровье приготовленное вами самими блюдо! Приятного аппетита!
                              Ответить
                              • posixru
                                kuka 2 май 15
                                Тебя пади европейские ценности приобщили? То то тебя так гнёт! :)))
                                Ответить
                                • kuka
                                  posixru 3 май 15
                                  Вообще забавно — я пару примеров привёл, а ты отмалчиваешься. Следовательно — это как раз тебя гнёт, причём двукратно — от того, что стыдно вываливать здесь свои пристрастия и от того, что вполне общепринятые шедевры тебе непонятны. Искусство Древней Греции — это тоже, например, европейские ценности. Тебя и с их колбасит? Ууууу, как всё запущено...
                                  Ответить
                      • mongol
                        kuka 2 май 15
                        какого еще хрена лысого?
                        Ответить
          • posixru
            kuka 2 май 15
            чтобы не хуже того, которое производится "склонными к пассивной пидирастии и скотоложеству"? Ась?Каждый судит в меру своей испорченности! Хуже того что общечеловечиками выпердается и придумать сложно... Хотя, на вкус и цвет карамельки разные! Если кому то нравятся конфетки из дерьма, то какое моё дело до этого, пусть хомячат чего хотят.
            Ответить
  • wild125
    2 май 15
    Ответить
    • BaoBo
      wild125 2 май 15
      ога... мы вчера с Пушкино на ярославку выехать не могли — всё забито...
      пришлось по красноармейке ехать...
      а там уютно... высе выебоны и ямки заделали асфальтом..
      теперь вместо ямок — бугорки....
      Ответить
  • kuka
    2 май 15
    А демонстрация уже кончилась? А число сегодня какое?
    Ответить
  • McKain
    2 май 15
    Повторюсь, — у меня есть одна хероватая черта, — я всегда говорю то что думаю.
    Отноитесь к этому как хотите, пацаны. Ваше право.
    Ответить
    • posixru
      И какого скотохуя ты тут всё угадил дриищала истеричная?
      Тут тебе чё, овчинка для нытья? Пиздуй к себе и там выдрачивайся...
      Ответить
  • McKain
    2 май 15
    Щя забанят и тут.
    Гы
    Ответить
  • McKain
    2 май 15
    Мне одному ваш Терентий напоминает общесайтовского Дженераля Швейга?
    Тож краденным бомбит. Только не в словах, в отличии от Дженераля, а в картинках.
    Ну да — одна херня.
    Ответить
  • McKain
    2 май 15
    Я, грит, мозгов не имею, чтоб чо сказать, но зато имею +5 к карме — вместо мыслей, грит, хавайте картинки, пацаны.
    Не обляпайтесь, грит.
    Ответить
    • BaoBo
      McKain 2 май 15
      картинками можно много что сказать...
      и эта... про монастырь и устав напомнить?
      пятница, кстать
      Ответить
      • McKain
        BaoBo 2 май 15
        Суббота, мать.
        А чо касаеццца бана — так я ж сразу спросил — "Тут матом ругаюцца?"
        Скадали — "Да", так и незер терь целок из ся строить.
        У меня еть одна херовая черта — я говорю то что думаю
        Ответить
        • BaoBo
          McKain 2 май 15
          када пьют, тогда и пятница...
          ты просто не в курсе
          и про мат тебе ответили — глаголь..
          Ответить
      • McKain
        BaoBo 2 май 15
        Так чо там с валенком, мать?
        Если ты в Питере — погнали в кабак.
        Ответить
        • BaoBo
          McKain 2 май 15
          до Питера мне ночь езды... если на обычном..
          но за валенком — точно не поеду...
          равно как и за перепихнином
          Ответить
  • McKain
    2 май 15
    А этот, — знай себе картинки долбит. И похер ему на весь мир
    Дятел бля.
    Ответить
    • BaoBo
      McKain 2 май 15
      Терентия не трожь...
      пасть порву... и далее по списку
      Ответить
      • McKain
        BaoBo 2 май 15
        А чо так?
        Ответить
      • aaa_432
        BaoBo 2 май 15
        а я этому челу плусик поставил !111
        ПатамуШта 12sdg (Terentey) таскает фсё подряд сюда, засрал мой годюшник фсяким дерьмом, хотя ему уже в открытую говорил мол хватит весь интернетКартинко сюда таскать без повода фсякого и не смешное и не по теме и вааааааще ни к селу ни к городу !!!!!
        Ответить
        • McKain
          Тыб лучше ме минус поставил, добрый человек,
          У меня до уравнивания карм в репе было минус почти тыщя сто.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026