Ну почему никто из отечественного кинематографа не снял эпический боевик о нашем супермене? Только чтобы который не зеленел, а синел. Под действием её, родимой, разумеется. И чтобы с такими же эффектами — непобедимость, силушка богатырская, дурость безмерная, душа добрая и вагон сожалений по содеянному. Вот только чтобы ещё после подвигов головка бы у него не бо-бо. А то при таких масштабах бо-бо будет — лучше себе даже и не представлять...
Ну почему никто из отечественного кинематографа не снял эпический боевик о нашем супермене?Поэтому в России и нет такого количества клинических дибилов и истеричных ебланов, склонных к пассивной пидирастии и скотоложеству! Подобное гавно надо вообще запретить, дабы не растить выблядков кривомозгих...
А что из свежего отечественного кино порекомендовать можно? Ну не лучшее из имеющегося, а чтобы не хуже того, которое производится "склонными к пассивной пидирастии и скотоложеству"? Ась? Вот в том-то и дело. Ибо вырастили.
"Поэтому в России и нет такого количества клинических дибилов и истеричных ебланов, склонных к пассивной пидирастии и скотоложеству! Подобное гавно надо вообще запретить, дабы не растить выблядков кривомозгих..."
Вырастили прямомозгих. Enjoy.
Чтобы появлялось что-то интересное, новое, необычное, нужно, чтобы люди были разными, думали по-разному. То есть чтобы процветала так ненавидимая толерастия. Вот так и живём — либо дудочку, либо горошочек. А чтобы одновременно — хренушки. Впрочем, ничто не ново. Либо послушное, но стадо, либо трудноуправляемые яркие индивидуальности.
Нет, не априори, а на основании опыта. А вот для вас как раз — априори — "посетители психотерапевтов и пьющих транквилизаторы". Кушайте на здоровье приготовленное вами самими блюдо! Приятного аппетита!
Вообще забавно — я пару примеров привёл, а ты отмалчиваешься. Следовательно — это как раз тебя гнёт, причём двукратно — от того, что стыдно вываливать здесь свои пристрастия и от того, что вполне общепринятые шедевры тебе непонятны. Искусство Древней Греции — это тоже, например, европейские ценности. Тебя и с их колбасит? Ууууу, как всё запущено...
чтобы не хуже того, которое производится "склонными к пассивной пидирастии и скотоложеству"? Ась?Каждый судит в меру своей испорченности! Хуже того что общечеловечиками выпердается и придумать сложно... Хотя, на вкус и цвет карамельки разные! Если кому то нравятся конфетки из дерьма, то какое моё дело до этого, пусть хомячат чего хотят.
То есть тебе нравятся шедевры от Михалкова и тебя выворачивает от Кополлы или братьев Коэн? Впрочем, как ты справедливо заметил, кому-то нравятся конфетки из дерьма...
Ну так я как бы спросил — что можешь назвать. А ты только отмазки левые лепишь да стрелки переводишь. Следовательно — нечего. Что и требовалось доказать.
Коппола или Бергман там какой-нибудь — западненский ширпотреб. В мемориз! А примерчик обожаемого тобой восточненского ширпотреба, как я понимаю, не дождаться? Пустобрёх.
ога... мы вчера с Пушкино на ярославку выехать не могли — всё забито...
пришлось по красноармейке ехать...
а там уютно... высе выебоны и ямки заделали асфальтом..
теперь вместо ямок — бугорки....
Мне одному ваш Терентий напоминает общесайтовского Дженераля Швейга?
Тож краденным бомбит. Только не в словах, в отличии от Дженераля, а в картинках.
Ну да — одна херня.
Суббота, мать.
А чо касаеццца бана — так я ж сразу спросил — "Тут матом ругаюцца?"
Скадали — "Да", так и незер терь целок из ся строить.
У меня еть одна херовая черта — я говорю то что думаю
а я этому челу плусик поставил !111
ПатамуШта 12sdg (Terentey) таскает фсё подряд сюда, засрал мой годюшник фсяким дерьмом, хотя ему уже в открытую говорил мол хватит весь интернетКартинко сюда таскать без повода фсякого и не смешное и не по теме и вааааааще ни к селу ни к городу !!!!!
Комментарии
(Ни к селу, ни к городу.)
А я то с вечера под кровать чинарик сныкал, потомучё...
Одно это и радует.
спасибо, Посенька
знач не снимают
Вырастили прямомозгих. Enjoy.
Чтобы появлялось что-то интересное, новое, необычное, нужно, чтобы люди были разными, думали по-разному. То есть чтобы процветала так ненавидимая толерастия. Вот так и живём — либо дудочку, либо горошочек. А чтобы одновременно — хренушки. Впрочем, ничто не ново. Либо послушное, но стадо, либо трудноуправляемые яркие индивидуальности.
полу.
пришлось по красноармейке ехать...
а там уютно... высе выебоны и ямки заделали асфальтом..
теперь вместо ямок — бугорки....
Отноитесь к этому как хотите, пацаны. Ваше право.
Тут тебе чё, овчинка для нытья? Пиздуй к себе и там выдрачивайся...
Гы
Тож краденным бомбит. Только не в словах, в отличии от Дженераля, а в картинках.
Ну да — одна херня.
Чо що за Пися?
Не обляпайтесь, грит.
и эта... про монастырь и устав напомнить?
пятница, кстать
А чо касаеццца бана — так я ж сразу спросил — "Тут матом ругаюцца?"
Скадали — "Да", так и незер терь целок из ся строить.
У меня еть одна херовая черта — я говорю то что думаю
ты просто не в курсе
и про мат тебе ответили — глаголь..
Если ты в Питере — погнали в кабак.
но за валенком — точно не поеду...
равно как и за перепихнином
Дятел бля.
пасть порву... и далее по списку
ПатамуШта 12sdg (Terentey) таскает фсё подряд сюда, засрал мой годюшник фсяким дерьмом, хотя ему уже в открытую говорил мол хватит весь интернетКартинко сюда таскать без повода фсякого и не смешное и не по теме и вааааааще ни к селу ни к городу !!!!!
У меня до уравнивания карм в репе было минус почти тыщя сто.
теперь у тя апять — ровно 100, прасти !